Новости. POE обошла D3 ..?

Игры, кино и наука
Пред. 1 5 6 7
20/01/2018 13:38Размещено ILdar
Собственно если бы диаблу сделали именно такой, какой изначально планировали, никакой пойки и прочего сейчас бы не было,

Не ну пойка то скорее всего бы была, правда в немного другом виде. Потому что пойка куда ближе к final fantasy чем к диабле. Это именно оттуда гениальный крис уилсон спер сетку сфер и систему материй, если бы не было ff7 и ff10 то не видать поесектантам божественной игры как своих ушей.

А в остальном все верно написано, хорошо опровергает миф о злобных корпорациях. Выпустили бы очередной пошаговый рогалик о котором через год бы никто не вспомнил и все.
Лол, листаю форум, отдыхаю от фарма, решил зарулить в этот раздел. Первые пять тем про ПоЕ :D Много постов, восхваляющих игру и по типу "отписываюсь от дьяблы, ухожу".
Смешно это всё, тк, во-первых, уходить туда - менять шило на мыло. Это поймёт любой, поигравший в неё пару сотен часов, хотя бы. Конечно, там много мишуры всяческой, и ещё больше иллюзий выбора, чем тут, этим и подкупает игра. Ну и, конечно, подкупает тем, что игрок влетает в неё на реактивной жёпной тяге после Дьябло3, где, как ему кажется, "мало абнавлений!1 разрабы не хотят оживить мой билд колдуна на рваном носке!!1 боты, боты атакуют!1". И, как я уже сказал, там он получит иллюзию работы над игрой, разнообразия и прочего.
Во-вторых, даже если ПоЕ была бы распрекрасной игрой, то для чего сообщать на этом форуме о вашем уходе туда или хейтить Д3, кивая на ПоЕ? Контингент то тут, вроде, не школьники, минимум студенты, а чаще и старше, надо же умерять свой пыл немного)
Я кончил.
Да, Pillars of Eternity хорошая игра.

Обсудить

К форуму