Комплектные подземелья чародейки в 2.4 [минигайд]

Чародей
Пред. 1 2 3 4 6 След.
Помогите пожалуйста пройти соркой птичье комплектное подземелье. Camlaim#2658
посоветуйте как выра пройти ? подземелье с кучей клеток, и убегающими от тебя мобами за всеми не уследить.
Фолиант стр. 112 - только что облазил все бескрайние пески, данжа нет !!!
Есть он там, прямо возле моста от архивов, он невидимый и появляется как только подходишь к нему, он на краю стоит.
можно людей к себе призывать чтобы они помогали зачистить
у меня не получается успеть убить всех крипов на мастера
если я попрошу друга помочь добить крипов пропущеных
засчитается ачивка то?
18/01/2016 22:34Размещено Leenks
если я попрошу друга помочь добить крипов пропущеных
засчитается ачивка то?

Говорят, что да.
Зачищать могут сопартийцы.
По поводу Подземелья убранства огненной птицы:

1. Скрафтите ванду либо Изысканный демонический, либо Превосходный сокрушающий
Диапазон дамага должен быть от 150к до 250к

2. Желательно иметь баф от телепорта за 25 маны Ванда легендарная

3. Баф от пояса на - 65% стоимости для испепеления, морозного луча и магического потока

4. Абилки желательно выживание, так как дамаг задан вандой, мой вариант Гигантская гидра, Снежная буря - Апокалипсис, Расщепление - конвергенция, Телепорт (не важно какой если с бафом иначе Червоточина), Магическое оружие - Поджог, Энергетический доспех - Призма

Тактика

Мобы трёх видов:
Йети кидают комки которые рикошетят по тоннелю и замедляют дыханием, рары дополнительно лепят кристаллы замораживающие
Дикобразы плюются сосульками.
Крабики бегают пачками, реально убежать.

Задачи 4 штуки.
1. Поджечь 20 мобов за 3 секунды - 6 раз
2. Убить резуректом (метеором) 50 мобов
3. Дополнительно: убить 355 мобов
4. Дополнительно: добить оставшихся мобов
Соответственно последнее даёт флаг.

Смысл забега такой:
Так как урон всегда должен заканчиваться дотом от сета. Желательно делать важные задачи очень быстро на первых паках или удобных паках, всё остальное тщательно и быстро прожаривать до смертельного дота.

Поджигаем 20 мобов за 3 секунды
Делаем так: бегаем вокруг куч крабов собирая их в плотный пак немного отбегаем ставим гидру межу собой и паком, далее дождь и расщепление. на больших кучах можно извернуться и сразу сделать все 6 раз.

Убить метеором 50 мобов.
Тоже самое как с 20ю мобами, но умираем в центре кучи с уже горящими мобами. На достаточно среднем паке може сделать целиком. ТАкже есть вероятность сделать несколько раз по 20 мобов за 3 секунды.

Лучший результат не смог добить 3 мобов последнего дополнительного, пытаюсь дальше.
19/01/2016 00:17Размещено Phalzer
По поводу Подземелья убранства огненной птицы:

Спасибо.
Я добавлю ссылку на ваши рекомендации в общий гайд по подземельям.

19/01/2016 00:17Размещено Phalzer
2. Желательно иметь баф от телепорта за 25 маны Ванда легендарная

Жезл называется Эфирный Странник:
http://eu.battle.net/d3/ru/item/aether-walker
Забавно. Но уже 20 раз мне тупо не хватает мобов добить этот данж. Остаётся 10-20 штук которых тупо нет на карте, хот я иду по карте сжигаю всё что нахожу. Остаётся минута с копейками и телепортом пропрыгиваю большю часть инста за это время и мобов не нахожу. Видимо надо ждать фиксы.
Последнее обновление по этому данжу.

Если вы ушли с экрана где остался моб или мобы на которых висит смертельный дот, дот с моба слетает! ГЕНИАЛЬНО! Проверил несколько раз.
Только что прошёл полностью Тал Рашу. Гидры идут в стак при установке. Имхо данж гораздо легче чем птица, которую до сих пор пройти не могу.
близзы, вы совсем что ли? убранство огненной птицы НЕПРОХОДИМО. 3ий час !@#$%^ствую и ничего!
Я прешел "Птицей" подземелье очень просто.
У меня в билде была "черная дыра", и ключевой момент это добиться того что бы урон ваш был примерно 500к. Собираем огромные кучи ежиков, кидаем дыру, через принудительное перемещение заходим в кучу, умираем, главное быстро блинкнуться в сторону после смерти и начинать жечь "расщиплением" эту кучу. Если урон 500к и куча мобов была большой, то выполните задание номер 2 и половину, то есть, 3 раза подожгете в задании 1. Далее проделываем подобное еще раз, только естественно без смерти). Урона хватит, что бы легко справляться с элиткой но йети желательно, что бы быле в паке с ежиками.
http://youtu.be/FuUvea4t5js делайте его билд и скручивайте урон до 500к путем снятия шмота(я например амулет снял) и собирайте как можно большие кучи мобов
Народ подскажите а за прохождение комплектных подземелий говорят дают отсеки в сундуке?

Сколько отсеков дается?

19/01/2016 01:59Размещено Phalzer
ГЕНИАЛЬНО! Проверил несколько раз.

Так было всегда. Если бы этого не было то была бы убер имба. Чит.
20/01/2016 07:12Размещено ZiC
Народ подскажите а за прохождение комплектных подземелий говорят дают отсеки в сундуке?
Нет o_0
Возможность приобрести один отсек в сундуке дали всем с выходом 2.4
Еще одну вкладку можно получить закрыв предпоследнюю главу сезонного похода

А за комплектные подземелья дают только крылья и флажки)
Зеленые ангельские за прохождение всех таких данжей, и еще здоровые зеленые за все на мастере. И флажки, каждый за прохождение подземелий одного класса, тоже обычный и мастера
20/01/2016 03:42Размещено ChuckNorris
http://youtu.be/FuUvea4t5js делайте его билд и скручивайте урон до 500к путем снятия шмота(я например амулет снял) и собирайте как можно большие кучи мобов

500к урона имеется ввиду профильный ДПС в окошке?
20/01/2016 11:33Размещено Sonic
20/01/2016 03:42Размещено ChuckNorris

500к урона имеется ввиду профильный ДПС в окошке?

Ну а какой же еще? По подземельям играть в птичке и выре довольно сложно, тем кто не играл раньше в них.
20/01/2016 12:56Размещено Ukraine84
Ну а какой же еще? По подземельям играть в птичке и выре довольно сложно, тем кто не играл раньше в них.

не играл на ПТР вообще ага, концепция видимо такая, что надо кубатурить с уроном/абилками + механикой, чтобы пройти их. Ну или тупо ютуб запилить.

Обсудить

К форуму