Горнило и куб, вопрос крафта.

Варвар
Да вы издеваетесь???? Я пробегал в поиске ГОРНИЛО!! много часов подряд, зачищал сверху до низу нефалемский, начитался еще тут что муторно выбить, скрафтил разом 20+ молотков и с 1 улучшения получаю горнило.
Горнило крафтится как и многие ключевые вещи из сетов. Раньше крафта не было, вот были времена.
Скрафтил в кубе, с 8-й попытки, древний)) Чародей
Мне на сезоне пришлось крафтить более 50 штук в кубе, пока не получилось горнило.
Куб каина самый реальный способ выбить горнило. Как правило с 8-10 попытки выбивается. Так же куб каина самый лучший способ для выбивание других редких но необходимых для билда вещей и оружия.
И крафтится хорошо, и с кадалы падало, и в игре. Не знаю фарт это или баг... На 9 сезоне штук 8 точно упало, был 800+ парагон на конец сезона. В этом сезоне уже три упало, я не шучу. Чуть-чуть оффтопа шанс дропа древней 10%( по сравненению с обычной легой) а сверхдревней 10% (по отношению к древней). На форуме прочитал эту инфу.т.е в итоге 1%. Это правильно?
Ребят, а что делать если горнило с 1 раза выпало?:D
09/07/2017 00:21Размещено Redray
что делать если горнило с 1 раза выпало?:

селфи
аахахах, почитал форум у вас тут откуда взять горнило) скрафтил с первого раза еще и древнее)
15/07/2018 18:38Размещено cronsierra
форум у вас тут откуда взять горнило) скрафтил с первого раза еще и древнее)

15/07/2018 18:38Размещено cronsierra
аахахах
Оно крап!
Раньше не пробовал крафтить горнило через куб, почитал тему, зашел в игру закинул ресы... Первая попытка и есть. Жаль не древнее))
Боже мой!!! Вот это проблема у людей скрафтить горнило! Сейчас стоит 10% вероятность, что выпавшая легендарная двуручная булава окажется горнилом! А знаете, сколько было раньше? До ввода праймалов? 0,2% (поправьте меня, если не прав, возможно, даже меньше). Так что радуйтесь!)))
да, да. даже пришлось завести бота. как сейчас помню. кукри, горнило и "меч по конкурсу от близов" были чуть ли не билдообразующими
Щас бы легендарку искать в игре, где падает по 20 легендарок за 3-х минутную зачистку портала.
Мне первое Горнило выпало на 560 парагоне,не было всякий канаев и кубов,была боль и унижение))) А щас на сезоне хлобыздысь и с третьего раза в кубе тебе горнило и пофиг какие статы,в куб же и засунем.

22/10/2018 22:07Размещено Borfet
А знаете, сколько было раньше? До ввода праймалов? 0,2% (поправьте меня, если не прав, возможно, даже меньше).

Именно столько,чёртовы 0.2%. А зная что близовские математики курят папирус,то это практически никогда))
хотел было написать шанс дропа элитных уников в д2 но забыл сайт с годным калькулятором. 0,2% это не никогда, это 2-3 месяца фарма мксимум

зы. нашел. чест ик сета 0.0142567. и для сравнения 0.0006336 у Tyrael's Might. в мф-гире естественно. про руны вообще молчу

расслабила вас эта д3 ох расслабила.
23/10/2018 22:00Размещено Крушинка
Мне первое Горнило выпало на 560 парагоне

Мне, если не изменяет память, первое горнило выпало где-то также, а может и позже даже. Сколько я его ждал, в пати бегали-все обещали поделиться, не падало, а выпало с сундука какого-то.
Ну зато в этом сезоне у меня видимо подписка на горнило), сначала даже считал, потому что это был нонсенс какой-то, почти в каждом нефалемском падало: простые, древние, 2 первозданных.
Размещено Крушинка
Мне первое Горнило выпало на 560 парагоне

Мне, если не изменяет память, первое горнило выпало где-то также, а может и позже даже.

Копаясь в семейном архиве), нашёл видео.
595 парагон, без горнила ещё, с чёртом на цепи пока:
https://www.youtube.com/watch?v=EnhKJb_6aOs
Только что получил его из жёлтой булавы через Куб. Со второй попытки. Судя по каментам выше, повезло.
02/05/2019 23:30Размещено Cartman730
Только что получил его из жёлтой булавы через Куб. Со второй попытки. Судя по каментам выше, повезло.

20% шанс. Какое везение?
Тут по комментам, люди за сезон часов 20 наигрывают максимум.
Вот для креста скрафтить древнее/первозданное с 3мя аффиксами, с первой сотни раз. Вот это удача.

Обсудить

К форуму