Кто может ответить когда выйдет патч 2.3

Общие темы
Я утром перед работой специально стартанул приложение батл.нет. Скачалось 500мб, саму игру не успел запустить, но почему-то в приложении светилась картинка "обновление 2.2.1", подумал, что 2.3.0. отложилось и ушел на работу. Че за ерунда такая, почему там было 2.2.1, а не 2.3.0...или меня глюкануло.
Аналогично.
Скорее всего это и есть 2.3, то есть контент закачался. Ибо для тех изменений что описаны в 2.2.1 500мб это овер дофига.
28 числа будет видимо патч на 1мб, который это все активирует с началом сезона.

ЗЫ. Патч ноты с америки.

http://us.battle.net/d3/en/blog/19859662/patch-230-now-live-8-25-2015
"Обновление 2.2.1" - это последняя "важная" новость. Возле кнопки "играть" написана версия 2.3.0
Прошу прощения, но не я не до конца понял. Сегодня вечером я запущу уже 2.3.0 со всеми изменениями или все-таки он скачался, но пока не введен в игру и надо ждать еще какое-то время?
Прошу прощения, но не я не до конца понял. Сегодня вечером я запущу уже 2.3.0 со всеми изменениями или все-таки он скачался, но пока не введен в игру и надо ждать еще какое-то время?
Патч 2.3 уже установлен. Все играют. В клиенте БНета просто висит старая инфа про 2.1 (патч-ноуты 2.3 еще не перевели).
ну не знаю, у меня 2.2.1.31666 написано и собственно эта версия и запускается сейчас
сначала что-то покачал, потом забил на это и все, как будто ничего не качалось и не ставилось.
Всем доброго утра/вечера! Патч поставился, в приключениях локация есть. Даже пробежался у ворот Сешерона, но нужно было на работу пойти. Вечером заценю.:)
не знаю как Вы там пробежались, но у меня нет ничего из контента патча 2.3.0, хотя клиент игры запускается без всяких проблем
что я делаю не так?
EU обновился. А вот Азия к сожалению пока ещё нет, ждемс :)
Попробуйте перезапустить батлнет. Говорю только то, что сам видел собственными глазами, обнова загрузилась ровно в 7.00 по мск.
26/08/2015 12:07Размещено Bergamot
Говорю только то, что сам видел собственными глазами, обнова загрузилась ровно в 7.00 по мск.

намного раньше, ещё 4 не было вроде как
а играть можно было уже около 6

26/08/2015 11:51Размещено Ripik
не знаю как Вы там пробежались, но у меня нет ничего из контента патча 2.3.0, хотя клиент игры запускается без всяких проблем
что я делаю не так?

не делаешь поручения, не смотришь на карту 3 акта, не пытаешься зайти в рифты обоих версий или пробуешь выбить сезонные предметы?

ЗЫ там чатик разрывался от "где новый акт" и "почему не могу создать сезонного персонажа" -_-
когда попробовал подключиться к Европейским серверам, то поругалось и начало скачиваться, вот только скорость 0 кб\с
26/08/2015 12:24Размещено Amadel
26/08/2015 12:07Размещено Bergamot
Говорю только то, что сам видел собственными глазами, обнова загрузилась ровно в 7.00 по мск.

намного раньше, ещё 4 не было вроде как
а играть можно было уже около 6

26/08/2015 11:51Размещено Ripik
что я делаю не так?

не делаешь поручения, не смотришь на карту 3 акта, не пытаешься зайти в рифты обоих версий или пробуешь выбить сезонные предметы?

ЗЫ там чатик разрывался от "где новый акт" и "почему не могу создать сезонного персонажа" -_-

на Европейские сервера я вообще не могу зайти, а на Азии нет никаких изменений, сейчас даже попробовал калибровку ВП сделать, так же закидывает на арену хотя ее должны были выпилить в 2,3 на сколько я знаю
Чаще всего я оказываюсь среди тех людей у которых все сразу работает нормально, но всякое бывало. Надеюсь, что меня уже дома с работы ждет Diablo 3 версии 2.3.0 и всем того желаю :)
Патч 3.0 на EU сегодня в 7-00 утра вышел, сам перед работой побегал по поручениям на т10 и куб взял.
еще бы теперь узнать, когда она KR выйдет, а то там до сих пор 2,2,1

Обсудить

К форуму