Изумруды

Общие темы
Оззи, ты бы, кстати, подумал, а не заменить ли тебе брюлики на норм камни с бонусом к мейну.

Потому что в итоге ты дико апнешь броню и урон. Останется слабое место в виде сопротивлений, но это решается правильным роллом аффиксов на шмоте.

Итого - сплошной профит.
10/09/2015 21:23Размещено Byte
До 70, при прокачке твинков, всегда вставляю рубин.

Теперь – жука.
10/09/2015 21:38Размещено Taras
Теперь – жука.

Не, жука - в куб=)
10/09/2015 21:36Размещено Shearer
Оззи, ты бы, кстати, подумал, а не заменить ли тебе брюлики на норм камни с бонусом к мейну.

Потому что в итоге ты дико апнешь броню и урон. Останется слабое место в виде сопротивлений, но это решается правильным роллом аффиксов на шмоте.

Прежде чем давать советы, лучше:
а) поиграть за этот класс/билд
б) глянуть на дату последнего обновления перса
в) глянуть на отсутствие в кубе выбранных лег
г) обратить внимание на персонажа с зеленым листочком
д) понять что дх заброшен еще 2 патча назад
е) оценить, что олрез больше неоткуда брать
ё) дх - стекло
ж) обратить внимание на говорящее имя перса и вспомнить про местный мем

Продолжать?)
Глянул я на твою прикрытую лишь фиговым листочком монашку )))
Видишь, у нее же ты зеленые камешки воткнул )
Знаю-знаю, пассивки монков на резы рулят.

А ДХ почти всегда были стеклом... Или всегда, не припомню так сходу? )

У ДХ что, ничего такого нет, что сопротивления апает? С семи шмоток можно набрать где-то 600-700, если шмот древний. Еще бы чуть разогнать (до 1к) - и все, жить можно. А куча ДПС от изумрудов - в кармане.
100к дпса не стоят 4кк тафны. Особенно когда этот дх упирался как раз в выживаемость, а не дамаг.
Ну, тут тебе виднее...
Я сталкивался с выбором камешков на ХК, выбор был однозначно сделан в пользу мейнстатовых.
10/09/2015 22:22Размещено Shearer
Я сталкивался с выбором камешков на ХК, выбор был однозначно сделан в пользу мейнстатовых.

А если учесть, что в игре еще 5 других классов, 4 из которых используют другой мейнстат? >_>
Оззи, друг любезный, добро пожаловать... снова)))
Так в том и дело, что другие мейны тоже выдают бонусы к защите.
С апом ловки от уворота к броне все получается совсем неплохо.

Качать сопротивления этим классам получается примерно так же, как магам и ВД - броню. То есть, не вкидыванием в шмот камней, а разгоном аффиксов на броню и, возможно, пассивками.

Средний маг легко набирает резы с итоговым процентом 82-84, а броню - лишь в районе 72-74% У "бронированных" классов просто зеркальная ситуация.

Итого - скажи "нет" презренным бриллиантам! Только мейн, только хардкор!
*вздох*
Не вздыхай, Оззи, бери в руки мышь, оживляй ДХ и иди покорять ВП 60 на ХКС, следуя заветам Ширера!
Люди верят в тебя!

Обсудить

К форуму