Урон в группе

Охотник на демонов
Доброго времени суток всем, хочу улучшить урон при забегах в пати. Бегаю с Нота варом хилом монком, шаман дротик и кто нибудь еще, задумка какая убрать из талантов морозную турель(которая активирует пасивку добивание и проклятие плененных) и заменить ее умением Возмездие для дополнительного урона, ведь Нота вар итак в мили замедляет зеленым камнем всю пачку, то есть я получу и бонус от добивания и + от своего камня проклятья плененных! как Вы считаете сработает?)

Попутно если кто то заметил критичные замечания в шмоте рероле или еще чем, буду благодарен послушать
Вот же тема есть для вопросов - http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/14381900660?page=50#998

26/10/2015 12:48Размещено Шататель
задумка какая убрать из талантов морозную турель

Задумка на млн.))
Поменяй турель на Возмездие/бешенство, либо на Метку смерти...

p.s. восстановление зд. в сек. на шмоте не нужно)
26/10/2015 13:19Размещено Maxsh96
p.s. восстановление зд. в сек. на шмоте не нужно)

Спасибо большое, учту
26/10/2015 13:19Размещено Maxsh96
Вот же тема есть для вопросов - http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/14381900660?page=50#998

Честно говоря не нашел аналогичного вопроса ( в теме.
Бегаю с Нота варом(1) хилом монком(2), шаман дротик(3) и кто нибудь еще(4)
Интересно где там бегаешь ты(5)?
Опасен и быстр огнезалп,
врагов он насквозь пробивает,
но хантер в пати не нужен!

Почти хайку 8-)).
26/10/2015 13:26Размещено Шататель

Там необязательно искать, хотя если полистать, то думаю много чего полезного найти можно)
Просто если будет вопрос - задавай туда, вместо новой темы)
Размещено Шататель

Там необязательно искать, хотя если полистать, то думаю много чего полезного найти можно)
Просто если будет вопрос - задавай туда, вместо новой темы)

ну следую это логике то одной темы на форуме вполне достаточно!)) (абсурд) а если кому то охота по играть в модератора то это можно сделать у себя в компе раскладывая папочки на рабочем столе!

Если тема кому то не по душе можно закидать шпалами или просто пройти мимо, а тем кого она заинтересовала можно активно по участвовать в обсуждении. Не больше не меньше.
27/10/2015 12:43Размещено Шататель
ну следую это логике то одной темы на форуме вполне достаточно!)) (абсурд) а если кому то охота по играть в модератора то это можно сделать у себя в компе раскладывая папочки на рабочем столе!

Моей логике следует лишь то, что ответ на твой вопрос можно уместить в 1 предложение и по сути дискутировать тут не о чем )
А так на форуме могут быть гайды, обсуждения действительно актуальных тем, а вопросы, которые интересны по сути сугубо 1 человеку можно задать в теме для вопросов.

Если тема кому то не по душе можно закидать шпалами или просто пройти мимо, а тем кого она заинтересовала можно активно по участвовать в обсуждении. Не больше не меньше.

Имхо, большинству людей, кто разбирается в механике не по душе спам одних и тех же тем, следовательно кто тебе тогда ответит на вопрос)
Сам лично довольно таки часто захожу на форум и помогаю тем, чем могу, но видя кучу мусорных тем, делаю без особого энтузиазма.
Моей логике следует лишь то, что ответ на твой вопрос можно уместить в 1 предложение и по сути дискутировать тут не о чем )

Ну так если ты знаешь ответ, то почему просто не ответить? ну просто ради того чтоб помочь)
Если ответ "нет" то есть( добивание не срабатывает от чужого зеленого камня(мобы замедленны)) То почему бы не по дискутировать(предложить другой вариант сетапа группы с другими скилами чтоб получить максимум бонусов?

обсуждения действительно актуальных тем, а вопросы, которые интересны по сути сугубо 1 человеку

Как понять "сугубо" одному человеку? вообще то много человек в рандом пати бегают ди и не рандом, с друзьями с со клановцами! и повышения урона в ГРУППЕ априори не может быть интересна СУГУБО одному человеку)))

27/10/2015 13:00Размещено Maxsh96
Имхо, большинству людей, кто разбирается в механике не по душе спам одних и тех же тем, следовательно кто тебе тогда ответит на вопрос)

"Таких людей" кто разберется в игровой механике и игровом процессе на уровне "бог"))))) 1000 человек в ладере )))) а остальные 100000))) ладер из далека не видели )) соответственно не разбираются! а значит тема* и поможет разобраться
*-любая, не только моя

Сам лично довольно таки часто захожу на форум и помогаю тем, чем могу, но

Спасибо тебе за подсказку про реген в секунду, но просто лучще прока не было) да и потом понял что реген в секунду мусорный стат.

Немного не так, даже совсем не так. Вот смотри, много людей ищут ответ на вопрос "какая вещь лучше". На форуме есть хороший гайд http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/14628392865 .Но много "мусорных тем" перемещают ее в конец страницы и скоро она переместиться на вторую вкладку.
27/10/2015 13:17Размещено Шататель
Ну так если ты знаешь ответ, то почему просто не ответить? ну просто ради того чтоб помочь)

Я зашел и ответил, но...
видя кучу мусорных тем, делаю без особого энтузиазма.

27/10/2015 13:17Размещено Шататель
Как понять "сугубо" одному человеку?

Нигде на форуме не видел вопрос связанный с турелями, тем более в пати, ответ очевидно, что все будет работать, поэтому в пати ПП - мастхэв на тек момент камень)

а значит тема* и поможет разобраться
*-любая, не только моя

Нуууууу.., тут ты не прав, вот ты новичок, который зашел на форум, что по для тебя будет полезней:

1) Например 5 тем - 1. Гайд для Наташки, 2. Гайд по Пороку 3. Сравнение вещей и статов 4. Тема для разнообразных вопросов 5. Флудилка какая нибудь.

2)Например 100500 тем - 1. Как паднять ДПС, падскажите 2. Ничего не работает, Хелп ! 3. Вопрос 4. Крик души ....., 100499. [Гайд] Вихрь Натальи [2.3]

По сути риторический вопрос, спам темы приводят только к ещё большему кол-ву спама, в итоге действительно актуальные темы теряются.
Понимаю, что ты хотел как лучше, но тема по сути не несёт какую то большую смысловую нагрузку и не поднимает какой то актуальный/спорный вопрос.
Прочитав Гайд можно найти, наверно, 90% ответов на свои вопросы, опять же если что то не понятно, можно там же и спросить)
27/10/2015 13:36Размещено Maxsh96
Понимаю, что ты хотел как лучше, но тема по сути не несёт какую то большую смысловую нагрузку и не поднимает какой то актуальный/спорный вопрос.

не несёт какую то большую смысловую нагрузку

Тут ты просто П*** как не прав!))) если в игре есть групповой режим, групповой ладер и рандом рифты групповые, то каким макаром увеличения урона в группе не актуальная тема!

Любой игрок кто фармит ВП в 2,3,4 тела, хочет прогресса (более высокого уровня ВП, больше дамага, точить камни на 70+ и тд) если бы это было не так и то все был фаримали ВП 1лвла и радовались))

Соответственно "увеличении урона в группе", несет столько же смысловой нагрузки как и просто "увеличении урона" Просто в начале поста я описал конкретную ситуацию для дх в конкретном сетапе.

Возможно это не лучшей сетап, и есть более интересные, был бы рад услышать(не имею в виду ту 1000 шт ладера,) уверен есть сетапы куда и дх хорошо впишется
1) Например 5 тем - 1. Гайд для Наташки, 2. Гайд по Пороку 3. Сравнение вещей и статов 4. Тема для разнообразных вопросов 5. Флудилка какая нибудь.

2)Например 100500 тем - 1. Как паднять ДПС, падскажите 2. Ничего не работает, Хелп ! 3. Вопрос 4. Крик души ....., 100499. [Гайд] Вихрь Натальи [2.3]

За что ты переживаешь? я не пойму!? на первой странице 50+ тем всякого разного, Гайды всегда в топе))) нужные темы тоже постоянно обновляются!? а то что у каво то пука бомбанул ))) или крик души)))) от того что пукан бомбанул ))) ну и ладно!!!!)) У человека горе!) Крик души) пукан бомбит)) с пониманием нужно относится )) добрее так сказать быть))
Форум для того и сделан чтоб на него люди заходили и инфу искали или вопросы задавали)

А по своиму вопросу я так и не понял ответа) хоть и играю в д3 с выхода на все эти сокращения не заучиваю(играю без фанатизма) и вас не понимаю)
поэтому в пати ПП - мастхэв на тек момент камень)
- вот это вообще не переводимые письмина для меня)) можно на русский))
Больше скобок и ненужных индивидуальных тем.
Создавай, шатай...
хочу улучшить урон при забегах в пати.

как Вы считаете сработает?)

Крч твоя тема несёт такую смысловую нагрузку, что можно было просто ответить - "Да".

p.s. имхо, ДХ сейчас актуален для Т10 или для ВП с друзьями.
добрее так сказать быть))

Я вроде спокойно зашел, ответил на твой вопрос и сказал, что было бы прикольно, если задавал в спец теме.

Форум для того и сделан чтоб на него люди заходили и инфу искали или вопросы задавали)

Согласен, но когда порядок на форуме, то вдвойне приятнее на нём сидеть.

p.s. играть можешь в любых составах, главное чтобы хватало стойкости+дамага.
p.p.s. ПП - проклятие пленённых.

Обсудить

К форуму