[гайд] "Сущность порока" 2.4.1

Охотник на демонов
Пред. 1 22 23 24 108 След.
01/03/2016 15:30Размещено Phil
Ты прикалываешься или тупишь?)))
Зеев и проклятие пленных это камни необходимые без вариантов.
Насчет третьего можно поспорить.

Возможно туплю)) Просто видел в ладдере вариант Проклятие Пораженных, Проклятие Плененных и Тхэгык. Он показался мне более интересным, вот и пытался выяснить, что же лучше Зеев или Проклятие пораженных
01/03/2016 16:28Размещено DCSGS
Возможно туплю)) Просто видел в ладдере вариант Проклятие Пораженных, Проклятие Плененных и Тхэгык. Он показался мне более интересным, вот и пытался выяснить, что же лучше Зеев или Проклятие пораженных

Зеев ненужен только в билде "тень", так как там дх как милишник практически).
В пороке и мародере он незаменим.
01/03/2016 17:31Размещено Phil
Зеев ненужен только в билде "тень", так как там дх как милишник практически).
В пороке и мародере он незаменим.

Бегали, знаем)
01/03/2016 16:13Размещено Eldonar
Древний лук яна
+1477-+1805
+9% урона
+1000 ловкоти
+7% АС
РКР 48%

+10 концентрации

Где такие выдают?

А если по теме, то безусловно максить средний урон.
Просмотрел закрытые 79-82 в пороке, гюнс/пепельник 50/50 +-, КЧ/гнев 70/30 +-, понимаю смысл в пепельном+КЧ - стеклопушка под 1 прок из 100, но не понимаю гюнса+КЧ, в чем прикол сидеть с пустой банкой?
Имею реген на 2 вещах +кормак. Кч/гюнс стоит. Вполне нормально играется. Забыл когда пепельник ставил уже. 77 закрываю практически всегда, с приличным запасом по времени. 78-79 уже давненько не запускал..
01/03/2016 20:12Размещено Dimon
Имею реген на 2 вещах +кормак. Кч/гюнс стоит. Вполне нормально играется. Забыл когда пепельник ставил уже. 77 закрываю практически всегда, с приличным запасом по времени. 78-79 уже давненько не запускал..

К сожалению это не показатель
Пороку не хватает именно дамага на 79 +
Я пробывал с Гюнсом 79, 20 попыток в пустую, с пепельным с 10 закрыл, лакуни и экзархи и рефлект - все было, за весь ВП не сдох ни разу, то есть с пепельным играть можно, конечно менее комфортно и более экстремально, но вполне терпимо.
Не знаю, меня бесит нехватка ненависти, не могу с Гюнсом бегать, тем более, что уже на 79 ваншоты могут прилететь и с ним
Близы конечно не любят соло игроков, очень большой разрыв между закрываемыми ВП, отсюда и разрыв в камнях, что является очень большой потерей в дпс, но бегать саппоротом ради прокачки ? Это точно не мое
01/03/2016 21:23Размещено саморит
лакуни и экзархи и рефлект - все было, за весь ВП не сдох ни разу, то есть с пепельным играть можно, конечно менее комфортно и более экстремально, но вполне терпимо.

С лакуни все понятно , а вот как без гюнса вытанковывать рефлект ? Это мне не понятно . Можешь описать механику борьбы с рефлектами ?
01/03/2016 22:32Размещено osv
Можешь описать механику борьбы с рефлектами ?

А её нет. Высокие ВП надо ловить, попался рифт плохой, скипаем, мобы не те, скипаем, рефлект, скипаем и т.д. Порок всегда был самым стеклянным билдом и зависим от рифта.
01/03/2016 22:32Размещено osv
С лакуни все понятно , а вот как без гюнса вытанковывать рефлект ? Это мне не понятно . Можешь описать механику борьбы с рефлектами ?

Да фик знает, нет никакой особой механики
Мне помогает отхил на луке, ну когда совсем хреново, приходится дамажить только при выключенном рефлекте,
Переключаться на других мобов не вариант, ракеты то же рефлектят, а мы их не контролируем
Еще во вторичных аффиксах надо хотя бы на 2 шмотках иметь резисты к фаер дамагу, а вообще чем больше тем лучше, тем более, что и без рефлекта от фаера больше всего проблем, мортира то же вымораживает
Но все это актуально при настаканном ТХЭ, без стаков совсем все грустно
Лично для меня, кроме фаер дамага, все остальное вообще проблем не представляет
01/03/2016 21:23Размещено саморит
К сожалению это не показатель
Пороку не хватает именно дамага на 79 +
Я пробывал с Гюнсом 79, 20 попыток в пустую, с пепельным с 10 закрыл, лакуни и экзархи и рефлект - все было, за весь ВП не сдох ни разу, то есть с пепельным играть можно, конечно менее комфортно и более экстремально, но вполне терпимо.
Не знаю, меня бесит нехватка ненависти, не могу с Гюнсом бегать, тем более, что уже на 79 ваншоты могут прилететь и с ним

Мне на рейтинги честно сказать наплевать. Играю чисто чтобы было кофмортно, потому и не заморачиваюсь с высокими по уровню вп. 78 закрыл и больше его практически не запускал. 79 пробовал, немного времени не хватило и плюнул.
// Ну а вообще с гюнсом и 80 и 81 закрывается. И не обязательно иметь парагон в 1,5-2к. Посмотри сезон, люди закрывают 81 с камнями 65 уровней и с гюнсом при парагоне не больше твоего и моего. Все дело в хорошем луке и шмоте.
Закрыл 77 с первого раза с тхэг и пепельным, все комфортно прок рифта средний был. можно 78 и 79, но нужно ловить рифт.
Такой вопрос встал,кульбит на огонь станет дешевле с пепельником в кубе?
02/03/2016 11:19Размещено SuperKeks
Закрыл 77 с первого раза

Ну это нормально, игроки накачавшиеся в пати, всегда будут рвать соло.
Посему грац не скажу, т.к. это абуз разрешённый Близами.
02/03/2016 11:55Размещено RMX
кульбит на огонь станет дешевле с пепельником в кубе?

Забыли написать, чем с какой руной? Чем с Мортале, да, плюс пропадёт зависимость следить за бонусом от Мортале.
Ну это нормально, игроки накачавшиеся в пати, всегда будут рвать соло.Посему грац не скажу, т.к. это абуз разрешённый Близами.

Так нам это навязали , других вариантов ворваться в ладдер я не вижу.

А !@#$%^ством в виде +100 рифтов вылавливать страдать неохота.
02/03/2016 12:09Размещено SuperKeks
других вариантов ворваться в ладдер я не вижу

Не я такой, жизнь такая))) Тоже закрыл 77-ой и не благодаря 90+ камням, а шмоту, который по крупицам собирал.
Никто не говорит, что вы поступаете не честно. просто кичится этим не надо.
02/03/2016 12:17Размещено CrAzYLiFe
Не я такой, жизнь такая))) Тоже закрыл 77-ой и не благодаря 90+ камням, а шмоту, который по крупицам собирал.

Аналогично, в пати тоже не бегаю).
Могу и 78 закрыть в своем обвесе, но надо ловить рифт, а я если 3 раза подряд не прохожу, то забиваю))).
02/03/2016 12:17Размещено CrAzYLiFe
Не я такой, жизнь такая))) Тоже закрыл 77-ой и не благодаря 90+ камням, а шмоту, который по крупицам собирал.Никто не говорит, что вы поступаете не честно. просто кичится этим не надо.

Это я и называю !@#$%^ством, потому что, один результат, но времени в три раза больше потрачено тобой чем мной, где эффективность? Да и времени так много нет))) Время деньги)
01/03/2016 23:55Размещено Dimon
И не обязательно иметь парагон в 1,5-2к. Посмотри сезон, люди закрывают 81 с камнями 65 уровней и с гюнсом при парагоне не больше твоего и моего. Все дело в хорошем луке и шмоте.

А как ты видишь в чем они закрывают ?
Просто, имея парагон 1100 , можно камни раз 5 до 65 прокачать, совершенно непонятно, они их из принципиальных соображений до 65 прокачали и дальше не стали качать или еще какой то более глубокий смысл во всем этом ?
02/03/2016 11:19Размещено SuperKeks
Закрыл 77 с первого раза с тхэг и пепельным, все комфортно прок рифта средний был. можно 78 и 79, но нужно ловить рифт.

С твоим камнями ловить 78 рифт ?
Да я со своими каждый третий 78 закрываю, чего там ловить то

Обсудить

К форуму