Дыхание Смерти...

Общие темы
С вводом в игру Куба Канаи,встал остро вопрос по поводу такого ингредиента как дыхание смерти.Как бы не смешно это выглядело,но на момент взятие мной в 4-ом сезоне 70-го уровня количество материалов для крафта выглядело так:
- затуманенный кристалл :2000+
- чародейская пыль :3000+
- запасные части :1500+
- забытая душа :60+
- дыхание смерти :13

Как это ни печально,но дыхание смерти начинает падать только после получение 60-го уровня,и то с вероятностью 50/50(((.При чём для многих людей получивших 70-й уровень ситуация не меняется.Так как на т1-т2 дроп дыхание смерти,остаётся такой же.Мне же оно падало с 1-го элитного пака из 4-х.При чём в этом сезоне разрабы убрали даже бонус как " при выпадение дыхание смерти,падает ещё одно ")))).

Вариантов развития данной ситуации немало:

1. Увеличить дроп данного материала.
2. Возможность закупа материалов у торговцев за игровое золото.(один фиг бесхозной грудой валяется)..(да кст,поменяйте вы уже в совершенствовании поиск золота на поиск магических вещей,всё больше толку будет))).
3. Выпадение сие материала начиная с 1-го уровня.(хотя такое решение будет актуально только опять же для нового сезона или для тех людей,кто качает первого персонажа в новом сезоне).
4. Снизить стоимость крафта.(как мне кажется для извлечения легендарного свойства хватало бы и легендарных материалов)
5. Таки вернуть бонус на выпадение нескольких дыхания смерти.
6. Забить БОЛТ,и так пойдёт!!))))))

Спасибо за внимание.
А кто-то просто фармит по 400+ дыханий в час...
07/09/2015 21:53Размещено zumaki
При чём в этом сезоне разрабы убрали даже бонус как " при выпадение дыхание смерти,падает ещё одно ")))).

http://eu.battle.net/d3/ru/artisan/blacksmith/recipe/sages-apogee

Снизить стоимость крафта.(как мне кажется для извлечения легендарного свойства хватало бы и легендарных материалов)

куб и так силён, а если понизить стоимость крафта - будет имба, сейчас всё ок. 200-300 дыханий в час можно фармить не особо заморачиваясь.
А вам все мало.
Давайте уж сразу выдавать весь топ сет выбранный при взятии 70-го.
Не надоело халявы требовать?
Ходят слухи, что на т8+ с особых противников падают два дыхания смерти.
PS Но да, если проблема с затуманенными кристаллами решается через тот же куб, то нехватка дыханий смерти за***ством.
PPS Так что играйте больше (хотя с точки зрения общества совет плохой, но с точки зрения игры...).
07/09/2015 22:11Размещено AlexJuk
Ходят слухи, что на т8+ с особых противников падают два дыхания смерти

http://glasscannon.ru/wp-content/uploads/2015/09/diff_23.png

ЗЫ: Кстати, единственное, что и правда странно - что дыхания падают только с 60. Раньше ведь были эссенции, а теперь эта ниша пуста. И правда странно получается, что качнувшись до 70 можно иметь уже пачки всех регов, кроме ДС =\ При каче в сезоне несколько друзей это отметили.
на т10 без сета мудреца приносится 15-25 дыханий за портал. с сетом - в полтора раза больше.
Вариантов развития данной ситуации немало:

7. Вкачать вара и фармить по 30 шт. за 3 минуты.

Например так
https://youtu.be/96AygoMAp1A?t=5m17s
До 2.3 я вообще не понимал, зачем нужны Дыхания. Сейчас - понимаю. ТС, я вижу, тоже=)

Что же в этом плохого?

Больше фарма - больше Дыханий.
Очень жестко фармить Куб в любом случае придется после того, как собрал уже весь необходимый шмот, хотя бы краповый. К этому моменту т8-10 уже покоряется без проблем, там нафармить ДС не представляется чем-то безумно долгим и запарным. Так что все логично.
А вот на перековку легендарных предметов количество забытых душ я бы сократил с 50 до 25.
Да это ещё успеют снизить/повысить дроп не раз. Пока близы хотят, что бы игроки слили ресы, что скопились с начала аддона не особо выгодно, а уж после смягчат условия. Впрочем не представляю какая легенда стоит 50 душ ради перековки. Ты быстрее новую легенду такую выбьешь, чем 50 душ нафармишь. А всякие очень редкие в руки всё равно не берут, только в куб и там статы и древность не важна.
1. Увеличить дроп данного материала.
2. Возможность закупа материалов у торговцев за игровое золото.(один фиг бесхозной грудой валяется)..(да кст,поменяйте вы уже в совершенствовании поиск золота на поиск магических вещей,всё больше толку будет))).
3. Выпадение сие материала начиная с 1-го уровня.(хотя такое решение будет актуально только опять же для нового сезона или для тех людей,кто качает первого персонажа в новом сезоне).
4. Снизить стоимость крафта.(как мне кажется для извлечения легендарного свойства хватало бы и легендарных материалов)
5. Таки вернуть бонус на выпадение нескольких дыхания смерти.
6. Забить БОЛТ,и так пойдёт!!))))))

7. Создать скоростного чара, которому можно вписать сет мудреца на х2 дыхания и в быстрые рифты. +/- 25 банок за рифт, в час 300+. Через какое-то время катастрофически не хватает желтых и синих. Помимо куба их надо по 5-10-15 на рероллы у гадалки.
07/09/2015 22:15Размещено Ozzy
ЗЫ: Кстати, единственное, что и правда странно - что дыхания падают только с 60. Раньше ведь были эссенции, а теперь эта ниша пуста. И правда странно получается, что качнувшись до 70 можно иметь уже пачки всех регов, кроме ДС =\ При каче в сезоне несколько друзей это отметили.

Если ДС начинают падать только с определенного уровня, то логично было бы добавить в Куб рецепт на преобразование крафтовых материалов в ДС: эссенцию покупаем у Попрыгушки, в кубе получаем 10ж + 10с + 10б = 1ДС
08/09/2015 04:12Размещено Airforme
Впрочем не представляю какая легенда стоит 50 душ ради перековки. Ты быстрее новую легенду такую выбьешь, чем 50 душ нафармишь. А всякие очень редкие в руки всё равно не берут, только в куб и там статы и древность не важна.

удачи в поиске древнего азтурраска без участия куба, к примеру (8
08/09/2015 04:43Размещено WarMovie
Через какое-то время катастрофически не хватает желтых и синих. Помимо куба их надо по 5-10-15 на рероллы у гадалки.

могу посоветовать фарм поручений сплитом, с полного круга из коробок получается по 200-300 цветных ресов. Хотя уныло конечно.
08/09/2015 04:12Размещено Airforme
Впрочем не представляю какая легенда стоит 50 душ ради перековки. Ты быстрее новую легенду такую выбьешь, чем 50 душ нафармишь.

Даже такой казуал, как я, эти 50 душ набьет в течение часа неспешной игры с перекурами.

08/09/2015 10:11Размещено Xemaka
удачи в поиске древнего азтурраска без участия куба, к примеру (8

Отож.
А почему http://eu.battle.net/d3/ru/item/deaths-breath падает в обычных порталах/заданиях и т.д., а в великих порталах нет? Ведь мобы те же в ВП, а режим более сложный, т.к. нельзя поменять умения и экипировку (сет мудреца становится бесполезен). Значит они не такие и великие, даже хуже обычных по добыче? Или там монстры слабее? особенно последний :)
С выходом каждого дополнения игра становится всё проще и проще, но вам этого мало.
К чему все эти полумеры?
Просите сразу:
1. При создании персонажа, он сразу получает 70 уровень (+200(400?) парагон). Игра сама предлагает топовый древний классовый сет + любое древнее легендарное оружие (на выбор)
2. Ингредиенты для крафта и валюту — отменить.
3. Камни для ВП — отменить
4. Все самоцветы должны выпадать максимального уровня
5. Все лег. самоцветы выпадающие в ВП имеют 25 уровень
6. В кубе Канаи должны быть извлечены все легендарные свойства
7. Получаемый героем опыт должен иметь пожизненный бонус +2000%
8. Мобы не наносят герою урон
9. Убрать уже эти костыли с выбором скиллов. Одеваешь сет, игра сама выстраивает билд на панель.
08/09/2015 12:44Размещено DarkForest
Или там монстры слабее? особенно последний :)

Конечно слабее. Или, по крайней мере, убить его проще. В обычном портале бывает за компанию с РБ на тебя 2-3 пака лезет и пара десятков белых мобов. А тут можно сказать чистое ПвП.

Обсудить

К форуму