[Гайд 2.4] Адский зуб

Колдун
Пред. 1 16 17 18 26 След.
02/02/2016 12:13Размещено DooMy
можно псов заменить на сглаз, морозных пираний или паранойю, раз игра через подрыв, а то от морозных псов толку почти 0 в таком варианте.

Псы - дебаф во время боя с босом, т.к. жертвенный обряд в основном используется на проке яда, дабы под 4-5 стаками обряда перейти на прок холода где наносится колоссальный урон пока висят стаки, и в этот же момент есть 1-2 собаки которые в свою очередь накладывают дебаф на боса. Я пробовал и с пагубой, и с паранойей, данный билд дал больше профита по босу, с заменой псов - по трешу.
02/02/2016 12:29Размещено Азертыч
дал больше профита по босу

Тут, вероятно, ещё и подрыв "раскручивает" самоцвет ПП на боссе гораздо интенсивнее.
Азертыч, а в соло с гомом на 80+ лучше даже не соваться, не пробовал?

P.S. гомункул был вместо кота, как я понял.
02/02/2016 14:00Размещено SATURAS
P.S. гомункул был вместо кота, как я понял.

Да
02/02/2016 14:00Размещено SATURAS
Азертыч, а в соло с гомом на 80+ лучше даже не соваться, не пробовал?

79-й прошел для пробы, псов менял на пираньядо, геморой если честно с 6-7 попытки получилось, некоторые мобы вашотят просто, кот профитней для соло :)
02/02/2016 14:37Размещено Азертыч
кот профитней для соло :)

жабка тоже неплохая альтернатива котику.
Уважаемые колдуны ... есть небольшое наблюдение на правах имхо... бегал я вп60 в двух вариантах:
1) билд по гайду (шмот в профиле, но это не суть важно) и пользовался пираньями держа в кубе Пожинатель
2) и подправив билд, по причине того, что у меня из всех колец лучшее это Кольцо пустоты ... я взял в куб Полынь и заюзал мстительного духа
в итоге максимальные цифры для первого варианта 17ккк а для второго 22ккк, средние 13 и 17 соответственно
если бы в руках был хороший Пожинатель то разница был бы ещё больше, потому как 5 стаков это 5 стаков, но имеем то что имеем.
Не претендую ни на что, просто наблюдение в полевых условиях а не сферический конь в вакууме ... немного поменяв вещи/умения получил 1,3 раза прирост урона
З.Ы.: с духом мне интересней и проще, чем с пираньями.
02/02/2016 18:23Размещено ZEReGa
Уважаемые колдуны ... есть небольшое наблюдение на правах имхо... бегал я вп60 в двух вариантах:
1) билд по гайду (шмот в профиле, но это не суть важно) и пользовался пираньями держа в кубе Пожинатель
2) и подправив билд, по причине того, что у меня из всех колец лучшее это Кольцо пустоты ... я взял в куб Полынь и заюзал мстительного духа
в итоге максимальные цифры для первого варианта 17ккк а для второго 22ккк, средние 13 и 17 соответственно
если бы в руках был хороший Пожинатель то разница был бы ещё больше, потому как 5 стаков это 5 стаков, но имеем то что имеем.
Не претендую ни на что, просто наблюдение в полевых условиях а не сферический конь в вакууме ... немного поменяв вещи/умения получил 1,3 раза прирост урона
З.Ы.: с духом мне интересней и проще, чем с пираньями.

в высоких вп без стяжки будет нереально, т.к. гарги довольно часто тупят и ковыряют отдельностоящего моба. Да и духов по одному раскидывать ооочень грустно, а менять кч на запредельность - терять дпс. И да, максималочка будет всетаки с собранием, т.к под проком там 200%, а на войде всего 100.
02/02/2016 18:45Размещено Вендор

в высоких вп без стяжки будет нереально, т.к. гарги довольно часто тупят и ковыряют отдельностоящего моба. Да и духов по одному раскидывать ооочень грустно, а менять кч на запредельность - терять дпс. И да, максималочка будет всетаки с собранием, т.к под проком там 200%, а на войде всего 100.

собрание никто не отменял, тут видимо надо будет отказаться от ТиТ. шапки Йерама у меня нет пока, поэтому ккр и не нужен. так что три кольца я и юзаю(СС, ПНЧ и Пустоты)
На высоких вп не был и спорить не буду, не так много играю чтобы лезть в топ, но вдруг кому не хватает дамага чтобы скажем с 58(или 59) на 60 залезть (а такое бывает) то могут попробовать такой вариант, опять же ИМХО
02/02/2016 18:59Размещено ZEReGa
собрание никто не отменял, тут видимо надо будет отказаться от ТиТ. шапки Йерама у меня нет пока, поэтому ккр и не нужен. так что три кольца я и юзаю(СС, ПНЧ и Пустоты)
На высоких вп не был и спорить не буду, не так много играю чтобы лезть в топ, но вдруг кому не хватает дамага чтобы скажем с 58(или 59) на 60 залезть (а такое бывает) то могут попробовать такой вариант, опять же ИМХО

через пустоту получается быстрее фармить лоу рифты, опять же при нехватке гира вполне себе заменяемый вариант, но для эндгейма этот вариант не канает.
вопрос: эффект усиления умений распространяется на моих двойников?? и вызывают ли они некроз??
Добрый день! Подскажите в текущем варианте закрывают только 70лвл ВП, 71 уже все, в описании написано что в данном билде закрывают 84лвл. В чем может быть проблема. Заранее благодарен. ЧАр тут http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Jendosina-2715/hero/71841377
03/02/2016 12:33Размещено Jendosina
Добрый день! Подскажите в текущем варианте закрывают только 70лвл ВП, 71 уже все, в описании написано что в данном билде закрывают 84лвл. В чем может быть проблема. Заранее благодарен. ЧАр тут http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Jendosina-2715/hero/71841377

Что бросается в глаза.
Наручи на ХОЛОД нужны.
На пушке +10 к урону, а не АС.
В целом шмот надо улучшать.
Lemat благодарю
Хороший билд, только вот разламывать бочки и двери неудобно ) ВП65 закрыл именно с этим билдом, другими не получалось
03/02/2016 12:33Размещено Jendosina

Есть еще 1 нюанс, в этом билде 84 вп закрывается от 2к+ паралона, что видимо забыли указать.
Скромный вопрос а пояс на спам фетишей одевать или колдовской час? ну и вообще за советы по эквипу буду благодарен. Пока неспешно закрыл вп66, в не очень приятном подземелье, вроде и запас имелся.
03/02/2016 16:41Размещено Alan
Скромный вопрос а пояс на спам фетишей одевать или колдовской час?

Kолдовской час
советы по эквипу

Перчатки - рерол АС в КУ, кота - в урон по области, выбей/скрафти пожинатель. Наращивай паралон и древний шмот, для тебя и 68 не должен быть сложным, в том что есть.
03/02/2016 17:21Размещено Азертыч

советы по эквипу

Перчатки - рерол АС в КУ, кота - в урон по области, выбей/скрафти пожинатель. Наращивай паралон и древний шмот, для тебя и 68 не должен быть сложным, в том что есть.

кота именно в облась не в громадней??? а перчи я уже заколебался ролить в КУ...
У кого сколько урона наносят громадни? Больше 13 лярдов не видел.. это без пилонов и пасивки на сферки (дд)
(Сезон) Потихоньку готовлюсь к большим ВП , Т10 уже летает нормально,стойкости поднял
что бы не ваншотили,дело пошло лучше,отдельно откладываю хорошие вещи. Фарм ингров нудное дело такое..
От чего зависит хп собак и громадней? Это фиксированная величина или же изменяется от показания стойкости колдуна?

Обсудить

К форуму