Как повысить урон?

Крестоносец
Крестоносец 70 уровня. Заметил, что перестали выпадать вещи статами(По урону) лучше моих. В итоге застрял на 400к урона, с этим можно что-то сделать??
Ходи выбивай по порталам и по заданиям,падают легендарки много. Сам вышел пока на 700к урона. Хорошие вещи падают с королевы гоблинов сразу по 3-4 штуки.
19/09/2015 11:46Размещено SpeedUp
с этим можно что-то сделать??

Играй больше. Бегай порталы, ВП, поручения.
PS То что на тебе сейчас надето треш, причём жёлтый. Тебе сеты нужны.
Собрал сет Света, думал начну кидать молоточки и всех убивать, но не тут то было, особого прироста дпса не заметил, 1.5кк урона это больше чем у топовых парагоньщиков, неужели это все на что способен крестоносец? и для поднятия дпса остается только апать лвл до 500+
как не погляжу другие классы куда круче дамажат
20/09/2015 11:28Размещено Voodvort
Собрал сет Света, думал начну кидать молоточки и всех убивать, но не тут то было

Латных щитков Габриэля нет, довода Джоанны нет, в кубе стоит просто мусор, про легендарные камни вообще молчу. На какой ты урон расчитываешь? Хоть бы гайд прочитал для начала.
20/09/2015 20:56Размещено Kumasan
Собрал сет Света, думал начну кидать молоточки и всех убивать, но не тут то было

Латных щитков Габриэля нет, довода Джоанны нет, в кубе стоит просто мусор, про легендарные камни вообще молчу. На какой ты урон расчитываешь? Хоть бы гайд прочитал для начала.
щитки мне не очень нужны так как проблем с гневом нету, довод джоанны бесполезен, мне эти 100 скорости полета молотка дпс не прибавят, в кубе стоит мусор потому что армори не обновилось, гайды бесполезны, они нужны только тем кто совсем туп и не умеет сам оценить что важнее, легендарные камни как раз таки на дпс, а твои на выживаемость... ты видимо не понимаешь что такое дпс
20/09/2015 21:46Размещено Voodvort
проблем с гневом нету

Даже в одиночную цель? Что-то не верится.

мне эти 100 скорости полета молотка дпс не прибавят

Ну это лол. Если ты дпс меряешь только по циферкам в профиле, то это крайне неверный подход. К тому же это одноручка, с которой благодаря пассивке просто дикая скорость атаки, вся карта в молотках, которые благодаря кистеню ещё и летят на 100% быстрее. Да ещё и кдр от этой самой пассивки плюсуется с кольцом зодиака, делая поборника почти перманентным.

легендарные камни как раз таки на дпс, а твои на выживаемость

Наверное потому, что мне хватает дпса, а вот с выживаемостью всё плохо? Алсо, мне интересно, как сила простоты влияет конкретно на твой дпс. У тебя нет НИ ОДНОГО скилла, с которым бы она сочеталась.

они нужны только тем кто совсем туп

Это вообще без комментариев.
1.5кк урона это больше чем у топовых парагоньщиков

Цифры урона в профиле ничего не значат сами по себе. Это просто какое-то число.
Вообще как бы кистень Джоанны дает увеличивает скорость накастовывания молотков на 100%, что напрямую влияет на дпс. Потестите сами с ним и без него. Скорее всего просто неправильный перевод. Иначе какой смысл от такого аффикса ?
21/09/2015 10:18Размещено Shag
Вообще как бы кистень Джоанны дает увеличивает скорость накастовывания молотков на 100%, что напрямую влияет на дпс. Потестите сами с ним и без него. Скорее всего просто неправильный перевод. Иначе какой смысл от такого аффикса ?

в данном случае, на мой взгляд проблема с анимированием скилла, что в итоге это все те же яйца, только вид с боку... следующий молот кастовался когда предыдущий отлетал на определенное расстояние
по анимации молотки реально быстрей летят, сугубо личное ощущение
крестоносец вообще странный билд немного, бегаю в аккане, парагон 1040, урон 1432000, первозданный шмот, но все роллы ушли на время восстановления, не могу более добавить крит урон, крит шанс, без ВВ этот билд не катит вообще, странно все это....выше 90 портала в одиночку не пру......
Nightwish, безвозвратно испорчены первозданные "лабутены" и кираса. Также нужен амулет Аккана а в куб поместить собрание стихий (вместо ККР). Пояс КЧ замени на Пояс из ушей.
29/06/2018 11:10Размещено Nightwish
крестоносец вообще странный билд немного, бегаю в аккане, парагон 1040, урон 1432000, первозданный шмот, но все роллы ушли на время восстановления, не могу более добавить крит урон, крит шанс, без ВВ этот билд не катит вообще, странно все это....выше 90 портала в одиночку не пру......

Плечи-ролить КДР и Порицание
Тело-ролить порицание
Амулет-ролить стихию
Булава-ролить КДР
29/06/2018 17:00Размещено Hvorn
Тело-ролить порицание

Он уже сролил вторичку (((
29/06/2018 11:10Размещено Nightwish

Ты запорол некоторые вещи,у тебя на горнило нету ни кдр ни 10% урона ты зачем то ролишь белый урон,тебе на нем нужно 10% урона и обязательно кдр.Непонятно зачем тебе амулет адского пламени? когда нужен Талисман Аккана,даже на адском пламени у тебя нету ни кш ни ку,щит тебе надо менять он без без кш,щит идеален в таком варианте даже если будет обычный,в нем должно быть КШ-10,КДР-8 и 15% к порицанию,то есть если прокнет две статы то третью ты сам уже ролишь, и желательно, чтоб аффикс был ближе к 800, пример от 770.Жалко, испортил броньку и сапоги как сказали выше, и умеренность поменяй если будет с ку и кдр.
Кдр- собирается на следующих вещях:
1)Плечи-8%
2)Руки-8%
3)Кольца "Оплот воли" на обоих по 8% (даже если будет меньше 8,то есть к пример 5, все равно сойдет)
4)Горнило -10%, либо если упадет "Клинок Пророчества (primal)" то его можно заменить вместо горнило так как у него скорость атаки 1-15 у горнило 1,да даже на древний, но нужен аффикс тоже приближенный к 800, только в том случае его можно заменить на горнило,а горнило в куб.
4)Щит-8%
Чтобы был перманентный Аккарат нужно собрать не менее чем 56,5% кдр,это те цифры где время действия и отката, происходит секунда в секунду.
А зачем калдесанить живучесть? или что-то не догоняю?
12/07/2018 17:58Размещено Final

Мб просто ошибся, но это некритично... так или иначе, при правильном гире все равно придется закинуть в парагоне в живучесть, иначе будет туго на рекордных грифтах.
12/07/2018 17:58Размещено Final

за тем же, зачем и ролить вторичку в первозданных шмотках)))))

Обсудить

К форуму