Щит "Пробуждение Акарата"

Крестоносец
1 2 3 5 След.
Меня немного бомбит, но хочу выговориться. Вот уже за плечами 400 парагона и мне за все время не выпал ни один щит "Пробуждение Акарата" так нужный для креста в нынешних реалиях. Сливаю все кровавые осколки на щиты, сливаю все крафтовые материалы на рарные щиты, превращая их в кубе в легендарки, и фиг там!! за 400 парагона ниразу не выпал!!! ЛЮДИ!! Где вы его берете? что я делаю не так? он есть у всех, кроме меня
нужно больше крови
Крови из моих глаз! Не могу больше смотреть на "Кидалу"
Лол, у меня такая же фигня. 450 парагон, ВСЕ осколки уходили на щиты, в итоге у меня было с десяток копий почти всех имеющихся в игре щитов, и ни одного щита акарата. 4 дара рамаладни выбил уже и ни одного щита, ппц.

п.с. тоже бомбит уже:)
А я выбивал его ещё в то время, когда шипы были исключительно фановым билдом)) Раз уж решили создать новую тему про этот щит, то теперь я точно уверен, что с аддоном дроп не повысился))) А дроп у него действительно редкий, как у меча с двумя прыжками или у банального колдовского часа.
20/01/2016 01:50Размещено Nnoxn
Меня немного бомбит, но хочу выговориться. Вот уже за плечами 400 парагона и мне за все время не выпал ни один щит "Пробуждение Акарата" так нужный для креста в нынешних реалиях. Сливаю все кровавые осколки на щиты, сливаю все крафтовые материалы на рарные щиты, превращая их в кубе в легендарки, и фиг там!! за 400 парагона ниразу не выпал!!! ЛЮДИ!! Где вы его берете? что я делаю не так? он есть у всех, кроме меня

Таже фигня, я про!@#$ уже около 60к+ осколков, щита нет. У меня тупо все щиты, которые есть в игре, большая часть древних, но этого до сих пор нет.
Так же и с крафтом не выходит...
За это даже забить хочется.
560+ парагон.
Щит реально сложно(долго) выбить. 400 парагонов не падал, слил в конечном итоге пару тысяч осколков и свершилось) но статы не оч. Не представляю как буду рад выбить древний.
Кадала в этом сезоне вообще бесполезный атрибут. Все, что на мне, выпало из игры. Кадала, за 480 парагона не дала вообще ни одной актуальной для билда шмотки.
Кстати, на общем форуме есть тема. где все молятся богу рандома и просят какой-нибудь пряник. Может стоит туда заглянуть и написать пожелания по дропу?)) Авось дропнется щиток

Хотя я, похоже, далеко не первый, кто про это вспомнил)
Скрафтил 100 щитов крестоносца, притом что их всего 13 видов. Ни одного нужного не получилось. Осколков тысячами сливал. 400 парагона. В итоге выпал обычный в портале и в кубе со 2го раза сделал древний. Тут элементарное невезение похоже ни при чем. Редкость дропа близзард искусственно подкручивают руками.
Тоже не падал, до 400 парагона, вспомнил что можно скрафтить желтый и апнуть- скрафтился с 3го щита, вчера с 4ой попытки переролился в древний...
Сори что не по теме, если положить в куб канаи 50 лвл легендарку она перекует в 70 лвл?
Извлечь свойство можно из любого лвла вещи, аффикс всегда будет максимальный. А вот при перековке вещей ил останется.
тоже слил у Кидалы туеву хучу осколков, а в итоге выбил в ВП древний :)
Кидала в этом сезоне не в настроении. По этому ВП и просто порталы больше пользы приносят.
Тоже сливаю осколки на щиты, уже 3 раза вытащил древний сетовый щит на коняшку...

Добро пожаловать в клуб, мне на этом сезоне первое кольцо на блок (свет справедливости вродь) так же маст хевное для инвокера, упало лишь на ~570-м парагоне.
20/01/2016 11:59Размещено Eksaksudan

Добро пожаловать в клуб, мне на этом сезоне первое кольцо на блок (свет справедливости вродь) так же маст хевное для инвокера, упало лишь на ~570-м парагоне.

Мне это кольцо и сет "кольцо+амуль" розы не падало до 300 паралона. потом упало ВСЕ в течении 1 часа... Это еще ладно, терпимо, но ЩИТ!! Где он!
Подхожу к 400 парагону и тоже дуля, а не щит. Складывается впечатление, что его дроп намерено подкручен. В свое время с Ульяной тоже намучился (собрал 5 полных Инн и всего 2 шмотки Ульяны). Боланс такой боланс.
А у меня этих щитов штук 5 выпало и в порталах и из Кадалы.
Зато ни одного кровного брата за 400 парагонов (ни дропом ни из куба). Но вчера за час два брата выпало и более менее 67 портал закрылся. Конечно босс убивается хуже, чем с горнилом...
20/01/2016 12:43Размещено Skidy
Подхожу к 400 парагону и тоже дуля, а не щит. Складывается впечатление, что его дроп намерено подкручен. В свое время с Ульяной тоже намучился (собрал 5 полных Инн и всего 2 шмотки Ульяны). Боланс такой боланс.

Упал вчера в 43 групповом :) А вот кираса акилы, которая у тебя в кубе попалась бракованная - без уменьшения урона.

Обсудить

К форуму