Не засчитали сезон.

Общие темы
Собственно по сабжу, Близзарды! Очень прошу обратить внимание, при выполнении сезонных задач, на рамку для портрета и питомца, у меня возника проблемы с соединением, => ни того ни другого не засчитало.

Писал в тех поддержку, вот ответ.

Сотрудник службы поддержки
Здравствуйте!

К вам обращается Гейм-мастер Моаленада.

Спасибо за ваш запрос.

За 4 сезон в игре Diablo 3 можно было получить питомца и рамку для портрета (а не сам портрет). Если вы не получили их, видимо, вы выполнили не все нужные критерии.

Так как у гейм-мастеров ограниченный доступ в игре Diablo 3, мы не сможем что-либо проверить или выдать вам питомца и рамку для портрета.

Если вы считатае, что вы выполнили всё верно, отпишите о проблеме на форуме игры. Такая информация собирается и передаётся разработчикам для проверки. Вы можете отписать о проблеме тут: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/2821453/

С наилучшими пожеланиями,

Служба поддержки Blizzard Entertainment
Скриншоты меню сезонного похода, Глава IV, с галочками всех выполненных пунктов, — в студию. Если они действительно выполнены, и у вас открыт этап «Убийца», то эти скриншоты техподдержке и отправьте.
17/01/2016 14:00Размещено T2000EXE
Скриншоты меню сезонного похода, Глава IV, с галочками всех выполненных пунктов, — в студию. Если они действительно выполнены, и у вас открыт этап «Убийца», то эти скриншоты техподдержке и отправьте.

Там было на сколько я помню 4 этапа. Я их все сделал. На момент лагов у меня было все засчитано, о скринах я не задумывался, т.к. был уверен что все будет. Мб они как то могут проверить
17/01/2016 14:21Размещено Zotak
Там было на сколько я помню 4 этапа. Я их все сделал.

А что сейчас-то в этом меню, я и хочу узнать. Если там все галочки стоят, то, думаю, вам с превеликим удовольствием накатят недостающую награду (если она отсутствует).

Если выполнены не все, то в такой исход я не верю — потому что нет разницы, по какой причине достижения не сделаны. Пусть даже и из-за лагов, хоть это может быть и неприятно.
17/01/2016 14:32Размещено T2000EXE
17/01/2016 14:21Размещено Zotak
Там было на сколько я помню 4 этапа. Я их все сделал.

А что сейчас-то в этом меню, я и хочу узнать. Если там все галочки стоят, то, думаю, вам с превеликим удовольствием накатят недостающую награду (если она отсутствует).

Если выполнены не все, то в такой исход я не верю — потому что нет разницы, по какой причине достижения не сделаны. Пусть даже и из-за лагов, хоть это может быть и неприятно.

Это через чур неприятно, так хотелось получить это рамку, а из за лагов не засчитали. Обидно однако.
17/01/2016 14:38Размещено Zotak
Это через чур неприятно, так хотелось получить это рамку, а из за лагов не засчитали. Обидно однако.

А можно узнать, сезонный герой в вашем профиле (охотник на демонов VanCleef), первого уровня и без парагона — его к этому состоянию тоже лагом отбросило?

Потому что я может и поверю, что в момент получения награды у вас был лаг, и портрет не дали. Но что все это время не засчитывался парагон - вряд ли. А к выполнению 4 главы похода опыт по ходу дела наберется парагона до 100-го.
Странная тема.
Все награды за сезонные достижения игрок получает немедленно.
А тут получается, что игрок играл, выполнил по его мнению условия для награды, но тут случился лаг и игрок просто вышел из игры и даже не проверил ачивки. И вообще больше в неё не заходил - месяца так 2 или больше.
А теперь внезапно спохватился.
Не думаю, что мы его еще увидим.

Но это же надо — отвлекать службу поддержки, и еще создавать тему на форуме, чтобы "вернули" неполученное достижение. За время, что он на это потратил, можно было бы половину заданий сделать самому.
17/01/2016 15:12Размещено T2000EXE
17/01/2016 14:38Размещено Zotak

А можно узнать, сезонный герой в вашем профиле (охотник на демонов VanCleef), первого уровня и без парагона — его к этому состоянию тоже лагом отбросило?

Потому что я может и поверю, что в момент получения награды у вас был лаг, и портрет не дали. Но что все это время не засчитывался парагон - вряд ли. А к выполнению 4 главы похода опыт по ходу дела наберется парагона до 100-го.

Van Cleef. Я его сегодня сбросил до 1 уровня.
17/01/2016 17:09Размещено T2000EXE
Не думаю, что мы его еще увидим.

Но это же надо — отвлекать службу поддержки, и еще создавать тему на форуме, чтобы "вернули" неполученное достижение. За время, что он на это потратил, можно было бы половину заданий сделать самому.

В том то и дело, что я сделал все месяца за 2 до окончания сезона, проверил и забыл про игру. В момент запуска патча 2.4 посмотрел, ничего, пусто. Хотя герой сохранился.
И вот забавно, ОТВЛЕКАТЬ службу. Кому мне еще надо было писать? Диабла лагает, ачивы не засчитали. Смириться? ок. бб.
17/01/2016 17:23Размещено Zotak
В том то и дело, что я сделал все месяца за 2 до окончания сезона, проверил и забыл про игру.

Так вы пишете о событиях еще 3 сезона? Извините, об этом никак нельзя было понять из ваших сообщений. Не думаю, что то поняла и поддержка. Особенно сейчас, на старте 4 сезона, что речь идет о предыдущем. (но и про предыдущий — это предполагаю я. ведь вы так точно и не сказали, когда что было, и чего не хватает)

В момент запуска патча 2.4 посмотрел, ничего, пусто.

Давайте уточним. Посмотрели — где? Как выглядит это "ничего"? В меню "Коллекция" (вызывается кнопокой F1) - "Рамки для портрета" ведь будет с десяток рамок просто за набор 100 парагона.

Скриншоты, опять же, сильно помогают.
17/01/2016 17:54Размещено T2000EXE
В том то и дело, что я сделал все месяца за 2 до окончания сезона, проверил и забыл про игру.

Так вы пишете о событиях еще 3 сезона? Извините, об этом никак нельзя было понять из ваших сообщений. Не думаю, что то поняла и поддержка. Особенно сейчас, на старте 4 сезона, что речь идет о предыдущем. (но и про предыдущий — это предполагаю я. ведь вы так точно и не сказали, когда что было, и чего не хватает)

В момент запуска патча 2.4 посмотрел, ничего, пусто.

Давайте уточним. Посмотрели — где? Как выглядит это "ничего"? В меню "Коллекция" (вызывается кнопокой F1) - "Рамки для портрета" ведь будет с десяток рамок просто за набор 100 парагона.

Скриншоты, опять же, сильно помогают.

Именно там, в коллекции пусто, как будто я и не играл вовсе. А герой сохранился.
17/01/2016 17:56Размещено Zotak
Именно там, в коллекции пусто, как будто я и не играл вовсе.

Зайдите несезонным нехардкорным персонажем, и увидите все наработанные раньше за парагон рамки.

Но ведь загвоздка не в них. За сезоны рамки портрета доступны сразу всем и везде. Но о каком конкретно сезоне идет речь? Так и не написали. И скриншот не приложили.
17/01/2016 18:07Размещено T2000EXE
17/01/2016 17:56Размещено Zotak
Именно там, в коллекции пусто, как будто я и не играл вовсе.

Зайдите несезонным нехардкорным персонажем, и увидите все наработанные раньше за парагон рамки.

Но ведь загвоздка не в них. За сезоны рамки портрета доступны сразу всем и везде. Но о каком конкретно сезоне идет речь? Так и не написали. И скриншот не приложили.

А скриншот с чем я должен приложить?
Я заходил в игру, сделал все главы, вышел, все.
Защел в игру с обновлением 2.4 а за прошлый сезон пусто все.
Вот и написал в ех поддержку. Хотел новый сезон начать с наградами из старого, но увы(
Но о каком конкретно сезоне идет речь?

Я так понял, что речь о 4м, прошлом сезоне.
И если это так, то странно, что товарищ ещё тогда всё не проверил.
А если всё было в порядке - всё было, а теперь вдруг исчезло - то претензия справедлива.
Но он не расписал всё внятно - эмоции.
ТС напиши чётко - какой сезон и если прошлый - то было там всё это или нет.
А если речь про нынешний сезон - 5й - то всё поправимо - он только начался.
17/01/2016 18:32Размещено darxlite
Но о каком конкретно сезоне идет речь?

Я так понял, что речь о 4м, прошлом сезоне.
И если это так, то странно, что товарищ ещё тогда всё не проверил.
А если всё было в порядке - всё было, а теперь вдруг исчезло - то претензия справедлива.
Но он не расписал всё внятно - эмоции.
ТС напиши чётко - какой сезон и если прошлый - то было там всё это или нет.
А если речь про нынешний сезон - 5й - то всё поправимо - он только начался.

Да речь про прошлый, четвертый. Еще в сентябре закрыл все сезонные задачи, и забыл про игру. Т.к. 2 раза все проверил, был уверен что все нормально, когда ничего не стало, удивился, обидно стало, хз что делать.
А еще, если мне не изменяет память, после завершения 4й главы нужно было нажать что-то в роде "получить награду" в окне квестов. Возможно дело в этом:)
Все награды присылаются через внутриигровую почту, как части сета.
18/01/2016 13:17Размещено SENDI
Все награды присылаются через внутриигровую почту, как части сета.

Нет, косметические награды становятся доступными в меню "Коллекция" (клавиша F1) сразу же. Вот мои скриншоты предыдущего похода в 4 сезоне:

https://img-fotki.yandex.ru/get/5204/24592599.a/0_9c46e_c3023d21_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/4001/24592599.a/0_9c46f_343da2e5_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/4213/24592599.a/0_9c470_e5a85b66_orig.jpg

Обсудить

К форуму