Комплектные подземелья чародейки в 2.4 [минигайд]

Чародей
Пред. 1 4 5 6
прошел все подземелья соло :

- тем кто не может пройти "Птицу" советую взять жезл Во+энергетический взрыв+ огненные клинки+наручи на стяжку вихрем, если и с ними не можете поджечь уменьшаете дпс ( должен был баланс иначе не пройдете)
Птица проходится легче всех. Поджигаются все чёрной дырой с огненной руной. Я дажу пуху менял чтоб не убивать до поджигания (500к урона норм)
Птичку сделала с попытки 15-20, наверно. Поджигать и поражать метеоритом - вообще без проблем. Вариантов много) Вот что меня напрягало так это тайминг. ну не сильна я в щелканьи мышкой на скорость(( Потом до меня, идиотки, наконец дошло, что уже подожженные монстры рано или поздно сдыхают сами, добивать их не обязательно. После этого во время укладывалась без проблем, вот только каждый раз какую-то мелкую дрянь пропускала. Но с третьей попытки все срослось. Это только я не знала, что монстров с пыланием не надо бить до конца или стоит добавить в рекомендации? Не ругайтесь, я не большой эксперт в игрушках)))
Если отойти от горящего моба на пару экранов - горение спадает. Так себе рекомендация
К моменту, когда на такое расстояние отходишь, они уже сгорают, если урон приличный. У меня дохли секунды через 2-3 (крупные, мелкие быстрее). А вот если дожидаться смерти каждого моба - лично я не укладывалась во время. Но похоже для остальных это не есть трудность.
02/02/2016 08:09Размещено ИринаФифа
К моменту, когда на такое расстояние отходишь, они уже сгорают, если урон приличный. У меня дохли секунды через 2-3 (крупные, мелкие быстрее). А вот если дожидаться смерти каждого моба - лично я не укладывалась во время. Но похоже для остальных это не есть трудность.

Писал выше как я проходил.

Самое главное понизить базу ДПС (урона в профиле) до 400к.
Чтобы мобы сначала горели, а только потом мерли.

Ибо выше урон только их убивает сразу

А еще важный момент поймать кучу мелких мобов в начале подземки - тогда все ок будет.
Если в начале нет много мелких - то лучше рестарт
В рот нассать тому, кто придумал эти комплектные подземелья. Мобов мало, времени мало - нервов уходит вагон. Вот как проходить в Дельсире нихера не понимаю.
Проходили с другом подземки в 2м. Помощь есть но не сильно большая.
В Рашке я ему вскрывал червей. Как только он убил 90 мобов под бафом то сразу фастовым билдом пробегал и добивал остальных.
В Дельсире бежал позади и убивал мелочь и как только он всё выполнял то уже бежали и убивали остальных.
В птице он сам,там изи.
В Выре он разносил скопища мобов,я следуя за ним зачищал и добивал элиту.
а смысл толпой проходить? типа что б ачив был?
так можно сразу оплатить и тебя везде протащат ;-)
Это не его основной класс был. Платить? Кому? Чем? =) Каждый !@#$ит так как хочит. Я тоже основным сам пройду а там попрошу помочь.
Всем нефалемам привет! Помогите, пожалуйста, пройти комплектное подземелье Тал Раши. Или посоветуйте, как это сделать. Какой-то вынос мозга с ним. Не засчитываются почему-то 90 монстров, убиваемых под воздействием всех 4х стихий:(
Касательно комплектных подземелий:

https://www.youtube.com/watch?v=ZaGyi3w4KoQ
Граждане, я сделала этого проклятущего Выра!! Вся на эмоциях))) Делюсь впечатлениями - вдруг кому-то поможет. От этой конвергенции мне не было никакого проку - может я, конечно, плохо умею ею пользоваться( Времени мне не хватало, и все время находились уцелевшие монстры на другом конце локации. В итоге взяла меч вихрей и наручи ранслора + амулет который тоже на стяжку. Телепортом пришлось пожертвовать((( Монстры вне архонта убивались быстрее и качественней (никто не уходил) чем в архонте. Архонт был нужен только для быстрого передвижения и выполнения заданий.
Смысл в прохождение:? что дают то

Обсудить

К форуму