Как забанить ботов?

Общие темы
Пред. 1 54 55 56 76 След.
Ок
26/09/2017 18:23Размещено DreikViharev
26/09/2017 17:51Размещено n808rk
если ты руко ж о п и без мозгов ни какой бот не поможет.

Согласен, респект !
P.s. Память таким ребятам, кто ушёл прошлым летом. Хотя, даже сейчас, ощущается потребность в пушечном мясе, в рейтингах не сезона. =)

Дим, тебе не надоело?...-)
26/09/2017 19:26Размещено StepG
Дим, тебе не надоело?...-)

Это как наркотик, у меня уж несколько акков в пермабане, вроде как и умом все понимаю, а все равно вновь и вновь возвращаюсь на форум чирикнуть пару-тройку постов.... в уме порой рождаются умные и перспективные идеи, а как на бумаге все изложишь, перечитаешь пост и... божешь мой, чушь то какая, опять все расплескал пока донес.
Я практически не трачу своего личного времени на этот форум, пишу в основном с работы.
Все мои действия имеют определенную цель.
Для сведения, модераторы форума в праве: чистить посты, удалять темы, выдавать наказания в виде временной / перманентной блокировки учетной записи на форуме, писать информационные посты.
Чем больше количество постов, провоцирующих конфликты, флуд, троллинг, спам и т.д., чем выше шанс что данная тема в конечном счете будет закрыта.
Также, количество постов и страниц любой темы ограничено. Продлевается тема только в том случае, если модераторы увидят конструктивные обсуждения, которых в данной теме уже нет.
Все публичные обвинения относятся к оскорблениям, поэтому пост с большей вероятностью будет удалён.
Делайте выводы. Вы все мне активно помогаете.
26/09/2017 19:37Размещено Ant78
перечитаешь пост и... божешь мой, чушь то какая, опять все расплескал пока донес.

И да, если бы кто-то из моих друзей в реале увидел данные посты, он бы посчитал что я сошёл с ума.
Почему-то захотелось перечитать Пелевина "Жизнь насекомых".
Вся эта тема превратилась в большой стеб. Печально.
27/09/2017 00:14Размещено DAN
Вся эта тема превратилась в большой стеб. Печально.

Спасибо, стараемся.
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/5168098008?page=40#post-799
Одно не пойму, игра тупо бегай и фарми. Нафармленое ты не продашь и не наживёшься на этом.. Что так люди волнуются из-за ботов? Боты тут никак не мешают вам играть фармить и стать топ 1.
30/09/2017 14:39Размещено PsiRus
Что так люди волнуются из-за ботов? Боты тут никак не мешают вам играть фармить и стать топ 1.

конечно боты не мешают вам играть и фармить!) они,боты, наоборот- помогают вам играть и фармить, и стать топ 1 :) че волноваться то?) тут же простая логика Карл :)
Одно не пойму

... два не пойму, три не пойму ... ничего не пойму! ))))
Одно не пойму, игра тупо бегай и фарми. Нафармленое ты не продашь и не наживёшься на этом.. Что так люди волнуются из-за ботов? Боты тут никак не мешают вам играть фармить и стать топ 1.

На самом деле мешают, к примеру, у меня товарищ пытается закрыть некром 115, он ручками надолбил себе 2.2 к парагона, сидит по 12 часов в день минимум, часть времени уходит на 20 забегов по коробкам, около 3-4х часов, 1-2 часа на нолики, то есть времени уходит достаточно много, а еще нужно поесть, и прочие бытовые дела. КПД в такой ситуации достаточно низкий. Так вот, всю ерунду (когда ты занят, отошел, спишь) делают боты, парагон капает, собирается нужный шмот и ресурсы, тем самым они получают фору во времени и ботоводы не то, чтобы прямо давят парагоном, но выигрывают некоторые преимущества, к примеру, высокий парагон дает больше стойкости и урона, поэтому персонажи 2.2 к и 3.5 не совсем равны. Дело-то конечно в скиле, но при прочих равных, скил моего товарища продвинул бы его значительно выше, если бы не ботоводы)
Если поглядеть на софт, на ВД ладдер, там прослеживается тенденция, выше парагон- выше место, исключение составляют единицы, действительно проявившие мастерство и поймавшие прок, которые при 1800, 2200, закрывают на равных или очень близко к ребятам с п 4800 и подобным.
На самом деле мешают, к примеру.......

красивый пример:) но все мы люди, и находятся такие ...

30/09/2017 16:15Размещено ZloyKaban
... два не пойму, три не пойму ... ничего не пойму! ))))
30/09/2017 18:07Размещено Lord
ручками надолбил себе 2.2 к парагона, сидит по 12 часов в день минимум

Это серьезная личная трагедия. Я даже не шучу.
30/09/2017 18:07Размещено Lord
к примеру, у меня товарищ пытается закрыть некром 115, он ручками надолбил себе 2.2 к парагона, сидит по 12 часов в день минимум, часть времени уходит на 20 забегов по коробкам, около 3-4х часов, 1-2 часа на нолики, то есть времени уходит достаточно много, а еще нужно поесть, и прочие бытовые дела.

днище какое-то. я бы понял, если бы за это деньги платили или лут можно было продавать. это тупик жизни твоего товарища.
02/10/2017 21:56Размещено Pegasmaster
если бы за это деньги платили или лут можно было продавать. это тупик жизни твоего товарища.

Ну йасна. Если денег с игры не капает, то нет смысла играть и добиваться поставленных целей.
По-моему "тупик жизни" тут у кого-то другого.
02/10/2017 22:36Размещено DAN

Ну вот зачем своё видение распространять на других? долбя по 12часов часов
"пиксели", конечно можно добиться поставленных целей. а цена не слишком высока , за такие важные поставленные цели?:) как там в песенке поется: я не могу понять, где ты время находишь, чтобы его терять?:)
03/10/2017 03:47Размещено WarGUN
02/10/2017 22:36Размещено DAN

Ну вот зачем своё видение распространять на других? долбя по 12часов часов
"пиксели", конечно можно добиться поставленных целей. а цена не слишком высока , за такие важные поставленные цели?:) как там в песенке поется: я не могу понять, где ты время находишь, чтобы его терять?:)

Так и не распространяй. Умиляют ребята, призывающие к тому, во что сами не умеют.

Откуда кто знает, у кого какие жизненные обстоятельства? У меня есть знакомый, которому на службе тупо больше нечем заняться - ему просто нужно сидеть и ждать, не случится ли чего. Как правило не случается, и он шпилит.

В любом случае, мерить своей меркой, да ещё и осуждать публично в данном конкретном случае не стоит. Тут в большей или меньшей степени все одинаковые.

Обсудить

К форуму