Обсуждение текущего PTR 2.4 (последние новости)

Охотник на демонов
Пред. 1 2 3 4 73 След.
Delete
08/11/2015 21:11Размещено Смехалыч
близойды не котируют индивидуальность)),хотя посмотрев чутка стримы с близкона, вроде с шакрамами не плохо такой дх нинджа смотрится. И теперь я бьюсь головой об клаву, зачем же я разбирал тени, когда они падали и зачем я разобрал древний колчан на шакрамы=_=
А ну ещё стоит отметить близ стаел, нельзя вот так вот просто взять и использовать в обеих руках 2 новых кинжала(или кинжал+руч.арб), мазафака.

Это да, если заранее не отложить шмот, потом бывает начинает очень бомбить, когда он внезапно становится актуальным)).

Да, я тоже если честно надеялся на парное оружие (пусть только кинжалы, вполне соответствует концепции Теневого убийцы, те кто в игры на базе Dungeon's & Dragon's играл, точно бы одобрили)), но тут, скорее всего, возникнет имбаланс, да и у нас уже есть монк/варвар для любителей двуруких.

нашёл у коллег на англоязычном форуме

Ухх, столько старых новых вкусняшек, даже не знаешь за что и хвататься. Спасибо за инфу).

p.s. пожалуй пока что не буду постить на первую страницу, цифры так стремительно меняются, что мы будто в реальном времени репортаж ведём.
да пока ПТР не врубят ,так и будем как бабки на лавочке сплетнями делится.
08/11/2015 22:28Размещено Oversky
да пока ПТР не врубят ,так и будем как бабки на лавочке сплетнями делится.

Да ну что вы, я вообще немного в шоке, весь патч 2.3 ДХ'ки, что называется, курили в уголке, а тут столько всего и сразу и всё такое крутое, с такими дикими цифрами.

Теперь вообще любое вангование чисто для фану, ибо как оно будет на лайве вряд ли кто предскажет, даже наверное Метелица этого ещё до конца не знает
8-)).
08/11/2015 22:13Размещено Oversky
нашёл у коллег на англоязычном форуме

Но, это же влажные фантазии всего лишь. Кто то просто написал что хочет увидеть. Это НЕ инфа от близов, поэтому я не стал это постить сюда.
08/11/2015 22:32Размещено Enigma
Но, это же влажные фантазии всего лишь. Кто то просто написал что хочет увидеть. Это НЕ инфа от близов, поэтому я не стал это постить сюда.

Фух, ну тогда ладно, а то я уже немного "поехал", от таких новостей)).
Ну тогда сотру.извиняюсь. Но помечтать было приятно xDD

08/11/2015 22:32Размещено Enigma

а киньте линк на ваш источник по сэту марадёра.
а киньте линк на ваш источник по сэту марадёра.

https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/3rug1z/patch_24_new_items_bonuses_pics/
Тут нашел скрин
лазил по этому форуму http://us.battle.net/d3/en/forum/3354997/ в одной из тем и нашел.
Enigma, ещё раз благодарю - обновлённого Мародёра добавил на первую страницу.
08/11/2015 23:11Размещено GreyXanthor
Enigma, ещё раз благодарю - обновлённого Мародёра добавил на первую страницу.

Возмездие добавь в 6 кусков, написано что оно теперь тоже бафается.
08/11/2015 23:26Размещено Enigma

Ага, увидел - Питомцы кстати тоже, теперь боевые хорьки всех порвут 8-)).
08/11/2015 23:26Размещено Enigma

Тогда вы совешенно правы и билд через РКР+КДР + Заря + 100% аптайм возмездия будет мастхэвным вопрос в том что будет в руках а что в кубе.
08/11/2015 23:30Размещено GreyXanthor
Ага, увидел - Питомцы кстати тоже, теперь боевые хорьки всех порвут 8-)).

http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-cloak-of-the-garwulf волки кливают.
http://eu.battle.net/d3/ru/item/tasker-and-theo но питомцев 6 и это 700% урона от оружия в сумме.

Нашёл я откуда информация по марадёру. Это показали на 2 дне. там ещё куча остальных вещей засветилось.

Оказывается то что я постил не совсем было влажными фантазиями. та и про пэтов было и про арбалет.
На диаблофанс просто вниз пролистайте и увидите .

New DH Crossbow: Improves Cluster Arrow (no details, just a mention)

Если про арбалет правда то тогда заря в кубик и арбалет в руки + колчан на турельки и билд через кластер.

p.s. читаю про остальные классы и их шмотки. боже там такие извращения есть.
Redesigned Barb Polearm: Standoff - Furious Charge deals increased damage equal to 200-250% of your bonus movement speed
Забавно, марадера апнут, тень апнут, наталью засчет новых плечей апнут, порок.... Ну, порок в помойку уйдет при таком раскладе. Надеюсь, его на птр тоже подтянут. Хотя бы 25% урона за единицу концентрации. Иначе он будет годится только для фастов. И то вряд ли - наталья, плечи, еще больше урона, куда больше мобильности. И у нас по прежнему есть сет из двух арбалетов - убогие данетты. У остальных классов так у всех уже сделали подобные сеты весьма актуальными. Надеюсь, их тоже до ума доведут, как и 80% остального ныне бесполезного классового оружия. А вот новый марадер имхо в топку, искренне надеялся что будет на ловушки что-то(сезонный арбалет видимо только для трансмога ввели). А так тоже яйцо только с боку - в пати взлетит через шаровую опять, будет минимум два дх - тень, марадер. Наталья и порок будут ни кому не нужны. Меня в этом патче только порадовал нерф личей, видимо я пессимист....
09/11/2015 05:15Размещено Kraen
Забавно, марадера апнут, тень апнут, наталью засчет новых плечей апнут, порок.... Ну, порок в помойку уйдет при таком раскладе. Надеюсь, его на птр тоже подтянут. Хотя бы 25% урона за единицу концентрации. Иначе он будет годится только для фастов. И то вряд ли - наталья, плечи, еще больше урона, куда больше мобильности. И у нас по прежнему есть сет из двух арбалетов - убогие данетты. У остальных классов так у всех уже сделали подобные сеты весьма актуальными. Надеюсь, их тоже до ума доведут, как и 80% остального ныне бесполезного классового оружия. А вот новый марадер имхо в топку, искренне надеялся что будет на ловушки что-то(сезонный арбалет видимо только для трансмога ввели). А так тоже яйцо только с боку - в пати взлетит через шаровую опять, будет минимум два дх - тень, марадер. Наталья и порок будут ни кому не нужны. Меня в этом патче только порадовал нерф личей, видимо я пессимист....

Да, если Порока и Наташу оставят в нынешним виде (что конечно не очень здорово, эти два сета мало того, что уже привычные по геймплею, так и позволяют проводить шикарные комбо по череде убийств или разрушению объектов), то эти два сета привычно отправятся в сундук (ну или бегать по поручениям), Тень будет топ по урону, с Мародёром пока ещё не ясно, если пушку на Кластер (чтобы опять не пришлось в тандеме со сфероделом бегать)) всё же введут, тогда его перспективы будут заметно выше (так как молния через Крайдер без пермаконтроля тот ещё мазохизм).

Что касается Даней, то полагаю их пока решили не трогать, может чтобы не лишать дх возможности быстрого перемещения, а может просто подзабили 8-).

Ловушкам и собственно сезонныму арбалету думаю что также можно будет найти применение, например, в одной из несетовых сборок (с кольцами из сета Наследие кошмаров), мега урон вряд ли выйдет, но по фану почему бы и нет.
09/11/2015 08:42Размещено GreyXanthor
09/11/2015 05:15Размещено Kraen

Да, если Порока и Наташу оставят в нынешним виде (что конечно не очень здорово, эти два сета мало того, что уже привычные по геймплею, так и позволяют проводить шикарные комбо по череде убийств или разрушений объектов), то эти два сета привычно отправятся в сундук (ну или бегать по поручениям), Тень будет топ по урону, с Мародёром пока ещё не ясно, если пушку на Кластер (чтобы опять не пришлось в тандеме со сфероделом бегать)) всё же введут, тогда его перспективы будут заметно выше (так как молния через Крайдер без пермаконтроля тот ещё мазохизм).

Что касается Даней, то полагаю их пока решили не трогать, может чтобы не лишать дх возможности быстрого перемещения, а может просто подзабили 8-).

С ловушками и собственно текущиму сезонныму арбалету думаю что тоже можно будет придумать применение, например, в одной из не сетовых сборок (с кольцами из сета Наследие кошмаров), мега урон вряд ли выйдет, но по фану почему бы и нет.

Там бонус аддитивный, так что даже по фану это лютое извращение будет=)
А сету колец ни за что не позволят обогнать классовые сеты, т.к. на них построена добрая часть заманухи на следующие сезоны. Так что если на ПТР этот сет выстрелит - тут же пройдутся нерфом тотальным, но не дадут обогнать шестикусковые. Хотя сама идея конечно хороша. Но слишком уж многое завязано в 2.4 именно на классовых сетах, так что приходится быть реалистом.
p.s. Как я и ожидал, они вспомнили про Возмездие. Так что его явно переделают под мародера (руны там сейчас в высшей степени убогие). Скорее всего, что было бы здорово, сделают чем т сродни архонту, джигурде, негру, поборнику.
"http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/16519932605"
Как раз то, о чем я и писал - люди требуют ап порока. Цифры вполне адекватны и будут соответствовать остальным сетам. ДХ таки задуман стеклопушкой, пусть ей и станет.
09/11/2015 09:10Размещено Kraen
А сету колец ни за что не позволят обогнать классовые сеты, т.к. на них построена добрая часть заманухи на следующие сезоны. Так что если на ПТР этот сет выстрелит - тут же пройдутся нерфом тотальным, но не дадут обогнать шестикусковые. Хотя сама идея конечно хороша. Но слишком уж многое завязано в 2.4 именно на классовых сетах, так что приходится быть реалистом.
p.s. Как я и ожидал, они вспомнили про Возмездие. Так что его явно переделают под мародера (руны там сейчас в высшей степени убогие). Скорее всего, что было бы здорово, сделают чем т сродни архонту, джигурде, негру, поборнику.

Ну это само собой, всё-таки сет на 6 кусков и всего 2 кольца ну никак не могут конкурировать друг с другом, но, даже если итоговый урон различных фановых безсетовых сборок будет чуть выше "среднего по больнице", это будет уже хорошо, немного разнообразия явно не помешает (да и мне надо куда-нибудь залежи древних Пепельников и шлемов Андариэль приложить, зря что ли я их уже второй патч коплю)).

Конечно вспомнили, по сути из всех супер режимов у ДХ он самый стрёмный - большой кулдаун, малая продолжительность, из всех рун наиболее полезна - это реген ненависти. Может когда-нибудь и мы получим свои "наручи Мортика" на эффект всех рун (хотя бы на время PTR 8-)).

09/11/2015 09:15Размещено Kraen
Как раз то, о чем я и писал - люди требуют ап порока. Цифры вполне адекватны и будут соответствовать остальным сетам. ДХ таки задуман стеклопушкой, пусть ей и станет.

Эхх, мечты-мечты, но думаю что вряд ли Метелица будет текущие сеты трогать, надо же старый-новый контент попробовать, да и запас на следующие патчи не помешает.
09/11/2015 09:24Размещено GreyXanthor
09/11/2015 09:10Размещено Kraen

Ну это само собой, всё-таки сет на 6 кусков и всего 2 кольца ну никак не могут конкурировать друг с другом, но, даже если итоговый урон различных фановых безсетовых сборок будет чуть выше "среднего по больнице", это будет уже хорошо, немного разнообразия явно не помешает (да и мне надо куда-нибудь залежи древних Пепельников и шлемов Андариэль приложить, зря что ли я их уже второй патч коплю)).

Конечно вспомнили, по сути из всех супер режимов у ДХ он самый стрёмный - большой кулдаун, малая продолжительность, из всех рун наиболее полезна - это реген ненависти. Может когда-нибудь и мы получим свои "наручи Мортика" на эффект всех рун (хотя бы на время PTR 8-)).

09/11/2015 09:15Размещено Kraen

Эхх, мечты-мечты, но думаю что вряд ли Метелица будет текущие сеты трогать, надо же старый-новый контент попробовать, да и запас на следующие патчи не помешает.

Мне думается, что апнут. Иначе будут вайн на всех форумах. Все сразу тыкнут пальцем в варов и монков, у которых таки довели до ума все сеты. Да и не одними сетами едины. К тому же Китай - им могут и надоесть быстро эти танцы с бубном и постоянным смещением баланса на пару классов и их сеты. Тем более на близконе разработчики сами заявили, что стремятся сделать актуальными все сеты. Потому и птр будет ооооочень долгим, но надеюсь продуктивным. Так что в данном случае я склонен верить, что все сеты таки доведут хотябы до примерно общего знаменателя.
09/11/2015 09:44Размещено Kraen
Мне думается, что апнут. Иначе будут вайн на всех форумах. Все сразу тыкнут пальцем в варов и монков, у которых таки довели до ума все сеты. Да и не одними сетами едины. К тому же Китай - им могут и надоесть быстро эти танцы с бубном и постоянным смещением баланса на пару классов и их сеты. Тем более на близконе разработчики сами заявили, что стремятся сделать актуальными все сеты. Потому и птр будет ооооочень долгим, но надеюсь продуктивным. Так что в данном случае я склонен верить, что все сеты таки доведут хотябы до примерно общего знаменателя.

Хех, как у классика: "этот стон у нас песней зовётся...")).

На самом деле, это было бы здорово, если хотя бы в рамках одного класса был бы более-менее хороший баланс тех же сетов, тогда и люди к нему потянутся, каждый найдёт себе геймплей по вкусу и "никто не уйдёт обиженным".

Но, реальность нам неумолимо шепчет, что гораздо проще сделать одну (ну, может две) топовую сборку, которая собственно и будет покорять ладдер (может с некоторыми вариациями соло/пати), а прочие усреднить до уровня народного ВП (как, например, сейчас ~60 ВП) или вовсе оставить как узкую специализацию (тот же ВД'ый Арахир с Манаджумой - король баунти), или же просто фановую радость.

Впрочем, буду только рад, если тенденция к балансу сетов/классов/порталов продолжится и когда-нибудь мы получим не просто хорошую, а более чем отличную игру (опять минутка дивных грёз 8-)).
Всё прекрасно по циферкам, но 2 сапов не кто не отменял в пати( монк хил, и вар на стойкость). Дх апают цифры, но про другие классы тоже не забыли. Как бы не оказалось что мы опять за бортом окажемся с не плохим вроде аое и уроном по соло цели. Может вернутся крузак на замахе, который очень жирный( в отличие от нас))). Вар с булками рубит треш на ура, да и тот же молот с усилком треш не прощает.

Обсудить

К форуму