[Гайд] Комплектные подземелья (все классы)

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 23 След.
darxlite, спасибо! Попробую с желтой пушкой и без ювелирки...
Ironic, за 24 неполное прохождение - зелёные ангельские, за 24 полное - зелёные большие. За полное и неполное прохождение за каждый из классов - флаги.

Продолжу про другие классы

ВД

Призрак Зунимассы
- поймать 150 противников в основную область действия умения "Объятия смерти"
- не подпускать ни одного противника на расстояние ближнего боя.

* простое подземелье. одеваем полную зуню, пояс на фетишей, обязательно либо в руки, либо в куб новый оффхэнд на каст объятий смерти без кулдауна. тут нас не будут мучать черви, а т.к. петов в вд более чем много, монстры до нас практически не будут добираться. рекомендую поставить пару пассивок на реген маны

Одеяния нефритового жнеца
- 10 раз одновременно собрать души 15 противников умением "Жатва душ"
- убить 100 противников, одновременно находящихся под действием умений "Рой саранчи" и "Мстительный дух"

* в подземелье присутствуют змеи из 2 акта, имеющие неприятную особенность исчезать на 5-10 сек. это очень много, как бороться с ними, я не разгадал. с первыми двумя задачами проблем не возникнет точно, но последняя, на полную зачистку никак не даётся из-за змей, которых приходиться ждать на месте, пока они соизволят появиться

Перевязь Адского Зуба
- 4 раза убить 20 противников с помощью одной "Стены смерти"
- не получать урона от яда

* крайне трудно проходимо без амулета мары. стену смерти рекомендую брать на физику. по урону это вторая руна после огненной стены, но радиус действия намного больше

Дух Арахира
- ваша жаба должна облизать 30 разных противников
- убить всех особых монстров. пока они находятся в паутине паучьей королевы и под действием умения "Пираньи"

*даже не знаю что было легче, архонт или арахир. крайне простое подземелье, проходится с первого раза
Барб

Гнев Пустошей
- 5 раз одновременно поразить 10 противников умением "Рваные раны"
- не получить физического урона за всё время прохождения подземелья.

* как по мне - выполнить первую задачу, не провалив вторую, нереально. наверное надо быть асом... по рекомендациям всё должно быть просто - сет пустошей + булкатосы...

Наследие Рекор
- 6 раз поразить 15 противников одним "Яростным рывком"
- поразить 15 противников умением, расходующим ярость, во время действия бонуса к урону в размере 1500%

* тут всё просто, но надо слегка приноровиться к геймплею. накапливаем 5 стаков (или больше) рекора, спускаем броском валуна. причём стаки копятся бесконечно, но расходуются строго по пять, так что особых проблем возникнуть не должно. нам понадобится сет рекора и более-менее приличная пушка

Призыв Бессмертного Короля
- убить всех особых монстров, воспользовавшись бонусом у крону в размере 250%
- поддерживать действие "Гнева берсерка" в течение 120 сек.

* тоже простое подземелье. нужны: сет короля, булкии, зодиак, пассивка на быстрый откат гнева берсерка, спринт с марафоном + ещё что-нибудь на скорость. я чистил сначала по периметру, потом в середине. закончил с запасом в полторы минуты.

Мощь Земли

Увы. полного сета нет..((
15/01/2016 00:24Размещено CastorTroy
Мощь Земли

Увы. полного сета нет..((

Допиши потом в тот же пост.
Идти собирать другие куски доспехов из комплекта для обычного красивого флага, спасибо близзард, но нет.

Этот как целовать белочек в WoW.
Самое сложное за ДХ - Тень. Если с замедлением все понятно, но с Чейном все куда сложнее: Вообщем берете рикошет и толпу мобов, кидаете с того у кого нет щита, он рекошетит по остальным, если не убили моба в которого кинули, то кидать в него уже нельзя, убивайте его рикошетом от другого моба, если есть побитые мобы, первым делом выносите их, считается один удар по одному противнику, то есть вам надо попасть 100 раз по разным мобам, если хоть раз сбились, то релог, противников впритык, тютелька в тютельку, у меня когда я последний Чейн сделал, 11 мобов оставалось. Удачи.
Вроде как инсты должны быть не рандомными, но в итоге мобы каждый заход в разных частях карты. Что бы пройти за мародера, должно повезти сильно, что бы !@#$ские черви не вылезли на тебя. Ты можешь весь инст ходить по центру и никто не тебя не вылезет, а можешь на первой развилки попасть сразу на двоих.
И вообще, разве не для порока был бы смысл делать задание "не подпустить к себе монстров"? Ведь суть как раз билда в том, что бы бить издалека. Причем тут мародер?
09/01/2016 19:35Размещено darxlite
Убранство Огненной Птицы

Исправление ошибок:

Локация: Акт II), Архивы Золтуна Кулла. Идем назад, к выходу в Бескрайние пески. Переходим мост, портал будет слева от персонажа. (из бескрайних песков, глядя на мост к архивам, это перед мостом справа!!!)

"Правая нога - та, у которой большой палец слева, если смотреть сверху" xD

Предлагаю такое описание:

Портал всего лишь справа перед входом на мост, где выход из песков.
Добраться легче, вернувшись назад в пески от архивов Золтана Кулла.

Задачи:
Убить 355 монстров не получив смертельного урона
Наложить эффект бесконечного горения на 45 монстров одновременно в течение 3 сек [3 раза]
Убить 20 противников воскрешающим метеором
Мастер: Убить всех противников и выполнить все задачи за отведённое время

Аффиксы птицы указаны неправильно:

http://i.imgur.com/3HYEPs2.png

Перевод:

- поджечь 20 монстров в течение 3 секунд и повторить это 6 раз
- ударить (а не убить) 50 (а не 20) противников воскрешающих метеором
- убить 355 монстров без получения смертельного урона
- добить всех монстров и уложиться в 4,5 минуты.

Монстров в подземелье 3 типа: мелкие, средние и здоровые.
Основной напряг - снежки, которыми кидаются большие монстры,
потому что там узкие коридоры...

14/01/2016 22:01Размещено CastorTroy
за 24 неполное прохождение - зелёные ангельские, за 24 полное - зелёные большие. За полное и неполное прохождение за каждый из классов - флаги

Ну вот же, а...

Я не понял, что за "24" ?

Это 6 классов по 4 сета = 24 сета что-ли?!!

Омг...

что же делать, я не хочу играть крестом, а тем более собирать ему все его сеты... :(
Аффиксы птицы указаны неправильно:

Спасибо, исправил.

16/01/2016 13:15Размещено Layorn
Это 6 классов по 4 сета = 24 сета что-ли?!!

Да, так и есть )
Зря добавили потом червей в порталы.Ибо с ними не имеет значение мастерство,парагон и тд.А проходятся идеально чисто на везение и случай.Вылезают порой внезапно под персом,либо впереди-взади на твоем пути... Порталы и так нелегки но с червями и вовсе невыполнимы.
Хантерам (или кому там ещё) с червями надобрать кульбит.

Магами я прошёл в ТР с телепортами всего со второй-третьей попытки. Надо быстро, не задерживаясь, зачистить всю карту, шарахаясь от червей, а потом следить по карте, где появится череп последней пятёрки оставшихся монстров.

Фишка в том, что метеоры снапшотят место появления червей. а самому задерживаться на котором не надо, чтобы не надкусили.
Проведите по одному комплектному подземелью 1 раз, последняя галочка осталась, один не осиливаю...
Благодарю за гайд.
А их можно группой проходить или они на 1 игрока?
А я надеялся качнуть только-только 70й каждому. Вкачал мага, думал вот, птичку собрал, погнал на своем 50 парагоне данж чистить. А там мобы слегка сильные, ну немножко совсем. А еще надо каждого вкачать. И по 4 сета. (по 3 выбить каждому дополнительно).

Интересно эти компл. инсты будут в 2.5-2.6 и т.п. ? А то времени не хватает совсем, только вечерком часика 2 поиграть ( А крылья хочется
17/01/2016 01:23Размещено Setiero
Интересно эти компл. инсты будут в 2.5-2.6 и т.п. ? А то времени не хватает совсем, только вечерком часика 2 поиграть ( А крылья хочется

Нет ни каких сведений, что с ними будет в дальнейшем.
Но скорее всего ни куда они не денутся и будут развиваться и дальше.
По скольку они доступны для всех режимов одновременно (сезон/не сезон), то вероятно текущие задачи будут актуальны до конца этой Эры. А потом придумают новые задачи.
17/01/2016 01:23Размещено Setiero
нтересно эти компл. инсты будут в 2.5-2.6 и т.п. ? А то времени не хватает совсем, только вечерком часика 2 поиграть ( А крылья хочется

Ну на зеленые ангельские "потеть" вообще не надо, все что нужно это собрать по 3 сета на класс и закрыть основные условия порталов. Для этих крыльев нет лимита во времени.
А вот на драконьи да, надо сидеть и задр**вать.
Для себя решила что хочу мастер-флаги на сорку и дха, остальные идут лесом.
17/01/2016 02:45Размещено Бублик
3 сета на класс

вобще по 4 сета

17/01/2016 02:45Размещено Бублик
Для себя решила что хочу мастер-флаги на сорку и дха, остальные идут лесом.

Это сложно. Несмотря как тут некоторые пишут что за Архонта легко- нифига там не легко.
Да сами задания не супер сложные. Но завалить всех на карте за время доставляет.
Я пишу по "3 сета" потому что за сезонного героя дают сразу сет, а сделанная им ачивка идет в прогресс. Значит на 1 комплект меньше фармить, тем более что флаги доступны на сезон\не сезон героев сразу.
Удивительные тайны Выра
Видеогайд от Quin https://www.youtube.com/watch?v=DXG6vGDBEYw
Видеогайд от Thangstar https://www.youtube.com/watch?v=1QPdE1YAZi8

Забавно. Один стриммер одел сразу два зодиака (второй в куб), а другой что-то показывает обеими руками, пока его чародейка как-то странно дергается на экране. Люди так не бегают. На 3:01 он на секундочку приоткрыл инвентори — а там почти четверть триллиона голды… что, сам собрал? )

Напомнило Дюка Нюкема, который мог одну ногу поставить на мышку, вторую на клаву и драться, задирая обе ноги одновременно — потому что руками упирался сзади в тележку с боеприпасами, которую постоянно возил с собой. Включая несколько десятков ракет )

Обсудить

К форуму