[Гайд] Ф.Раша фаст Т10, ВП80+ {патч 2.4.1}

Чародей
Пред. 1 13 14 15 52 След.
25/01/2016 22:56Размещено WizarD
пепельник даёт 20% огню, общая прибавка немного меньше, так как огонь есть на других вещах, со штанами 25% аддитивно, но не 100% аптайм, так как любой каст = остановка.

штаны я имею ввиду не в кубе , тут надо еще 1 момент прояснить как считается урон от дождя например кидаешь его и начинаешь дергаться, босс вроде больше отхватывает ( тот дождь что кинул стоя на месте когда у тебя -25% урона дебаф, разгоняется когда двинешься ?)
25/01/2016 23:18Размещено Bachana
разгоняется когда двинешься ?)

Когда последний раз тестили это, то бонус Яна динамически обновлял дот Феникса.
Как сейчас - хз, тестить надо. Просто сам бонус не велик и конкурирует с бонусом от пепельника, и без всякого метания с Яном.
Я Яном играть ещё тот гимор.
пробивал сет кольца и амулета Бесконечный поход, ниже 90 стаков не падало, а так 95 или 100стаков , в итоге 1 слот под кольцо но пепельник и 25% урона от сета колец в пролете, и Тхэгык 80лвл +50%урона и 50%брони вроде профит не плохой
25/01/2016 22:38Размещено WizarD
25/01/2016 22:24Размещено StepG
но и монк был топовый с 2300+

лол..
при таком парагоне маг будет убивать всех с одной тычки, и лететь нонстоп вообще. время будет не хуже, чем у этого монка.

он малый грамматный..говорит- всеми классами попробовал,но монка не догонишь..и я ему - верю...
Я гонял уже со штанами- очень неудобно пользовать другие умения.
Тут тоже самое что и сфера Первородная Душа +10% к силу стихий, прибавка есть но незначительная.
Меня сапоги Нильфура беспокоят- такой жирный плюс на них написан, только вот есть подозрение что плюс то только на бумаге (+100% к метеориту, +200 по одиночке).
Так вот и вопрос- нужны ли они ?
Потому как на 64 ВП (заместо вихрей ещё и метеориты поставил попробовать, сапоги, сфера на + к метеоритам) хранителя больше молнией и огнём дамажил (ну так, на глаз если) потому как чаще.
И да, поздравьте меня, упал Пепельный Мундир, древний(+19 к огню, +11 к Снежной Бури)
но одеввать пока не буду, хочу попробовать Покорители Подземных Глубин (+100 к генератору)
и воткнуть Силу Простоты (прокачать надо ещё), ну любопытно мне.
26/01/2016 01:01Размещено Crocodile
И да, поздравьте меня, упал Пепельный Мундир, древний

ГЦ, они редкие, древние, да ещё с хорошими статами.
25/01/2016 23:55Размещено StepG
и я ему - верю...

а я нет :)
26/01/2016 01:08Размещено darxlite

ГЦ, они редкие, древние, да ещё с хорошими статами.

И кстати как нашёл- воткнул камень на маджикфаинт в шапку + корона Леорика в кубе (на Т10 и так все дохнут, хоть шанс находки увеличу)
Ну, буду думать что из-за Топаза подфартило, а то последнее время вообще веры нету.
И так, итог моих извращений-
1) Призрачный клинок на молнию
2) Элемент судьбы в кубе (жезл повышает скорость атаки призрачного клинка на 50 % и урон на 200%)
3) Позор Дельсира (скорость основных атак повышена на 50% востанавливает 12 ед. магии) на теле
4) Эфирный странник в руке
5) Сила простоты 50 лвл в амулете (50% доп урона основными атаками, + 2% от макс здоровья за удар восстанавливает)
6) Покорители подземных глубин (+100% урона от основных умений)
Сорка ближнего, адского, боя... как я ржал на 63 портале, она их стирает просто,
размер критов прочитать сложно т.к. накладываются друг на друга но по 1500М основными.
Ну это так, баловство не серьёзное, это Дельсиру надо такое, но ради поржать можно и тут, главное не увлекаться =)
Как же нужен древний Странник и дырокол к нему....
26/01/2016 04:53Размещено Crocodile
Ну это так, баловство не серьёзное

Запиши видос.
Любопытно посмотреть.
Да не чем писать, да и не писал ни когда.
Кстати, Делсира одел тоже самое попробовать, не домажит так сильно даже под куполом, странно. Он гдето по 200-400М выбивает Призрачным клинком.
Интересно было бы его в Шипы накрутить, круче Крсетоносца в Презывателе будет... наверно.
А я вот решил побегать через сет колец (новый) http://eu.battle.net/d3/ru/profile/ZiC-2571/hero/20008071 хрень какая то получилась. Дохнут то дохнут но что б адского дамага я не увидел. А написано что типа на 100% за каждую древнюю вещь. Собрал к взрыву 115% к огню 54% и сет колец дает ещё кучу но хрень хренью.
так билда то нет, шмотки наполовину рандомные, при желании с сетом колец можно сделать аналог любого сетового билда где есть фиксированные мультипликаторы урона, но менее мощный и более комфортный в силу вариативности аффиксов шмота

ваще имхо хорошо если бы сеты с тупыми бафами урона изменили, сделав их механику недоступной для без-сетового варианта. Как архонт и птица. Делсир и Тал раша втупую увеличивают урон, не давая принципиально новый геймплей кроме некоторых заморочек для активации их возможностей
26/01/2016 04:57Размещено darxlite
26/01/2016 04:53Размещено Crocodile
Ну это так, баловство не серьёзное

Запиши видос.
Любопытно посмотреть.

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/17288990449?page=6#115
И ты Брут ?
Я не слизывал, я случайно, так пивом баловался, дикие идеи пробовал.
Посмотрим
.... эй-эй-эй там нет видео !!!
26/01/2016 13:21Размещено Crocodile
И ты Брут ?
Я не слизывал, я случайно, так пивом баловался, дикие идеи пробовал.
Посмотрим
.... эй-эй-эй там нет видео !!!

к чему этот содержательный пост?
ссылка то видео не открывает, содержательный ты наш.
в смысле ссылка на ссылку видео.
или просто этим ты хотел указать что это старо ?
26/01/2016 13:32Размещено Crocodile
ссылка то видео не открывает, содержательный ты наш.
в смысле ссылка на ссылку видео.
или просто этим ты хотел указать что это старо ?

https://www.youtube.com/watch?v=9v6abNmHwUI если тебе лень самому найти в гайде
Я посмотрел видос.
Ссылка там есть, она в самом конце гайда и скрыта за текстом.

Идея интересная. Хотя бы тем, что не требует редкого оружия и не стандартна.
Но скорость конечно сильно страдает.
Так же чувствуется, что сам билд требует доработки.
Например энерговзрыв там явно не к месту, понятно, что он взят как активатор стаков ТР, но может что то по полезнее можно взять.
26/01/2016 13:42Размещено darxlite
Я посмотрел видос.
Ссылка там есть, она в самом конце гайда и скрыта за текстом.

Идея интересная. Хотя бы тем, что не требует редкого оружия и не стандартна.
Но скорость конечно сильно страдает.
Так же чувствуется, что сам билд требует доработки.
Например энерговзрыв там явно не к месту, понятно, что он взят как активатор стаков ТР, но может что то по полезнее можно взять.

эта ссылка для тех у кого видео не открывается видать из за музыки. Я его тоже не использовал, в этом билде побегал денек не нравится малое аое, вернулся к кураше, через апокалипсис как раньше приятнее играть.

Обсудить

К форуму