Не дает зайти в игру.

Техническая поддержка
1 2 3 5 След.
После полной установки обновления, при запуске игры пишет ,что появилось новое обновление,игра будет закрыта и т.д. Ничего не помогает...
Присоединяюсь. Такая же проблема. Хорошо расслабился перед работой (:
Спасибо.
+1
+1. Тоже самое.
кто в twitter зарегистрирован, лучше туда напишите. https://twitter.com/blizzardcseu_ru
А у меня все зашло после повторного запуска
+1
Как всегда.подруга рядом сидит на ноуте играет я же хера с два
Тоже самое, хотя обновление скачалось в лаунчере. Что можно попробовать, чтобы зайти?
+1
У меня вообще обновление уже 2 часа грузится((
13/01/2016 09:39Размещено Serafimos
После полной установки обновления, при запуске игры пишет ,что появилось новое обновление,игра будет закрыта и т.д. Ничего не помогает...

Попробуйте поменять регион на Америку и запустить игру, потом закрыть и поменять обратно на Европу - должно помочь.
При переходе на Америку, теряются персонажи
Пробуйте несколько раз заходить, должно зайти. У меня с 3го раза зашло
Помогло зайти на Америку, потом выйти и зайти на Европу. Кстати дали крылья за Легион. Дали ещё схему маски, но не найду где её брать.
Здравствуйте!

13/01/2016 09:39Размещено Serafimos

Пожалуйста, перезапустите компьютер, удалите временные данные и инструменты приложения Battle.net и попробуйте снова запустить игру.

Пожалуйста, перезапустите компьютер, удалите временные данные и инструментыприложения Battle.net и попробуйте снова запустить игру.

Это не поможет. Из под двух операционок такая ботва и она то проходит, то снова появляется
висящий процесс батл нет надо удалять) но надолго не помогает, потом опять крашится...
Та же ерунда. А ведь после скачки обновления я поиграла пару часов. Потом вышла из игры. А теперь не могу зайти. Пишет, что требуется обновление

Обсудить

К форуму