Крылья Ангела уже доступны в версиях игры для PlayStation 4 и Xbox One

Архивы Blizzard
Скатертью дорога, ПеКа боярин :)
Брайвир, может стоит ответить игрокам? как то не нормально получаеться...когда ждать наа пк?
что то мне подсказывает что моя бичевая консолька дороже твоего пк будет
Блин а на 360 бокс обновления уже забили делать? Не будет?
26/01/2016 16:44Размещено LunasFirst
что то мне подсказывает что моя бичевая консолька дороже твоего пк будет

С маленькой оговоркой на то, что консоли это и есть бичевские обрезки пк)
Кстати, сейчас нормальные компы по баще будут всяких плоек + графа на уровне + то, что с вам дерут деньги на игры и много-много всего, но ты как потенциальный обрезко !@#$ер в это не веришь.
господи, как пуканы то бомбят у пкашников ;D радуйтесь тому что есть, итак у консольщиков кучи возможностей нету в игре, что у пкашников. И они почему то молчат по этому поводу, а вы тут соплей столько развели. Я играл в диабло год на пк, в итоге неделю назад купил xbox one elite и решил опробывать диабло лёжа на диванчике в комфорте с джойстиком. В итоге просто в шоке был от того, насколько версия на консоль урезана. Не хотите покупать игру ненужную только ради крыльев? Так не покупайте! В игре полно и других крыльев. Никто вас ничему не заставляет. Свобода выбора
27/01/2016 03:32Размещено Modo
господи, как пуканы то бомбят у пкашников ;D радуйтесь тому что есть, итак у консольщиков кучи возможностей нету в игре, что у пкашников. И они почему то молчат по этому поводу, а вы тут соплей столько развели

Давайте по порядку
1) Ни у кого не бомбило, просто был вопрос о причинах ввода крыльев иллидари раньше крыльев овервотча, хотя вторая выходит вот вот, в то время как до легиона еще более полу-года
2) То, что у вас нет многих фич понятно как божий день. Обрезок не может обладать всеми преимуществами основы. Тут как с видеокартами. Выпускается флагман и обрезается. С консолями так же.
3) Я ни кого не хотел оскорбить. Как вы правильно заметили свобода выбора. Кто как хочет, так и поступает.
4) Я покупал овервотч не только ради крыльев. Но они очень приятный бонус. На фоне убогих илидарских и старкрафтовских. А платить 20-30к за делюкс версию оригинала - это как не посмотри перебор. Да за эти деньги можно телефон купить. Или топовый проц.
И вопрос состоит в том, почему их до сих пор не выпустили. Ведь под разгар с езона было бы самое то
Да какая разница. Если консольщики и ПКводы играют на разных серверах в принципе. И то что Вы переживаете что переплачиваете 1000р за крылья в предзаказе... Так сравните стоимость игры для ПК и консоли. Там то тысяча и скрыта;)
Lion привет,ты на ps 4 так и играешь?Какой твой ник там?
Вопрос! Чтобы получит крылья, надо купить именно за 3,3к рублей овервотч?? Или можно и обычное издание за 2к?
разводилы !@аные, сделайте в игре норм крылья, которые можно заработать, а не только которые купить за 3300. комплектное зеленое #$%ище не считается.
Смешные Вы!!! Вот уперлись Вам эти крылья? Овервотч на консоли я купил за 4к, имею права на крылья =))) Хотя мне глубоко побоку эти подарки, и т.д. Что эти крылья дают в игре? Есть и Д3 на консоли у меня, прошел сюжетку и хватит на этом, смысл играть в игру после сюжетки? Вот уже как лет 5 не играю в ВоВ, и задумался, что в свое время мне дал на арене 2х2 рейт 2670? ДА ничего- бессонные ночи и кучу потраченного времени впустую... Вот и все....
Хбокс не работает пишет "Вход
По какой-то причине не удается выполнить вход в службу. Попробуйте еще раз позже." Что делать? Кажется майкрософт уже не работает между авторизация

Обсудить

К форуму