[Гайд] Комплектные подземелья (все классы)

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 23 След.
Скорее всего глупый вопрос. Но все таки. Если получить крылья за все подземелья не в сезоне, то в сезоне я их не увижу?
ничё вроде но в сете пустошей надо поразить 10 одновременно 5 раз а при том что я их убиваю за удар а бегают они по 1-2 как то сложно чтолибо выполнить, а на видео мало того что задача другаю чуток так ещё они не ложатся на первом ударе при 1800 парагоне!
Спасибо конечно за новизну. Но. У пророка КП просто шлак. Мало мобов и то они редко и в жидких кучках. Умирают с тычка. Может быть потому что я Хохол и моё такое сальное счастье. Если кто сделал дайте знать как и что. Заранее спасибо и всем удачного фарма;)))
За гайд большое спасибо. Но, к сожалению, сет мародёра можно из ссылок на прохождение убирать. Видео было снято давно (PTR, если я не ошибаюсь), когда в подземелье не было червей, которые вылезают просто из-под персонажа. Даже когда ты постоянно в движении, черви любят делать подобную подлянку. А подсвечиваться на карте оставшиеся мобы начинают только после убийства 125 шт., а с червями-невидимками выполнить всё идеально ещё та задача...
Как и обещал, потихоньку буду выкладывать сюда сеты за все классы, которые прошел сам с комментариями:

ДХ

Сущность Порока
- 6 раз поразить противников одним "Залпом"
- не допустить расходования более 50% запаса концентрации.

* легко, с видео в первом после максимально похоже

Воплощение Мародёра
- поддерживать существование как минимум 3 турелей в течение всего времени прохождения подземелья
- не позволить ни одному противнику приблизиться к вам на расстояние ближнего боя.

* как уже отметили выше, в подземелье появились черви. ставим в куб бычий пояс крелма, один из камней - венец молний. не топчемся на ограниченном пространстве. тактика: стреляем, отбегаем на метров 10-15, но именно отбегаем, кульбит и завесу не юзайте. если вылез червь - убивать его обязательно! иначе в конце будет ситуация что осталось убить 1 противника, а найти его вы уже не успеете.

Месть Наталии
- поддерживать действие "Ливня возмездия" в течении 90 сек.
- не допустить полного расходования ненависти

* легко. я делал не умея управлять !@#$%^ным геймплеем этого комплекта под вп: кдр - больше 50%, на палец кольцо зодиака, крайдер или колчан на шакрамы для одиночных целей, залп на молнию как спендер, ливень на 8 сек (вроде 1-ая руна)

Мантия Тени

Полного сета ещё нет, не тестил(
Отлично, я подсоберу сет Выра, остальные у меня есть, и можно выполнять!
Ястреб, убирай баллистику, залп на молнию. в куб сапоги что бы сквозь мобов ходить, камни - желудок и оберег от ран, что бы не умирать.
Пытаюсь пройти сет ТалРаши... Эти черви... Боже... Что мне с ними делать? Каждый раз это хрень меня проглатывает (Т_Т)
какая награда будет за прохождения на сет пустошей? просто эмблема? где-то читал про обновленный сет(который можно получить единожны или как-то так).
14/01/2016 13:51Размещено ComraDRM
Пытаюсь пройти сет ТалРаши... Эти черви... Боже... Что мне с ними делать? Каждый раз это хрень меня проглатывает (Т_Т)

Ну не знаю, на деле Тал-Раша и Вир делаются легко на все условия(но я не могу всех зачистить), а червь, так не надо стоять. Места спавна червя почти всегда одинаковые, достаточно пробежать и он вылезет позади героя.

В целом флаги за базовые испытания так себе, а вот за полные уже со всякими свистелками в виде сфер\черепов и т.д.
Делать на драконьи крылья лучше всего с друзьями, в войсчате, что-бы помогали собирать паки и чистить на фул инст.

П.С. Еще жутко напрягает что нужна куча шмота с эффектами, вот например на испытания Дельсира талисман АРАНОХА просто необходим, там куча урона от холода который можно игнорировать да еще хилиться.
Так что амулеты на резист к любой магии лучше оставить в банке, и одевать на челлендж даже если вы делаете сорке а шея с силой\агилой.
Визард

Стихии Тал Раши
- убить 90 противников, находясь под воздействием 4 эффектов "Стихии Тал Раши"
- не получить урона от камнееда.

* сделал со второго раза, достаточно легко. тактика с червями такая же как с дх - кастуем, сразу отходим/телепортируемся в сторону. первая часть не должна вызвать проблем.

Шедевр Дельсира
- трижды одновременно поразить 30 противников умением "Замедление времени"
- отразить 200 снарядов

* сделал овер 50 ранов, все задачи выполнить так и не удалось :(( основная проблема в том, что 30 мобов должны быть именно разными, т.е. если моб уже побывал под куполом, второй раз его не засчитают. лично мне постоянно не хватало либо времени, либо собрать по 30 кучи мобов, либо отразить нужное кол-во снарядов. если есть какая-нибудь хорошая тактика - поделитесь!)))

Удивительные Тайны Выра

- 3 раза накопить 100 эффектов архонта в форме архонта
- убить 300 противников, находясь в форме архонта.

* самое простое подземелье, сделал с первого раза с запасом в минуту. забил на свами, в куб положил фазулу, весь шмот на кдр

Убранство Огненной Птицы
- 6 раз поджечь 20 противников за 3 секунды
- поразить 50 противников с помощью оживляющего вас "Метеорита"

* видимо баг, т.к. мобов поджигал пачками 30+ за доли секунды, но в зачёт это не шло... пробовал и дезой и по-старинке апокалипсимом... что делать не знаю(( а второе задание выполняется весьма легко, главное не ставьте араноха, т.к. абсолютно все в этом подземелье бьют исключительно холодом
Присоединяюсь. Жарю мобов пачками и ничего не засчитывают
14/01/2016 17:45Размещено CastorTroy
видимо баг, т.к. мобов поджигал пачками 30+ за доли секунды,

14/01/2016 20:14Размещено Smylik
Присоединяюсь. Жарю мобов пачками и ничего не засчитывают

Мобов нужно не поджечь, а наложить на них эффект бесконечного горения.
(наложить бесконечный dot)
У вас слишком большой урон и вы их убиваете до того, как стартует бесконечный dot.
Используйте Апокалипсис, Блазар.
Если использовать луч, то только с новой сферой(Гравированный знак) + спендер - тот же Апокалипсис.

Вам нужно снизить свой дпс. Например взять более слабое оружие.
Что бы стартовал бесконечный dot, противнику нужно нанести 9000% урона и он должен ещё какоето время после этого жить, что бы набралось 20 таких.
В общем всё не совсем просто.
Поздемелье мародёра 2-й день мучаю... Ох уж эти червяки)))) пробовал разные сочетания умений... Если так каждое подземелье проходить - сдуреть можно)))
Ребят, а такой вопрос - какой профит в этих подземельях? Что там лут хороший или что?
14/01/2016 21:26Размещено Ironic
Что там лут хороший или что?

Там нет ни какого лута, вообще.
Они не для этого.
По замыслу разработчиков - это эндгейм контент.
Возможность отдохнуть от грифтов.

Всё, что там можно раздобыть расписано с картинками в самом верху первого сообщения.
darxlite, выражаю тебе огромную благодарность (и не только за эту тему)!
14/01/2016 21:33Размещено darxlite
14/01/2016 21:26Размещено Ironic
Что там лут хороший или что?

Всё, что там можно раздобыть расписано с картинками в самом верху первого сообщения.

А короче это за них крылья дают? Надо все 24 сделать или достаточно одного?
14/01/2016 21:40Размещено Mobius
выражаю тебе огромную благодарность

Спасибо.

14/01/2016 21:48Размещено Ironic
это за них крылья дают?

Да. Все 24 для этого нужно.
(там всё написано)
Имхо, но для Сэтовых порталов не стоило делать гайды . Только расположение точек доступа, а дальше чистое творчество)

Обсудить

К форуму