Информация по поводу очередей при входе в игру.

Архивы Blizzard
Всем привет!

Некоторые из вас могли заметить, что в последние дни иногда появлялись очереди на вход в игру. Эти очереди являются необходимыми, чтобы обеспечить стабильную игру для всех во время большой загруженности серверов, хотя мы понимаем, что радости в этом мало.

Хотим заверить вас в том, что мы работаем над улучшением ситуации для европейских игроков и будем добавлять новые сервера по мере необходимости.

Спасибо за ваше терпение. Надеемся, что вам нравится обновление 2.4.0 и 5-й сезон.
Новость Вышло новое дополнение Для Diablo 3 "Очереди при входе на сервер" вроде бесплатное
Комплект огненной птицы работает некорректно.
Обратите, пожалуйста, внимание на данную проблему.
Даже в приложение зайти не может!
Мой часовой пояс не попадает под задержки :p
Может на поясе неотличить задержку прост от нормы, в других регионах задержка заметна только
сегодня 23.01. вп 70+ - играть невозможно. лаги постоянно. игре 3 года. и не можете настроить?
Уважаемый Брайвир у меня к вам вопрос по последнему обновлению когда я захожу в совместную игру проблем не возникает а когда нажимаю ''покинуть игру'' игра зависает или пишет ''разрыв соединения'' раньше такого не было надеюсь вы дадите ответ на мой вопрос.
Вообще не могу зайти даже в приложение баттл нет, висит на запуске, удалил и установить также не могу - висит и все, через ярлык дьябло пытается опять этот баттл нет запустить, кароче бабки на ветер, полдня уже сижу и ДНС перенастроил из-за того что Биллайн у меня - толку НОЛЬ!!!
Все отлично у меня прошел игру за 5 сезон, сейчас акты выполняю чтобы броньку получить все очень нравится.
Вроде почти все отладили !Лагов и фризов стало гораздо меньше.
Вы играете в другую игру. Вечером в вп 80+ игра просто стоит. в последнее время даже пак собирать не надо, уже 1 пак элиты лагать начинает.
Помогите при переходе в пески зависает картинка или черный экран , при переходе в другие локации всё нормально служба поддержки у меня по чему то не работает , прохожу сезон не знаю что делать хоть кто то помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т.е. вот эти вот дикие лаги в великих порталах 80+ это не проблема?
При входе в игру зависание на входе - проверка персональных данных!После обновления battle.net клиента!
28/01/2016 01:05Размещено SaBeR71RuS
Помогите при переходе в пески зависает картинка или черный экран , при переходе в другие локации всё нормально служба поддержки у меня по чему то не работает , прохожу сезон не знаю что делать хоть кто то помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там дело в драйверах помоему, чтото на тип несовсестимости новых дров под д3, нужен откат до раньшей версии драйверов.
Когда нормально поиграем в игру? У нас такие же проблемммы как и у всех.
У меня вчера была очередь не при создании игры, а при авторизации - сначала появилась "галочка" подключение к службе battle.net, а вот со второй строкой возникли трудности ("1 в очереди на аутентификацию" вроде было написано), что вообще весьма странно, а уже потом пошло "получение списка персонажей".

Может такое быть что кто-то хотел одновременно со мной как-то зайти с целью каким-то образом увести аккаунт???

ЗЫ: пользуюсь прогой WinAuth by Colin Mackie.

Обсудить

К форуму