Идея для нового класса

История и персонажи
Как думаете, персонаж с питомцем(аналог Рексара в HotS) мог бы зайти в д3? Таким образом можно было бы реализовать Некроманта, и чтобы он не пересекался с ВД.
Сделать возможность апать талантами непосредственно питомца(скелет, скелет-маг, голем), давать активные скилы именно питомцу, и чтобы сам персонаж был со слабой атакой, максимум с генератором, и дебафами, а основной урон и контроль с питомца.
Некроманта явно можно не ждать: так или иначе, слишком похож на Колдуна. Также не стоит ждать и Амазонку с Ассасином.

Предрекаю появление Друида-оборотня в следующем аддоне: необычная механика плюс непохожесть на уже имеющиеся классы.
04/03/2016 18:18Размещено OutsiderInf
Также не стоит ждать и Амазонку с Ассасином.

Я бы от Амазонки не отказывался, если следующее дополнение будет действительно происходить на островах Сковос, то и персонажем скорей всего будет именно Амазонка.
19/03/2016 00:17Размещено ЛиМин
Я бы от Амазонки не отказывался, если следующее дополнение будет действительно происходить на островах Сковос, то и персонажем скорей всего будет именно Амазонка.

логично, но совсем не обязательно, так же не обязательно что действие следующего дополнения будет происходить именно на Сковосских островах, ведь разработчики изначально хотели ввести их в игру как и город Урех, но в итоге пришли к выводу что они не вписываются в динамику игры

даже если разработчики не станут вводить их с новым дополнением вполне вероятно что они могли бы ввести их с каким-нибудь крупным патчем, а заодно поведать нам о судьбе амазонки из D2
А смысл Урех был вводить? Он же полностью обезврежен, да и осталась от него только парочка остовов зданий заросших травой.
Мужики и возможно девушки) Я пишу о скучности любимой игры Diabllo 3. Я играю с братом в неё 2000 года. Мне очень нравиться ваша игра, но... В видите пожалуйста обновы. Скучно играть. Wow конечно ТОП, но... Diabllo, любят больше... Люди играют в дьябло с по крайней мере с 98 года, возможно мы с братом ошибаемся... В видите дополнение... ВЫ будете работать над WOW и Дьябло, поклонников будет больше, но оставьте бесплатно... Оплата ( МЕСЯЧНУЮ многие откажутся) разовая оплата рулит... Нам очень приятно играть, ощущать новые предметы и наборы для классов... Мне 24, я люблю игру Дьяло, рубились в соревнованях в неё, выигрывали какие-то призы по району... Сейчас не интересно, почти... Я очень люблю Дьябло...))) Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, люблю вашу игру, но работайте над ней... Поля фантазии просто... Новый
Мужики и возможно девушки) Я пишу о скучности любимой игры Diabllo 3. Я играю с братом в неё 2000 года. Мне очень нравиться ваша игра, но... В видите пожалуйста обновы. Скучно играть. Wow конечно ТОП, но... Diabllo, любят больше... Люди играют в дьябло с по крайней мере с 98 года, возможно мы с братом ошибаемся... В видите дополнение... ВЫ будете работать над WOW и Дьябло, поклонников будет больше, но оставьте бесплатно... Оплата ( МЕСЯЧНУЮ многие откажутся) разовая оплата рулит... Нам очень приятно играть, ощущать новые предметы и наборы для классов... Мне 24, я люблю игру Дьяло, рубились в соревнованях в неё, выигрывали какие-то призы по району... Сейчас не интересно, почти... Я очень люблю Дьябло...))) Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, люблю вашу игру, но работайте над ней... Поля фантазии просто... Новый шмот, для всех классов... Инсты и особенности ( 5 акт молодцы ввели...), приёмы для монаха, введите новых персов в особенности... Не знаю, (загляните в Hearstone)( Простите если не верно ввёл) паладина ввели, шаман, разбойник, оборотень, (я не знаю "Вампир, зомби"... Поле БЕСКОНЕЧНО, я с удовольствием помогу (если вдруг понадобится помощь) создать рай для геймеров... С ЛЮБОВЬЮ К ЛЮБИМОМУ BLIZZARD, ОТ ЛЮБЯЩЕГО ВАС ИГРОКА...
Забыл опознаться GLADIATOR.VOLF..., (пишу с аккаунта брата)
19/03/2016 00:17Размещено LEGION
04/03/2016 18:18Размещено OutsiderInf
Также не стоит ждать и Амазонку с Ассасином.

а с мужской пол амазоном назавёшь =0
08/03/2017 11:50Размещено Valentine
19/03/2016 00:17Размещено LEGION
...

а с мужской пол амазоном назавёшь =0

Гоплит мб?
Ну если продолжать мысль с первого поста то больше подойдет друид.
Основной скилл - выбор питомца через руну. Одеваем питомца - выбираем скилы и в бой.

Мои мысли таковы -
1 Можно сделать персонажа (того же друида), который бы мог брать с собой спутника даже в онлайн игре (а в соло двух)
2. Амазонка может быть 4й спутницей. Копье\метательные дротики красиво бы вписались
3. Спутников сделать полноценными помощниками, добавить им слоты под оставшуюся одежду и разнооброазить скилы + выбор поведения. Уже достаточно всего чтобы дать возможность одевать спетника Храмовника в вещи Варвара и креста, Негодяя в вещи ДХ и монаха, а заклинаши в Некра и чародея. Амазонку в монаха и друида(добавленного с дополнением).
4. Пати в кооп игре расширить до 5.
5. Сбалансировать сложность с учетом ваышеперечисленного.
Да, лучше добавили нового персонажа (Амазонка-Спартанец), вероятно, что то из этого может получиться грандиозное и эпичное, начиная от истории. Вы представите только, на сколько можно разносторонне создать их. Идей достаточно всегда. Не думаю, что их расхождения в истории (обычаи), может повлиять создание персонажей.)) Ведь оба владеют копьями как нифалемы))))
хм
В Диабло 2,у меня есть друид, интересно было бы за него поиграть в 3 части:)
Druid in da House - будет-будет, вопрос времени
Добавляем не известных демона и ангела, разных полов конечно. Которые прям совершенно не давно, тоже решили !@# забить на вечное противостояние, аккурат перед падением метеорита, и решили затеряться среди людей. У них значит ребенок рождается. Ну и в общем натуральный по рождению нефалем(с новым уникальным набором умений, демон плюс ангел), видит падение метеорита и решает что надо бы то же разведать. Только он не знает что он нефалем, ему его родители на протяжении 5 актов расскажут правду. Ни и добавим их в город, одного или двух родителей, лучше одного. Мать допустим ангел, погибла. Останется старый батя демон. Класс так и назовем, Нефалем. Ну а что, по моему совершенно не плохая идея, главное подать хорошо.
06/04/2018 11:04Размещено Ace
Добавляем не известных демона и ангела, разных полов конечно. Которые прям совершенно не давно, тоже решили !@# забить на вечное противостояние, аккурат перед падением метеорита, и решили затеряться среди людей. У них значит ребенок рождается. Ну и в общем натуральный по рождению нефалем(с новым уникальным набором умений, демон плюс ангел), видит падение метеорита и решает что надо бы то же разведать. Только он не знает что он нефалем, ему его родители на протяжении 5 актов расскажут правду. Ни и добавим их в город, одного или двух родителей, лучше одного. Мать допустим ангел, погибла. Останется старый батя демон. Класс так и назовем, Нефалем. Ну а что, по моему совершенно не плохая идея, главное подать хорошо.

Даже лучше, у него не будет одного важного параметра, интеллект сила ловкость. Меньше чем у других но у него все будет важно, и с каждым уровнем расти будут все параметры. Этакий свободный класс. Добавит новизну игре.
Добавили бы лучше друида из Д2
14/04/2018 02:26Размещено ParaZit
Добавили бы лучше друида из Д2
сам хочу побегать в коте или мишке

Обсудить

К форуму