Помогу начинающим барбарискам

Варвар
Быстро потаскаю на и9 в нефалемских, поскидываю сеты, древние пушки, ВП 40 за 3 минуты и т.д, просто компании ради.
Возьми меня пожалуйста)
Я тоже был бы не против)
Добавляйтесь в други, играю часто, найти меня онлайн не проблема.
ты еще потаскиваешь ? )
Конечно, лови меня онлайн.
а на сезоне или софт?
Обычный софт
Привет покачай плиз
автор - а на пару мы с тобой какой ВП взять сможем?
го погнали я часто он лайн
Привет автор) Года полтора как не играл. Вагоном возьмешь?
вопрос варвараводам... в реалиях 2.3... что за билд через молоток?
бегал на днях по вп в паблике... Варвар просто бьет мобов и они дохнут... то есть не "ветерками" а молотком в берсерке... Сет короля?
не запомнил ник чела, но на 60 вп он чувствовал себя очень бодро и ниразу не упал...
помогите линком или хотябы описанием что за билд-то такой...
07/10/2015 17:53Размещено VIRR
вопрос варвараводам... в реалиях 2.3... что за билд через молоток?
бегал на днях по вп в паблике... Варвар просто бьет мобов и они дохнут... то есть не "ветерками" а молотком в берсерке... Сет короля?
не запомнил ник чела, но на 60 вп он чувствовал себя очень бодро и ниразу не упал...
помогите линком или хотябы описанием что за билд-то такой...

У меня в профиле, сезонный ThomasJack, посмотри.

Только в кубе Горнило и кольцо стихий.
Ребят, только сразу говорю, НЕ сезон, НЕ героич, обычный софт, а то как то все этот пост пропускают. Если подходит, добавляйтесь, вечером с 16-17 по МСК я онлайн, программа развлечений вся та же самая, машинки, поручения, уберы, фасты ВП, нефалемы, весь шмот профильный и не профильный скидываю.
06/10/2015 19:21Размещено Azatot
автор - а на пару мы с тобой какой ВП взять сможем?

Не строю грез по поводу закрытия выскоих ВП, соло 60 сделал, мне для моего парагона достаточно.

07/10/2015 14:56Размещено Zakurum
Привет автор) Года полтора как не играл. Вагоном возьмешь?

С радостью, добавляйся.

07/10/2015 17:53Размещено VIRR
вопрос варвараводам... в реалиях 2.3... что за билд через молоток?бегал на днях по вп в паблике... Варвар просто бьет мобов и они дохнут... то есть не "ветерками" а молотком в берсерке... Сет короля?не запомнил ник чела, но на 60 вп он чувствовал себя очень бодро и ниразу не упал... помогите линком или хотябы описанием что за билд-то такой...

Открой топ, посмотри варов с молотом в руках, посмотри скилы, куб, одежду, а еще лучше видео Егора Кленова на ютубе, 10 минут просмотра и ты все осознаешь.
Добавь меня пожалуйста)
Привет. Я совсем новичок. Добавь меня пожалуйста. Буду благодарен за советы по развитию персонажа =)
Привет! Покачаешь барбу мою, буду благодарен)
всем привет,
увидел этот пост перед тем как хотел сам создать подобный...
Опытный игрок из Израиля...также могу помочь накатать уровни для вашего персонажа...
Сам играю в торменте 6-9 уровней... Готов взять с собой вагоном или поиграть с вами... Все накопленые шмотки, рецепты и прочий хлам сбрасываю по окончанию рифта в городе. С удовольствием помогу с рифтами , баунтис , уберами и ключами для уберов.

Играю в нормале в европейском регионе... Ищите меня,часто онлайн.
В чате пишу на английском,так как часто играю с англоязычными , вам отвечать буду русским языком английскими буквами.

Обсудить

К форуму