Осквернённое жилище

Варвар
Всем привет? кто подскажет где находиться осквернённое жилище в новом тристраме уже этот тристам пробежал в доль и поперёк подскажите пожалуйста !!!
В Новом Тристраме разбить дверь. Находится рядом с нпц Брат Малахия.
Спасибо !!! я в эту хижену заходил несколько раз но не мог понять что там делать ,зайду а там пусто и выбегал, потом понял Спасибо !!!
что то не понял где этого даже НПСа искать то?
что то не понял где этого даже НПСа искать то?

1й акт. На карте изображён сердечком, вроде. Базируется по пути от сундука к начальным воротам (через которые заходили в город в самом-самом-самом начале игры).
Подскажите как попасть в оскверненное жилище в Тристаме. У меня есть устройство страха а дверь не ломается
ВСе нашел)если что пишите подскажу
Подскажи, я не понял)
Не могу поломать дверь! Что нужно сделать?
http://pixs.ru/showimage/Screenshot_5600777_23079346.jpg

Что вам там не понятно?
помогите нашел вроде дверь а как открыть ее?
подскажи где эта дверь и как ее сломать?
30/08/2016 13:33Размещено Voland
подскажи где эта дверь и как ее сломать?

На тот случай если ты реально не можешь открыть)))
Просто ударь любым атакующим скилом в дверь
Voland, если ещё не нашёл, вот старенькое видео, см с 1:10 минуты:

https://www.youtube.com/watch?v=fFAQnzFx4eM
дверь не ломается в чем дело?
может в некропостинге?
Та же прблема, думаю что ето работает только если есть Reaper of Souls, там есть режим приключений, а так на обычном Diablo 3 никак, скоро проверю)
1й акт. На карте изображён сердечком, вроде. Базируется по пути от сундука к начальным воротам (через которые заходили в город в самом-самом-самом начале игры).

НРАВИТСЯ

ЦИТИРОВАНИЕ
А может всё что говорят про барбов правда?
09/01/2017 07:28Размещено МерзлыйПес
Та же прблема, думаю что ето работает только если есть Reaper of Souls, там есть режим приключений, а так на обычном Diablo 3 никак, скоро проверю)

Работает в режиме кампании. Но надо зайти в игру с последним квестом(с самым последним(последний - тот, после которого уже квесты 2-го акта)), тогда дверь будет.

Обсудить

К форуму