Что поменять, чтобы закрыть 60 вп?

Охотник на демонов
Про прок рифта и так понятно, но сейчас слабо представляю себе такой рифт. Много раз пробовал. Может статы где-то не те впёрлись?
И ещё, откуда проще всего достать вещи на храмовика?
Я бы посоветовал в наталье 60 вп брать, но сет требует сноровки и не всем нравится
А если по теме - менять амуль из куба на собрание стихий и молить бога рандома на элитку без рефлекта.

З.Ы. брать в пороке высокие ВП считаю мазохизмом
Амуль только сейчас на этот поставил, по стандарту собрание стихий стоит.
На крайняк собираю натальку, но надеюсь обойдётся без неё.
05/10/2015 17:21Размещено RAINICORN
но надеюсь обойдётся без неё.

А чем активируете контроль? Я к тому, что перечислите пож. всё то, благодаря чему вы накладываете на противников эффект контроля. (спутника не берём, сугубо вы сами)
Обычно использую северную турель в вп, иногда практикую вкупе с замедляющей стрелой на восстановление ненависти.
05/10/2015 18:48Размещено RAINICORN
Обычно использую северную турель в вп

Я просто почему спрашиваю, на сезоне я заметил не гоняют с сиянием льда камнем.
А может контроля союзника и второго афикса Зеева камня хватит?
Контроль порезали, вот и не гоняют.

Интереснее откуда союзника одевать? Кадала и куб?
05/10/2015 20:56Размещено RAINICORN
Интереснее откуда союзника одевать? Кадала и куб?

Да вроде и так падает на него шмот.
А Кульбит и Уход в тень - это дело вкуса, или бегая с уходом в тень можно разбирать элиту с рефлектом, более эффективно?
Как по мне - кульбит совершенно непригоден для высоких вп. Я сам всю жизнь сидел на кульбите, только в этом сезоне перешёл на тень. Моэно эвейдить большую часть тычек и ударов от противников, и конечно хоть как-то бороться с рефлектом. Если бы кд скила ещё поправили, было бы идеально. Хотя сейчас может быть насчёт кульбита я и ошибаюсь, так как давно с ним не бегал, а тактики поменялись, однако паков с рефлектом я бы точно не убил, а сейчас в большинстве случаев очень не плохо с ними справляюсь.
Вот тоже думаю на тень перейти, но после того как юзаешь больше года кульбит, тяжело привыкнуть к тени, механика у скилла другая.
Я на кульбите не один год сидел.
Очень быстро привык. Буквально за денёк.
Вот помню Мародёра, что такое рефлект вообще незнал и посмеивался над ВД знакомым с которым бегал. Но Земля круглая и ко мне подкатилось, а ща он надомной посмеивается)))
От рефлекта всегда были проблемы. Особенно помню когда рефлект действовал всегда, и отражал урон он куда жёстче (механика другая была вроде как), если в вампирик не вкладывался, то убить было нереально. На одном паке по 20 раз умирали :)
А были и времена когда элитка имела большой ХП реген, пошёл в города починиться, прыгаешь обратно, опачки, а у неё фулл хп))))
От рефлекта всегда были проблемы. Особенно помню когда рефлект действовал всегда, и отражал урон он куда жёстче (механика другая была вроде как), если в вампирик не вкладывался, то убить было нереально. На одном паке по 20 раз умирали :)
Рефлект по моему вообще слабо вписывался всегда в реалии игры, заточенной под мобы-палка-бей. Вроде как игра требует убивать мобов, но рефлект не согласен и говорит нам "нет, убивать буду я, а ты терпи и стой смирно". Лучше б его просто убрали. Он так же абсурден, как тюрьма - которая какбы должна сковать персонажа, но почему то ваншотает (да-да, я ж дх и меня на 60ом вп она как ваншотала, так и ваншотает). Да и вихрь не далеко ушел - он вроде как притягивает, тогда какого лешего он еще и не хилый урон наносит. И буревестник - ведь можно сделать, что в течении секунды над персонжем сгущаются тучи, а уж потом урон идет. Так что аффиксы элиты для дх всегда проблемой были, есть и будут. Но это я в сторону что-то ушел. А про кульбит - без него по крайней мере для меня в вп жизни нет, он то безоткатный. И использую таки не пепельный след - оглушение куда лучше, помогает в некоторых ситуациях сбить анимацию удара всяким резвым мобам, если такие попались(либо элита с телепортом). А дымовуха годится для борьбы с рефлектами или чтоб заэвэйдить плюхи, вливая урон под СС, дабы урон не терять.
расскажи тогда - что же мне поменять чтоб 60+ закрыть?))) я 55 еле-еле осилил :(
06/10/2015 10:38Размещено Akena
расскажи тогда - что же мне поменять чтоб 60+ закрыть?))) я 55 еле-еле осилил :(

Я бы таки нафармил ААП с какой-либо из выбранных у тебя пассивок, плюс все сейчас в молнии, в кубе громовержец(под бафом натальи там очень неплохой доп урон). А так трудно сказать, с третьего сезона в наталье не играю, с кубом ее не тестил. Главное максимально часто спамить ливнем, ибо зверушка с пояса решает. Кормаку скорость атаки и шанс блока на том шмоте, на котором эти статы могут быть. Больше не могу сказать, т.к. сам в пороке играю. Но уж если именно в наталье берут 70й, то 55й ты точно должен взять. Главное паки собирай побольше и не подходи близко к мобам, чтобы зеев максимально эффективно работал.
я с молнией не смог 51 закрыть - это крайний БРЕД, все собрал как надо, амуль был на молнии, обмотки на молнии, громовержец, все скилы как надо - все-равно ТОП дпс и контроль только от темной стаи

Обсудить

К форуму