Где вход в комплектные подземелья?

Общие темы
Собрал сет и? Что дальше-то? Куда идти? Где портал? Гуглил - нифига.
плохо гуглил, а вообще, по миру разбросаны подсказки, ищи в режиме приключений
подсказки эти представляют из себя листочки, по размеру 1 квадрат в сундуке
и вроде как в новой части замка Леорика точно должна быть подсказка, но я в этом не уверен на 100%
17/01/2016 19:17Размещено FatManul
Гуглил - нифига.

http://bit.ly/1Q7jpZk
Правда?
17/01/2016 19:25Размещено Nether
Правда?
Пометил как троллинг.
17/01/2016 19:21Размещено Fedor
плохо гуглил, а вообще, по миру разбросаны подсказки, ищи в режиме приключений
Да вроде норм гуглил, полно инфы про то что это и для чего, но нигде не сказано как найти. И так в режиме приключений играю постоянно, вообще ничего не видел чтобы хоть как-то намекало.
Твоё право, только вот врать не хорошо.
Кстати, по ссылке содержится и ответ на твой вопрос, а не только "троллинг".
17/01/2016 19:30Размещено Nether
по ссылке содержится и ответ на твой вопрос
По ссылке сожеджится "Давай я поищу в Google за тебя" строка поиска, 2 кнопки и ниже Шаг 1 введи запрос, так что старайся лучше, недотролль.
Ты не прав, подожди и увидишь всю инфу. Ссылкой все ОК.
17/01/2016 19:33Размещено FatManul
недотролль

Уже даже сделанный другим поисковый запрос не могут прочитать... Докатились. :\
Сложно наверное быть таким глупеньким...
какЖеслАжногУглить.........
Правда?

ЦУФы такие трали...я бы забрал у него это звание вот за такой ответ!
18/01/2016 11:45Размещено LikeDuBStep
Правда?

ЦУФы такие трали...я бы забрал у него это звание вот за такой ответ!
Согласен с вами абсолютно. Про комплектные подземелья действительно мало информации в патче, мне тоже было непонятно где искать входы. Ничего удивительного, в том, что люди спрашивают. А ЦУФы здесь похожи на зазнавшихся школьников. Толку от них оооочень мало.

И да, тема с гайдами по комплектам до сих пор висит в разделе чародеев. Видимо, на форум всем настолько пофиг...
18/01/2016 13:26Размещено Grace
Про комплектные подземелья действительно мало информации в патче, мне тоже было непонятно где искать входы.

В блоге писали нередко. Вот последнее:
http://eu.battle.net/d3/ru/blog/19998542/#setdungeons

В 4 главе сезонного похода непосредственно в игре есть такое описание:
http://glasscannon.ru/2016/01/diablo-iii-sezonnyj-pohod-dostizheniya-i-zavoevaniya-5-sezona/#chapter4

Полный комплект услуг
Пройдите любое комплектное подземелье. Обладая бонусом за 6 предметов из классового комплекта, найдите в Замке Леорика фолиант комплектных подземелий. Он подскажет вам, как попасть в подземелье вашего комплекта.

Зная игру, можно было устроить себе приключение, и отправиться искать портал по местам, о которых вы бы предполагали, что он там есть.

А быстро, пропуская стадию поисков, — это уже к гайдам сообщества.

В 4 главе сезонного похода непосредственно в игре есть такое описание:
http://glasscannon.ru/2016/01/diablo-iii-sezonnyj-pohod-dostizheniya-i-zavoevaniya-5-sezona/#chapter4
Мне сезон абсолютно не интересен ничем. Я и так играю на хардкоре, зачем мне сезон ? Само-собой разумеется, что я не знаю, что там написано в сезонных походах.
18/01/2016 14:12Размещено Grace
Само-собой разумеется, что я не знаю, что там написано в сезонных походах.

Официальный блог последние два месяца тоже недоступен?
17/01/2016 19:17Размещено FatManul
Гуглил - нифига.

http://bit.ly/1Q7jpZk
Правда?

Вместо того чтобы тролить и смотреть на всех с высока, создал бы подробный гайд по комплектым подземельям, надо поддерживать статус, а не быть в каждой теме затычкой
18/01/2016 14:22Размещено Zorroby
создал бы подробный гайд по комплектым подземельям

А вы ссылку тоже не открывали? Эти гайды создали.

А вот гарантировать, что все-все заинтересованные игроки будут не создавать по персональной теме "Скиньте мне ссылку", а искать их через поиск, и даже правильно искать — это уже немного за пределами человеческих возможностей.
Вместо того чтобы тролить и смотреть на всех с высока, создал бы подробный гайд по комплектым подземельям, надо поддерживать статус, а не быть в каждой теме затычкой

Вместо того, чтобы умничать, лучше бы поиском попользовался. Гайд уже давно написан и не на одном ресурсе. А если глаза смотрят куда угодно, но только не в монитор при поиске нужной инфы, то это сугубо ваши проблемы. Вам никто и ничего не должен
18/01/2016 15:22Размещено WindOfChange

Вместо того, чтобы умничать, лучше бы поиском попользовался. Гайд уже давно написан и не на одном ресурсе. А если глаза смотрят куда угодно, но только не в монитор при поиске нужной инфы, то это сугубо ваши проблемы. Вам никто и ничего не должен
Вместо того, чтобы умничать, лучше бы перенесли тему с КП в общий раздел. А если не можете, лучше ничего не пишите.

Обсудить

К форуму