Прочь, твари!

История и персонажи
Как вы посмели осквернить небеса своим присутствием?

(с)

Знаю, что этот форум мёртв, но я таки задам вопрос:

Кому эти фразы предназначаются (их говорят ангелы в акте 4) - демонам или нефалему и спутнику? Потому как с одной стороны орать на орды демонов, что они оскверняют своим присутствием небеса несколько глуповато, но с другой - нефалемы же помогают ангелам. чего на них-то орать?

Задался этим вопрос и не могу ответить.
06/09/2015 01:26Размещено Малтаэль
Как вы посмели осквернить небеса своим присутствием?

(с)

Знаю, что этот форум мёртв, но я таки задам вопрос:

Кому эти фразы предназначаются (их говорят ангелы в акте 4) - демонам или нефалему и спутнику? Потому как с одной стороны орать на орды демонов, что они оскверняют своим присутствием небеса несколько глуповато, но с другой - нефалемы же помогают ангелам. чего на них-то орать?

Задался этим вопрос и не могу ответить.

Скверну в рай принесли демоны а не нефалем.
Кому эти фразы предназначаются (их говорят ангелы в акте 4) - демонам или нефалему и спутнику?

Вполне возможно, что тем и тем.

другой - нефалемы же помогают ангелам. чего на них-то орать?

Это если не брать в расчёт то, что нефалем то пришествию демонов то и поспособствовал.

08/09/2015 01:48Размещено Океанолог
Скверну в рай принесли демоны а не нефалем

Не "в рай", а на Небеса. И да, принесли скверну демоны, НО ПОСРЕДСТВОМ НЕФАЛЕМА.
По мне так вполне очевидно, что это они говорили демонам. На нефалема там наезжал в основном только Империй.
Ну, с точки зрения ангелов, нефалемы наполовину демоны. И до тех пор, пока Диабло не скинули с самой верхотуры, эти самые "полудемоны", ангелы им не доверяли. Впрочем, и потом, группа товарищей во главе с Малтаэлем, решили очень кардинально решить "нефалемский вопрос".
Хм. Вот Империй, по-прежнему не доверяет, хотя, вынужден считаться с нашей силой.
Раз уж мы набили морду Диабло, значит, можно нас посылать откручивать рога всем остальным демонам. И нефалемов станет поменьше, и потерь у Небес не будет. Двойная выгода. А то, что Империй, по сути, "заказал" Малтаэля - мелочи жизни. Просто, Империй не хочет, чтобы Малтаэль скурвился окончательно. А так, Кристальная Арка переродит Малтаэля, и Империй не упустит своего. Ему нужен друг на небесах, а не неизвестно что черт знает где....
"заказал" Малтаэля - мелочи жизни. А так, Кристальная Арка переродит Малтаэля, и Империй не упустит своего. Ему нужен друг на небесах, а не неизвестно что черт знает где....

Это что значит ? Раз Малтаэль связь с аркой не порвал, в сторону демонов не метнулся как Изуал, то арка его 100% воскресит, а значит ему надо будет опять в реванше серпом по яйцам надавать? И сколько таких дублей будет ? Пока нефалем не состарится? Получается нефалем заранее проигрывает против клонированного бессмертия.
Как исчерпать этот конфликт? Малтаэль забудет прошлые обиды после возрождения? Какими дарами смерти его надо задобрить не представляю.
Да не возродится ваш Малтаэль. Он перешёл на другой план существования, в следствии чего разорвал узы с Аркой. Так же, как и Тираэль. Они оба после смерти не воскреснут. На замену кого-то, наверное, даже не пришлют.

21/10/2016 13:09Размещено Zer
Как исчерпать этот конфликт?

Вечное Противостояние-то? Да никак. Уничтожить Кристальную Арку. Затем то, что заставляет воскрешаться демонов в Преисподней. Ну или просто отгородиться от него и всё. С нефалемской силой это вполне осуществимо.
21/10/2016 13:14Размещено Rand
Да никак. Уничтожить Кристальную Арку. Затем то, что заставляет воскрешаться демонов в Преисподней.

Вот это здравая, мысль. До тех пор пока существуют ангелы и демоны, людям всегда будет угрожать опасность. Тем более что через пару тройку поколений будут рождаться одни нефалемы, а им это не составит особого труда если их возглавят герои д3.
Как я уже говорил, можно просто отгородиться от Конфликта. Я сомневаюсь, что если мы пойдём рубить Небеса и Преисподнюю, нам это позволят. Возможно, они даже объединяться, только бы уничтожить нефалемов. И вот этот альянс уже может представлять что-то. Демонов и ангелов немало + боевого опыта у них просто через край. И они возрождаются. А демоны так ещё и размножаются. Ангелы вроде тоже имеют свой аналог, так что эта войнушка будет грандиозной.

Обсудить

К форуму