Юнити в кубе,будте внимательны.

Героический режим
Только что рипнул своего монка из-за весьма банальной глупости.Зашел в открытую игру,по привычке проверил гир на предмет наличия юнити и убедившись что его там нет смело пошел в портал.Смерть моя была быстра и мучительна,первые 5 секунд я просто не понимал что происходит и где мои хп,но потом до меня дошло осознание того что я не вытащил это злополучное кольцо из куба,спастись не вышло никак,весело катящийся в ветерке барб просто не успел среагировать на мой истошный вопль остановиться и я благополучно отдал концы.В общем уважаемые комрады,будьте бдительны и не допускайте таких глупых ошибок!
Я наоборот, играя соло, держу его в кубе для Кормака.
Гоняя в пати, меняю на Азкаранта.
И пару раз было, что, возвращаясь в соло, забывал его снова ставить - в итоге в шоке смотрел на дикую просадку хп. Но не сдох ни разу пока что, тьфу-тьфу.

Вообще, коварное колечко.
1 - не забыть убрать кольцо
2 - не забыть вернуть кольцо

Вывод? :D
Вывод:Надо быть внимательнее.
Можно сказать, что это суицид. )
ТС, спасибо за совет.

Фраза:
12/09/2015 02:55Размещено DaRk
Смерть моя была быстра и мучительна,первые 5 секунд я просто не понимал что происходит и где мои хп,но потом до меня дошло осознание того что я не вытащил это злополучное кольцо из куба,спастись не вышло никак,весело катящийся в ветерке барб просто не успел среагировать на мой истошный вопль остановиться и я благополучно отдал концы.

насмешила. Спасибо за поднятое настроение.
Не в чат кричать надо, а в город прыгать. Пока писал... пока вар увидел... пока сообразил... пока из замеса вышел... если сложность высокая и мобов много - шансов 0.
14/09/2015 13:26Размещено Alexxxxx
Не в чат кричать надо, а в город прыгать. Пока писал... пока вар увидел... пока сообразил... пока из замеса вышел... если сложность высокая и мобов много - шансов 0.

Непонятно зачем вар пошел в опены с единством?!
С другой стороны когда получил минус 50% входящего урона, наверн, взбодрился и полез во взрывы/лазеры. Прикольно новый вид ПК-ва! D
14/09/2015 13:42Размещено Angel
Непонятно зачем вар пошел в опены с единством?!
С другой стороны когда получил минус 50% входящего урона, наверн, взбодрился и полез во взрывы/лазеры. Прикольно новый вид ПК-ва! D

Может быть забыл поменять на собрание стихий, а может быть бегал соло с наемником, а потом игру открытой сделал... Вряд ли он реально ПК-шил таким способом - шансов на сопартийца с юнити ниже плинтуса.

Обсудить

К форуму