Выбор оружия для DelRasha 2.3 (в руку и в куб)

Чародей
Вам скучно? Сочувствую... Мне это незнакомо, включив воображение всегда можно придумать интересное занятие, а дьябло это только малая часть одного процента из возможных вариантов...
16/08/2015 00:47Размещено Unlike
всегда можно придумать интересное занятие

можно, только занятия имеют свойство заканчиваться, и пока нового нет, становится скучно.
всё циклично, но это оффтоп :)
Вы премилый собеседник, но положа руку на сердце, откровенно хочется спать, надеюсь позже мы продолжим нашу дисскусию, а за сим откланиваюсь, желаю спокойной ночи и приятных сновидений.
Плотненько побегал на птр и пришёл к выводу: что в соло забегах норм смотриться Горнилко в кубе, а при игре в пати Орфей ибо купала в пати творят чудеса и да вот эта вещь http://eu.battle.net/d3/ru/item/ranslors-folly роляет в 2.3, делает игру очень комфортной и приятной.
16/08/2015 01:07Размещено Unlike
Вы премилый собеседник, но положа руку на сердце, откровенно хочется спать

Ты такой вежливый))).
Меня вот, вполне устроили на птре побегушки с горнилом в кубе и с древним орфеем в руке, который был выбит мною буквально за день до нерфа) без ранслора, и с никакущими талрашей и нильфур с примусом закрыл 50вп без единого напряга)
17/08/2015 01:00Размещено A13x
50вп без единого напряга)

50 ВП можно будет закрыть вообще с любым классовым сетом, а может быть даже и вообще без них :)
Кстати убойность пилонов сильно сократят на боссах.
Жаль что древний орфей с 70% никак не упадёт блин до начала патча.
Потом только 40%.
17/08/2015 16:03Размещено Sourse
Жаль что древний орфей с 70% никак не упадёт блин до начала патча.
Потом только 40%.

40% уже давно, весь патч 2.2 уже 40%
У меня выпал 70%))) хоть и не древний. И при переносе на ПТР так и остался 70%
17/08/2015 16:53Размещено Sourse
У меня выпал 70%)))

угу, в 2.1 :)
Не веду статистику в каком патче что выпало)
60 вп закрыл с таким сочетанием : странник в руке ( горнило нильфур и шапка на все руны куполов в кубе)

Обсудить

К форуму