[Гайд] Лето - Осень: 7й Сезон

Общие темы
Пред. 1 2 3 16 След.
08/01/2016 12:06Размещено Nicejob
А в пати какие-нибудь плюшки дают по прокачке? или в Соло и в пати можно одинаковым темпом качаться?

Потолок уровня ВП выше = опыта больше.
08/01/2016 12:11Размещено SAIBOT
Потолок уровня ВП выше = опыта больше.

Спасибо за ответ. Я не много неправильно вопрос задал. ПО прокачке с 1 по 70 уровень =)

Да. И еще вопрос. Будет ли возможность перезаходить в игру постоянно. На старте могут быть очереди. Кто-нибудь помнит, в 4 сезоне были очереди в первые 2-3 дня старта?
08/01/2016 12:31Размещено Nicejob
ПО прокачке с 1 по 70 уровень =)

Не понял вопроса, в сезоне 1 -70, вообще на прокачку с 1-70 уходит среднем 5-8 минут.

08/01/2016 12:31Размещено Nicejob
Кто-нибудь помнит, в 4 сезоне были очереди в первые 2-3 дня старта?

Маловероятно, очереди на ПТР, на живом сервер не помню такого.
Не понял вопроса, в сезоне 1 -70, вообще на прокачку с 1-70 уходит среднем 5-8 минут.

Блин. Нам друг друга понять очень тяжело я вижу, интересно =) Ну тут тема про 5ый сезон. Естественно я спрашиваю про прокачку с чистого листа. А не кем-нибудь протащив тебя на т6 за 10 минут)
Nicejob на сколько я знаю шмотки на опыт будут давать хороший % к опыту, до 70 уровня. Так что конечно в пати 70 быстрее получить можно будет.
08/01/2016 13:10Размещено SAIBOT
Nicejob на сколько я знаю шмотки на опыт будут давать хороший % к опыту, до 70 уровня. Так что конечно в пати 70 быстрее получить можно будет.

Ладно. Спасибо за ответы =)
Ммммм, насколько я понял, очки за massacre можно получать только в соло игре на поручениях, т.е. до 70 уровня можно качаться и в соло. Ну а дальше только групповые рифты офк, если тебе важен парагон.
08/01/2016 13:57Размещено Happy
Ммммм, насколько я понял, очки за massacre можно получать только в соло игре на поручениях, т.е. до 70 уровня можно качаться и в соло. Ну а дальше только групповые рифты офк, если тебе важен парагон

Вот, что-нибудь такое я и хотел увидеть +) Если очки за групповые убийства дают только в соло, то это несомненно приемущество. Я вот качал ВД и заходил на Гиблые поля или Залы агонии, набирал там по 300+ килов, действительно ЛВЛ летит просто бешено.
Групповые убийства можно набирать и в группе, но сопартийци будут мешать друг другу совершать серии.
08/01/2016 10:03Размещено Yaffi
Часть того что выше в видео блатти для сорок http://www.youtube.com/watch?v=gsAO4rOk3oo

Спасибо, добавил к гайду по прокачке 1-70.
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/17289139451?page=1#2
дайте мне билд за любой выживаемый класс с однокнопочной механикой и хорошим профитом? )) на новый 2.4
Виз в дельсире через орб. В 70тых стоишь на пофиг во всех аффиксах. 1 кнопку на зажим, 2 тыкать по кд. Крус в инвокере похож, но там прожиматься иногда нужно, и в пати урона мало из-за контроля по мобам. Остальными не играл на птр. Друг барбом играет с классика, пробовал рекор и землю. В рекоре если удачно проехаться с финишем в элиту можно пол хп унести, но
геймплей не подразумевает однокнопочности, ездить нужно с умом, в маленьком паке зафейлишь-кд рывка. Земля по его словам попроще, да и прикольно можно от аффиксов упрыгивать типа взрыва заморозки если подгадать. В общем оба билда не ноубрейн. Что там у монков с вд не в курсе, с дхшниками по грифтам бегал, мрут часто без саппорта.
Upd. Хотя это были не мили дх(sic!), а в пороке вроде.
07/01/2016 05:22Размещено darxlite
Когда вы выполните все поручения в этом акте, НЕ ПОДХОДИТЕ к ТИРАЕЛЮ. Сохраните его до получения 23 лвл, получив таким образом повышенный шанс на дроп из коробки рецепта на сет Каина. Сосредоточтесь на фарме зон высокой плотности и других поручениях, пока все не достигнете 23 лвл, после чего возвращайтесь к Тираелю в 1й акт.

Исправить нужно.
Пробежал 1 акт( он даже не бонусный был).
Получил 10 уровень за 5 поручений.
Взял коробку у Тираэля.
Открыл коробку.
Внутри три рецепта.
Один из них на сет Каина 23 го уровня.
Качнул Кузнеца до 3 го уровня и скрафтил шапочку.
Одеть естественно не смог её))

Не скринил ,но за свои слова отвечаю.
11/01/2016 21:08Размещено Orient
Исправить нужно.

Обмозговать нужно и как то добавить.
У меня там в этом месте вообще с переводом затык был.
Вроде бы всё переводится, а конечный смысл ускользает.
В итоге после консультаций изложил своими словами.

Если не трудно глянь это место в оригинале.
Линк в начале статьи.
Может в целом этот кусок можно как то "профитней" сделать/изложить.

Там вообще смысл размазан по нескольким абзацам.
Суть сводится к тому, как в патьке без потери времени/опыта раздобыть корону Леорика.
Ищу пати для фаст кача со старта сезона 5 =)
07/01/2016 05:36Размещено darxlite
Регенты для куба на Т7 даются 8шт(4 основных и 4 с дополнительной награды) за акт. Нет ни какой причины выполнять это на более высокой сложности.
Неверно. В патче 2.4 на уровне сложности 10 дается 5 ингридиентов вместо 4.
Посмотрел видео Drahque, пати из 4х в основном рифты гоняли. То есть в пати все же профитней рифты закрывать?
darxlite, благодарю за отличный материал! Сегодня сам воспользуюсь этой статьей для прокачки своего сезонного персонажа.

Всем успехов в покорении 5-го сезона!
Во сколько сезон то начнется?
15/01/2016 15:38Размещено POEZDEC
Во сколько сезон то начнется?

Таймер на главной => http://www.diablofans.com

Обсудить

К форуму