[гайд] "Сущность порока" 2.4.1

Охотник на демонов
Пред. 1 20 21 22 108 След.
22/02/2016 02:40Размещено wintermute
для дх нужно чистить рифт целиком или выбирать элитку, так, как я это делаю на варваре?

в пороке тебе не дадут собирать элиток, т.к стойкости не всегда хватает. Чистить целиком, но при этом особо не зацикливаясь на одиночных мобах и мелком треше..
Ощущение что сет порока имеет самый низкий шанс дропа/рола у кадалы, у кого как?
...Хочу услышать мнение автора гайда, какие легендарные самоцветы необходимо оставить Охотнику на демонов и какие 13 ( по количеству элементов экипировки) можно с лёгкой душой использовать для усиления через рецепт Отчаяние Калдесанна ?
...извините, что вопрос не в тему...
22/02/2016 21:47Размещено MoniAx
...Хочу услышать мнение автора гайда, какие легендарные самоцветы необходимо оставить Охотнику на демонов и какие 13 ( по количеству элементов экипировки) можно с лёгкой душой использовать для усиления через рецепт Отчаяние Калдесанна ?
...извините, что вопрос не в тему...

Я конечно не автор,но по-моему ТС все прописал в посте.
...пропустил ? извините... буду искать...
Подскажите пожалуйста, как распределять очки совершенствования? На что в первую очередь кидать очки? Заранее благодарю.
На 800 парагоне вопрос отпадет сам по себе.
24/02/2016 11:55Размещено Yamaxus
На 800 парагоне вопрос отпадет сам по себе.

Да, сейчас без парагона 1000+, печально все в вп 75+).
Я тебе больше скажу, без 1100+ и 2-3 топ/около топ вещей которые не жалко будет 85-90 камнями заколдесанить траить даже не буду, себе дороже, нервы потом лечить.
24/02/2016 12:14Размещено up6uc
Я тебе больше скажу, без 1100+ и 2-3 топ/около топ вещей которые не жалко будет 85-90 камнями заколдесанить траить даже не буду, себе дороже, нервы потом лечить.

Неистово плюсую! Более того, ВП75+ без 16-18-ти фреймовой атаки покорению не подлежат, а это значит что без трификсных древних колец с резистами во вторичках никакие 3 топовых вещи не спасут (если это не упомянутые кольца)!

И, кстати, на счет 16-ти фреймовой атаки - сложно, но можно. Кольца оба +7 %ас, перчи +7% ас, колчан +20% ас, КЧ +7% ас, лук +7% ас (1,5 атак в сек). Итого 2,37 атак в секунду. Для 16-ти фреймовой нужно 2,3612 атак в сек.
Но, ИМХО, 17-ти фреймовая будет оптимальным выбором, так как заменив КЧ на Гнев получим тонну тафа и ускоренный на 30% обстрел генератором = ускоренный реген ненависти.
Подскажите пожалуйста, как распределять очки совершенствования? На что в первую очередь кидать очки? Заранее благодарю.
поиск золота и скорость передвижения в самую последнюю очередь. А остальные в принципе все важные параметры.
24/02/2016 18:20Размещено Алексис
Неистово плюсую! Более того, ВП75+ без 16-18-ти фреймовой атаки покорению не подлежат

78 закрывается спокойно без всяких фреймов. более того, излишний АС ничего хорошего не несет, банка сливается быстрее, я бы с удовольствием поменял 7 ас на 8 ркр
Гнев охотника не конкурент КЧ в этом патче, ну а лишний таф не фига не дает, самое главное пережить рефлект, а для этого достаточно на 2 вещах иметь во вторичных аффиксах резисты к фаер дамагу.
76 я стабильно закрываю и с пепельным и с Гюнсом, 77 уже рандом, но опять же закрывается и с пепельным и с Гюнсом, 78 уже большой рандом, но дня 3 назад закрыл его с пепельным. хотя рефлект уже доставляет.
Вчера закрыл 75 на своем бомжатском 790+ паралоном,попал в таблицу :)
Вопрос такой,сколько нужно кш в билде или можно просто максить? Я ходил с 50кш 500ку,вчера поменял на кольцах на кш,стало 67/450 и с запасом закрыл 75,до этого никак не получалось,стоит ли делать 70+?
26/02/2016 10:13Размещено RMX
Вчера закрыл 75 на своем бомжатском 790+ паралоном,попал в таблицу :)
Вопрос такой,сколько нужно кш в билде или можно просто максить? Я ходил с 50кш 500ку,вчера поменял на кольцах на кш,стало 67/450 и с запасом закрыл 75,до этого никак не получалось,стоит ли делать 70+?

Естественно лучше все по максимуму, но максить кш за счет ку не стоит.
И 75 не слишком проблематично закрыть, попробуй 76 и 77).
Озадачился сегодня закрытием 79.
10 попыток, на 11 закрыл.
Шмот в профили, закрывал с пепельным в кубе, поменял шлем с живкой на урон к залпу.
Короче сбросил стойкость и ушел в дамаг насколько шмот позволяет
С пепельным вполне комфортно играется, рефлект переживается нормально.
Дальше смысла идти нет, нужно играть в пати и иметь камни 95 +, но в пати я не играю, после 10 лет рейдов в ВоВе аллергия у меня на пати, да и ровесников я здесь вряд ли найду
В общем то и 80 с моим шмотом можно закрыть, ВП прокнул неидеальный, но ну ее в пень.
Коллеги, что то застрял на 65 ВП, подскажите что менять ? http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Djem-2982/hero/48277827
27/02/2016 12:45Размещено Djem
Коллеги, что то застрял на 65 ВП, подскажите что менять ? http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Djem-2982/hero/48277827

Оба кольца, шлем, амулет, начать с этого.
26/02/2016 21:16Размещено саморит
в пати я не играю, после 10 лет рейдов в ВоВе аллергия у меня на пати

о, видать, не у меня одной такое после ВоВки =( мысль о том, чтобы собрать дх-сапа или пойти в пати соркой (хотя багать ветерки умею) вызывает буквально приступы коровьего бешенства. Одно печалит: таки поручения делать соло - это анальная боль, а без них нароллить древний шмот крайне непросто.
Сорян за офф, но аж взгрустнулось.
Провел кое-какой эксперимент. Сбросил АС до 19 фреймовой атаки, взял урон по области на 2 шмотках, в итоге получилось 90% АД с учетом парагона. По ощущениям пачки (особенно с жирными мобами) пилятся легче. Сменил тайгук на проклятие пораженных, в итоге на босса уходит в 2 раза меньше времени. Таким образом закрыл 78-й с 1,5 минутным запасом. Буду пробовать 79-й, но все же считаю что стойкость сбрасывать не вариант, ибо всякие там тюрьмы, тандерштормы и прочая ренжовая гадость начнет ваншотать. И на счет бонуса к залпу на шлеме - спорный вариант, ибо профита от него немного (при 100 на колчане и 15 на тапках еще 15 на шапке даст всего прибавку в 7%) а около тысячи живки с учетом бонуса 40% к здоровью (25 парагон + 15 пояс) даст непл!@#$ прибавку к стойкости.

Обсудить

К форуму