Как получить бонус "Отчаяние Калдесанна?"

Варвар
У всех топов появился бонус "Отчаяние Калдесанна ... уровня", который дает мощную прибавку к силе. Как его заполучить?
14/01/2016 13:00Размещено GrafBoris
появился бонус

я, правда, такого еще не делал, ибо гемов нет нормальных, но должно быть это выглядит так:
подходишь к кубу с древней вещью, гемом, который жертвуешь 50+ уровня, 3 королевскими самоцветами и дыханиями, и как-то там все срастется.
У всех топов появился бонус "Отчаяние Калдесанна ... уровня", который дает мощную прибавку к силе. Как его заполучить?

Новый рецепт в канаи, пролистай до последней вкладки, всё поймёшь.

Древняя шмотка + 50+ уровень легендарный самоцвет (любой) + 3 безупречных каменя нужной статы (для вара рубин)
Почему не у меня не получается преобразование? Вставляю шмотку, гем 50 уровня, 3 камня и дыхание - пишет преобразование не удалось, что делаю не так?
вещь должна быть древней
Дыхание там не нужно
Всем привет.
Подскажите, а что после преобразования становится с самоцветом? И как рассчитать прибавку?
15/01/2016 11:33Размещено Artem
после преобразования

самоцветы и гем исчезают, взамен в древней вещи появляется прибавка к тому стату, который давайл самоцвет.
уровень прибавки 5 единиц за каждый уровень гема.
т.е. 70го уровня гем даст 350 ловки/живки и т.д.
вроде так.
samcrown, спасибо.
А можно второй раз апгрейдить древний девайс более самоцветом более высокого уровня? Например был 50 камень, потом 65 переролил?
16/01/2016 10:33Размещено Lamygos
А можно второй раз апгрейдить древний девайс более самоцветом более высокого уровня? Например был 50 камень, потом 65 переролил?

Можно
Как?
так же. просто 250 статов изменятся на 330
Спасибо , я думал можно предыдущий апать, не вынимая)
т.е можно бесконечность раз камень вставлять в древнюю шмотку? если 50 камней 100+ лвл с плюсом, то в грудак можно 50 раз вставить камни?
16/01/2016 19:04Размещено Кенгуренок
т.е можно бесконечность раз камень вставлять в древнюю шмотку? если 50 камней 100+ лвл с плюсом, то в грудак можно 50 раз вставить камни?

Нет, можно заменить гем низкого уровня на гем более высокого уровня. Пример: в вещь вставлен гем 60 уровня это дает 300 статов, заменив этот гем на гем 80 уровня получим 400 статов на вещи.
Апгрэйд: делается в кубе.
Вещь: любая, но ancient качества (древняя)
Надо до кучи: 3 камня максимального уровня (самоцветы, что в броню и оружие вставляются) с характеристикой, которую хотим повесить на вещь.
Плюс один ЛЮБОЙ камень из портала, чем выше уровень - тем лучше. Минимальный уровень для разных вещей разный, но бонус всегда одинаковый.

Расчет бонуса - +5 к характеристике за 1 уровень камня.

Все ингредиенты исчезают навсегда, переставлять апгрэйд можно сколько угодно раз.
20/01/2016 01:45Размещено Landorf
Все ингредиенты исчезают навсегда, переставлять апгрэйд можно сколько угодно раз.

А я уж боялся, что моя булка вечно будет с интеллектом)) От балды впихнул камни, которыми не пользуюсь и вместо нужного мейнстата получил совсем не то, чего хотел)
В любой легендарный предмет получается можно вставить?

Обсудить

К форуму