Вихрь стоя на месте...

Варвар
Народ! Как стоять на месте и крутить вихрь не пойму.....с зажатого shift-А срывается вперед
Приветствую.По факту не как.Но можно упереться в что либо и вертеться на месте.
Тогда как кастует вихрь вперед этот вар?
http://www.youtube.com/watch?v=bhNUHcgu_Jc
Всё таки это консоль, воможно там свои нюансы. А вихрь вперёд, ну я дёргаюсь вперед назад в сторону которую надо чтобы шли вихри)
суть прикола в том что у него ноль потери в дпс...а вперед назад ( как и я делаю) минимум на 30% в молоко...не могу понять как он так делает
03/08/2015 16:54Размещено Maximus
не могу понять как он так делает

Это уже хрень полная а не вв-к!
02/08/2015 02:51Размещено Maximus
Народ! Как стоять на месте и крутить вихрь не пойму.....с зажатого shift-А срывается вперед
а ты на консоле играешь?)
а меня больше смутило откуда у него такие нереальные криты по 1-1.5ккк почти всегда, у меня даже под собранием стихий даже 1ккк нету, или это на ПС4 так?
09/08/2015 18:43Размещено Phantom
или это на ПС4 так?

Это читор мерзкий просто, вот и все)
09/08/2015 18:43Размещено Phantom
а меня больше смутило откуда у него такие нереальные криты по 1-1.5ккк почти всегда, у меня даже под собранием стихий даже 1ккк нету, или это на ПС4 так?

Ну, бафф от дх на + 30% к урону и от вд там вроде большое вуду тоже бафает. Это все наслаивается на бафф от кольца стихий и вуаля.
А ты не пробовал зажать shift и поставить вихрь на мышку и стой на месте пускай вихри!

Очевидно что ТС пробовал и у него не получилось пускать вихри именной по прямой, а по теме, хз наверное это огрехи консольной версии.

Обсудить

К форуму