Советы и критика ВД (6)

Колдун
Пред. 1 2 3 19 След.
16/09/2015 09:45Размещено Walrider
Упал мне наконец-то похох Су Вон древний))Подскажыте пожалуста,что надо ролить?

Я бы бонус к облаку пороллил. Урон нормальный выролился, всего сотня от максимума где-то.
2% общего урона тоже не очень много дадут.
Здравствуйте, недавно выпал кукри. Очень не хочется запороть необдуманным ролом. Что нужно сролить и на что? Заранее спасибо
Крит урон в скорость атаки.
Ребят, уточните пожалуйста, фетиши, что от пояса спамятся, у них урон физический, или той стихии, которой у меня больше собрано? Или той стихией, на какую у меня руна стоит к обычным?
Той, которой больше.
16/09/2015 21:20Размещено hihihaha
Здравствуйте, недавно выпал кукри. Очень не хочется запороть необдуманным ролом. Что нужно сролить и на что? Заранее спасибо

Крит урон в скорость атаки !
Здраствуйте!

Знатоки,посмотрите на профиль моего сезонного ВД,скажыте что на ваше мнение надо переделать,буду очень благодарен!
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Walrider-2670/hero/66417418
17/09/2015 20:08Размещено Walrider
Здраствуйте!

Знатоки,посмотрите на профиль моего сезонного ВД,скажыте что на ваше мнение надо переделать,буду очень благодарен!
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Walrider-2670/hero/66417418

умеренность
на шапке живку вместо облака
на поясе армор вместо пауков
аналогично штаны
на тапках облако в бег
на наручах огонь и 6кш
пожирнее амулет с норм пассивкой или мару\этлиха

стену смерти на огонь
17/09/2015 22:38Размещено LordOfHatred
умеренность
на шапке живку вместо облака
на поясе армор вместо пауков
аналогично штаны
на тапках облако в бег
на наручах огонь и 6кш
пожирнее амулет с норм пассивкой или мару\этлиха

стену смерти на огонь

Пасиб)
А что на счет пасивок и самоцветов?
камни норм

я не силен в пассивках при игре через облако, но я думаю что ритуал доверия и болотная гармония в него не очень заходят
Заходят.
17/09/2015 23:06Размещено lorti
Заходят.

То есть стоим в толпе? А как же там отсутствие оберега кошака все дела?
Кошак в основном нужен для того, чтобы не ваншотали пока скипаешь одиночных мобов и собираешь кучу. Без него, безусловно, будет сложнее этим заниматься, но геймплей вряд ли поменяется радикально - все равно придется собирать большую кучу и аоешить, стоя в ней или с краю.
17/09/2015 22:53Размещено LordOfHatred
камни норм

я не силен в пассивках при игре через облако, но я думаю что ритуал доверия и болотная гармония в него не очень заходят

Вот еще одного понять не могу,я смотрел много профилей и у всех по-разному,например у одних в наручах стихия к Яду и облако на яд,в некоторых в наручах Холод и самоцвет тоже на холод.
Обьясните,почему так и что всё таки профитней и дамажней будет?
в гайде конкретно не нашел на какую стихию лучше...да и скилы в даном билде на разные стихии))
18/09/2015 05:38Размещено Walrider
Вот еще одного понять не могу,я смотрел много профилей и у всех по-разному,например у одних в наручах стихия к Яду и облако на яд,в некоторых в наручах Холод и самоцвет тоже на холод.Обьясните,почему так и что всё таки профитней и дамажней будет?в гайде конкретно не нашел на какую стихию лучше...да и скилы в даном билде на разные стихии))

да потому что это игра и в нее играть надо однако
а в гайдах все прописано и разжевано
Здравствуйте. Подскажите какой кукри оставить для дротера и что ролить? Заранее спасибо.

http://s017.radikal.ru/i436/1509/5b/e5a0e2406a57.jpg
Очевидно правый. Дырку в ас. Можно конечно и на левом рольнуть ку в ас. Тогда правый для соло, левый для пати
Первый. Крит урон в скорость атаки, дырка рамаладни. Если нет дырокола можно второй поюзать. Реролл такой же. Барбы дошли до того, что начали на одноручном оружии % урона в дамаг по области роллить - чем мы хуже :) Учитывая что он от всех фетишей стал работать.
18/09/2015 08:26Размещено Lighting
Здравствуйте. Подскажите какой кукри оставить для дротера и что ролить? Заранее спасибо.

http://s017.radikal.ru/i436/1509/5b/e5a0e2406a57.jpg

С гнездом...гнездо в +7 ас идаром продырявить
18/09/2015 06:48Размещено Lid0
да потому что это игра и в нее играть надо однако
а в гайдах все прописано и разжевано

"Надо играть однако" - отличный ответ))
Благодарью,ты очень помог,теперь я буду играть)

Обсудить

К форуму