Щит "Пробуждение Акарата"

Крестоносец
Пред. 1 2 3 5 След.
Шо ж вам так везет.
9 щитов, древний на мне. За 360+ парагона нападало.
20/01/2016 13:12Размещено Wongraven
Шо ж вам так везет.
9 щитов, древний на мне. За 360+ парагона нападало.
УХАДИ!!11 тебе здесь не рады!!!111((((9999
Поддерживаю тут всех, мне тоже щит не падает((9999((9
За неделю за осколки пару точно упало. А вот эберли карло что то никак. Жалею, что в свое время распылил.
осколки все в щиты, 300+ парагона - ни разу не выпал,
Акарат выпал в первые часы игры после достижения 70-го, не в курсе даже что он такой редкий.
Кукри древний купился у кадалы спустя пару минут после достижения 70го.
Мы же тут теперь хвалимся как нам повезло? Пусть кто не проперся на дроп чувствуют себя еще несчастнее.
Ладно щит. Попробуйте древние штаны Яна у кадалы достать.

Я уже около 60к осколков слил в никуда.
20/01/2016 17:31Размещено SlevenDGS
Ладно щит. Попробуйте древние штаны Яна у кадалы достать.

Я уже около 60к осколков слил в никуда.

Так скрафти древние из обычных Оо
20/01/2016 17:08Размещено Funky
Мы же тут теперь хвалимся как нам повезло? Пусть кто не проперся на дроп чувствуют себя еще несчастнее.

Есть мнение, которое выражается как личное переживание человека, и повествуется от имени "я". Но люди, которые хотят сказать гадость,используют не мнения, а сарказм, иронию, и непрошеные оценки, в повелительном наклонении, как замаскированную агрессию. Это считается по простому сказать - хамство. Удержаться от этого тяжело, но того стоит.
20/01/2016 17:08Размещено Funky
Мой крестоносец найдёт тебя и засунет тебе что нибудь в рот!!111 Что б ты молчал!111 :3
20/01/2016 16:31Размещено Anakonda
Акарат выпал в первые часы игры после достижения 70-го, не в курсе даже что он такой редкий.

ты еще играешь? )))
Небольшой отчет. уже почти 460 парагон - щит так и не выпал))) /cry
520 парагон, ни одного щита так и не выпало. Я уже забил на его поиски)
Аналогично ходил фармил на протяжении 480+,сливал осколки тысячами,в итоге скрафтил всё в кубе,и щит и броню и кровного брата
21/01/2016 10:57Размещено Журавлик
Аналогично ходил фармил на протяжении 480+,сливал осколки тысячами,в итоге скрафтил всё в кубе,и щит и броню и кровного брата

Все есть, остался !@#$ый щит. Я на протяжении всех 460 парагонов все осколки только на него и сливаю, все реагенты в куб на крафт щитов крестоносца тоже сливаю... Нереально мне его выбить. А людям %^- за 100 парагона по 5 падает
467 - парагон! Выбил щит наконец-то. Древний. Прок не ТОП но тоже неплохо))) Видимо я достаточно поныл и близзы сжалились
350 парагон - все осколки в щит, увы =((((((((((((((((

не по теме : Кто-нибудь может в профиль глянуть на сезонного? Критики надо, что не так :)

Щит во То'яза ( или как там ) есть, но думаю, что бомбардировка через шипы при включенной железной коже + урон на физу от кольца стихий , бьет куда приятнее ( хотя надо еще сравнить )
500 парагон, 50к осколков, все в куб...Беда печаль
крафтить у кубе религия не позволяет?
до 400 парагона пытался достать этот щит, потом забил выкачал варвара, одел за день и им играю =)

Обсудить

К форуму