♫♫♫ Флудильня часть 3 ♫♫♫

Колдун
Пред. 1 25 26 27 30 След.
Всем привет! Сегодня заметил(раньше не знал), что дот от пассивки Медленная смерть слетает на Мяснике, а именно Мстительный дух (когда Мясник выпускает огонь) - отсюда не работает кольцо пустоты - и нет дамага. Поэтому будьте внимательны, не забывайте про дух
Всем удачи
Меня одного бесят долбанные собаки и громадни, которые хвостиком за мной бегают, тогда когда надо бить босса ????? реально из за этой фигни иногда по времени не укладываюсь.
18/09/2016 17:01Размещено Женя
которые хвостиком за мной бегают, тогда когда надо бить босса ?????

а зачем ты сам бегаешь тогда, когда надо бить босса?????
Доброго всем здравия.
Что оптимальнее для мышей в соло ВП повыше. Зуб, арахир, кольца? Гран мерси за профиль.
За..ли валеры вусмерть..
19/09/2016 07:52Размещено ryalev
Что оптимальнее для мышей в соло ВП повыше. Зуб, арахир, кольца?

Если я отвечу, что кольца, я отвечу на твой вопрос?
Да. Спс, профиль где нить?
19/09/2016 19:28Размещено ryalev
профиль где нить?

Да, там, где нить
19/09/2016 19:28Размещено ryalev
Да. Спс, профиль где нить?

http://www.d3planner.com/107606608, но Roman конечно подтроливает - мыши через зуб попрофитней :-)
Как же убого переделали сайт....не могу привыкнуть...всё неудобно....очень необдуманное решение со стороны метлы...
28/09/2016 11:29Размещено Moden
Как же убого переделали сайт....не могу привыкнуть...всё неудобно....очень необдуманное решение со стороны метлы...

терпи! мы тут аддон ждём хз сколько уже, а уж такой изврат переварить на форуме - ИЗИ ))
28/09/2016 12:37Размещено Sonic
28/09/2016 11:29Размещено Moden

терпи! мы тут аддон ждём хз сколько уже, а уж такой изврат переварить на форуме - ИЗИ ))

Пока вд крутит мышей можно с аддоном подождать, все устраивает...а на форум с таким видоном буду еще реже заходить....
Привет ! Может кто просветить ? Смотрел видео на ютюбе с закрытием соло ВП . В конце челу прокнул Перенди . У него (Перенди) одна из атак - обрушение потолка , так вот в этом видео (за секунду до обрушения) на земле появлялся круг показывающий область атаки . Это какой то сторонний софт или где то есть активация такой подсказки ?
30/09/2016 13:03Размещено osv
У него (Перенди) одна из атак - обрушение потолка , так вот в этом видео (за секунду до обрушения) на земле появлялся круг показывающий область атаки .

Эммм... всегда у него так было. Могу только предположить, что если снизить настройки графики (какие точно - не знаю) - круг не будет отображаться. А на максимуме круг есть.
30/09/2016 13:03Размещено osv
на земле появлялся круг показывающий область атаки . Это какой то сторонний софт или где то есть активация такой подсказки ?

30/09/2016 13:51Размещено ZloyKaban
Могу только предположить, что если снизить настройки графики (какие точно - не знаю) - круг не будет отображаться.

Этот "круг" убирается, если выставлена в опциях галка "снизить отображаемые эффекты".
Привет. Подскажите какие умения и руны можно использовать на 70 уровне не имея комплектов? Для фарма порталов например
Если анонсируют аддон с некромантом, то вернусь в игру, поудаляю всех персонажей и буду играть только за некра. С вд придется завязать...
в арахнире вообще нужны собаки ? по началу бегал еще и с большим ублюдком с руной на уников и 5+... сейчас остались только собаки.. я парагонов 75 назад взял еще 40 вп с норм запасом, а потом по пьяни нахимичил что-то (а главное не помню что именно) с персом и стало вообще трагично - умирал с пол тычка. сейчас уже почти 300 парагон, а я кручу мышей и как полоумный врываюсь в толпу пожинаю души, раскидываю души и отхиливаюсь, крутя мышей. гляньте кто-то профиль что ли. я пока в запое не могу адекватно все просчитать - только интуитивно ))

и кстати, вд - очень интересный класс. удивлен, что ветка такая неживая, по сравнению с крестами и дх )

и еще - кто такие прислужники ? с кольца найджела это прислужники ? или с маски двойники - прислужники ?
04/11/2016 23:45Размещено LoraPalmer
в арахнире вообще нужны собаки
Нет. собаки, по моему, вообще никем не используются из ВД (только куклы и Валеры). Арахиру вместо собак лучше взять пираний с "Пираньядо".

Профиль - как минимум - заменить Магефисты на Оплечье поддержания, попрыгушку - на антистихию/ААП. Хотя я бы взял "бесконечный поход" на бижу. Так же не думаю, что Арахиру подходит та маска, что на тебе

Пассивки - надо бы "ползучую смерть" и "болотную гармонию"/"несправедливую смерть" вместо "хозяина зомби" и "рьяной преданности"

04/11/2016 23:45Размещено LoraPalmer
и еще - кто такие прислужники

фетиши, собаки, гарганты.
Можете и мне что нибудь посоветовать для одевания адекватного мышекрута? Смотрел по топам, так там шмот чуть ли не каждый день меняется. Пока закрывал только 40 рифт, чувствую что дпса маловато.
Кто-нибудь уже проверял призрачный шквал на птр? Расскажите, плз

Обсудить

К форуму