[Фанбилды] Наследие кошмаров

Чародей
Пред. 1 5 6 7 9 След.
.
Подскажите, Чёрная дыра срабатывает от Гравированного знака?
02/02/2016 23:00Размещено JohnMcClane
Чёрная дыра срабатывает от Гравированного знака?

Да, по своему кулдауну.
Мне показалось что кулдаун внутренний у знака все же завязан на кулдаун шмота. То есть снижение на нем работает.
03/02/2016 20:30Размещено Ahirest
Мне показалось что кулдаун внутренний у знака все же завязан на кулдаун шмота. То есть снижение на нем работает.

Всё верно. КДР корректно отрабатывает (думаю daxlite имел ввиду кд скила с учётом кдр). Жаль что зодиак не работает.
Сделал 75 рифт с взрывами

https://youtu.be/JcjLdba2ayo

и записал образцово-показательные видео фарма т10 и фастов 50+. Кубобилдошмот в конце видео, если надо могу в калькулятор забить

Фарм истязаний (2-4 мин)
https://youtu.be/aQrszgVr2xI

фасты 50+ на примере вп 60(3-5 минут для вп 60).
https://youtu.be/NWw-2Zu539o

В вп 50-60 наверное уж совсем извращенцы типа меня будут так фастить, а вот в т10 особенно соло, да в поручениях, альтернатива довольно неплохая на мой взгляд. Может кому-то еще будет интересно достать запылившиеся накопленные легендарные древности и пофармить в них что-нибудь ненужное.
06/02/2016 22:59Размещено Shu
Кубобилдошмот в конце видео, если надо могу в калькулятор забить

Сделай, я добавлю это в стартовый топик.
Всё руки ни как не доходят.
Shu про сборки в планировщике не забыл?
Я хочу его отдельным гайдом оформить, помимо упоминания его в этом сборнике.
Всё таки достойная альтернатива сборкам на основе Феникса и ТР.
Но я не знаю что точно ты приоритетно ролил на шмотках.
в д3планнере сделать шаблоны типа? сделаю на досуге, по поводу роллов если честно я хз какой баланс кдр-стойкость должен быть, свои выложу а там черт знает
07/02/2016 20:37Размещено Shu
свои выложу а там черт знает

В общем то в планере я и сам могу всё это набрать, шмотки из видоса взять.
А по кдр - да нужно знать как минимум с каким ты бегал и на чём брал.
А здесь в калькуляторе просто укажи какие руны у скилов и пассивки.
(или так текстом напиши)
На сколько целесообразно использовать Хаори для освобождения 7 слотов под мейн статы?
Я тупо лучом и сферой с автокастом, да ветерками 50ВП закрыл. Сапоги и кольца обычные. Меч без бонусов, просто древний. Камней два всего, в амулете нет дырки. Если по идее кольца и ботинки взять древние, да меч хороший древний - желание смерти, то думаю 55 легко возьмет.
09/02/2016 19:31Размещено POEZDEC
Я тупо лучом и сферой с автокастом, да ветерками 50ВП закрыл. Сапоги и кольца обычные. Меч без бонусов, просто древний. Камней два всего, в амулете нет дырки. Если по идее кольца и ботинки взять древние, да меч хороший древний - желание смерти, то думаю 55 легко возьмет.

Чего не хочешь тхэгык взять за место токсинов? Дамаг прыгнет хорошо, стаки легко набираются лучом.
закрыл 80 вп с ветерками. Видео записал, но оно очень корявое, стыдно такое выкладывать. Если ничего лучше не сниму, выложу его
14/02/2016 15:37Размещено Shu
закрыл 80 вп с ветерками. Видео записал, но оно очень корявое, стыдно такое выкладывать.

Прошлый вариант с Во я оформил, отдельным гайдом и в стартовом посту есть ссылка на него.
На всякий случай глянь его, может я чего упустил.

Корявый видос тоже сгодится.
А что за билд? Я так понимаю аналог с Дельсира с вихрями?
14/02/2016 15:55Размещено darxlite
А что за билд? Я так понимаю аналог с Дельсира с вихрями?

да, практически полный аналог, с огневихрями

14/02/2016 15:55Размещено darxlite
На всякий случай глянь его, может я чего упустил.

Я смотрел. Это здорово, но мне кажется, ты зря стараешься. Такое в лучшем случае вызовет любопытство, посмотреть со стороны, вряд ли кто захочет сам попробовать. Тем более что Во в высоких уровнях рифтов скука та еще)
14/02/2016 16:09Размещено Shu
но мне кажется, ты зря стараешься.

Вовсе нет. Это всё и рассчитано на единичного "особого" клиента. Которому надоел ширпотреб и хочется чегото необычного. А иллюзий на счёт массовости я и не питаю =)
https://youtu.be/X4CmZYrr7JA

в общем не прокнул мне 81, который я уже с куполом бегал, то есть как бы получился псевдо-делсир. Выкладываю 80. Зафейлил очень на боссе, зачем то держался в мили-зоне, думал сфера спасет, хотя надо было до пауков держаться вдали, в итоге трупами закидал
14/02/2016 18:30Размещено Shu
Выкладываю 80.

а почему, кстати, огневихри, а не тайфуны ? тайфуны дадут стаков меча больше, а с твоим апок ресурса будет избыток и с ними.
15/02/2016 02:23Размещено WizarD
а почему, кстати, огневихри, а не тайфуны ? тайфуны дадут стаков меча больше, а с твоим апок ресурса будет избыток и с ними.

я кстати после этих слов попробовал поиграть с тайфунами, и получил в принципе ожидаемое - полная ж. на боссе.

Еще причиной тому что большинство интересных шмоток в игре на огонь, хотя по сути это "большинство" - пепельник. Рукавицы на огонь тут особо погоды не сделают ибо даже они не делают огневихри конкурентыми с тайфунами. Просто с огнешмотками билд как то целостнее выглядит и основная цель была именно наименьшая зависимость от ресурса, игра без гравизнака, хоть с тайфунами и акилу надеть можно, а все равно на боссе сосешь лапу. Приходил с запасом минуты 3 и ничего не мог сделать ему

Обсудить

К форуму