[Гайд] Комплектные подземелья (все классы)

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 23 След.
Скилл торнадо такого нет, есть Энергетический вихрь с руной торнадо.

только маленький петя непоймёт, что у сорки кроме энергетического вихря аналогии с торнадо скилов больше нет. а ведь и наручи даже линканул.
Рикошет тут вообще не нужен главное не попадать кинжалом в одних и тех же мобов. Мобов с запасом если все сделать грамотно то по завершении задачи еще 50 а то и больше остается. Берем в куб или в руки кинжал из 3 акта и руну на повышенный крит. урон, один бросок один труп и все дела.
09/01/2016 19:30Размещено darxlite
Мощь Земли

А на русском что нет видео гайдов?
я уже всю голову сломал как мне варом закрыть с улучшением этот партал, видео гайд хорошо но он не на русском не слова не понимаешь че они там пиликают!!! Замутите на русском гайды!
19/01/2016 15:55Размещено SPAWN33
Замутите на русском гайды!

И кто их, по твоему, должен мутить? )
19/01/2016 16:07Размещено ZloyKaban
И кто их, по твоему, должен мутить? )

Предполагается, что специальная команда подземельных испытателей, причем русскоговорящих.)
16/01/2016 23:37Размещено Kosmos
А их можно группой проходить или они на 1 игрока?

можно. но прохождение засчитывается одному а второй как бы помогает пройти
ZloyKaban
19/01/2016 15:55Размещено SPAWN33
Замутите на русском гайды!

И кто их, по тв

Допустим Егор=)
Я конечно все понимаю, но вот времени совсем не хватает в этом партале, выполняешь полностью все задания и в конце надо добить мобов что остались и бегаешь по карте ищешь их а время уже тютю того.... близы сума сошли так мало времени давать секундок 30 побольше бы и было бы все шикарно=)
19/01/2016 17:43Размещено SPAWN33
Я конечно все понимаю, но вот времени совсем не хватает в этом партале, выполняешь полностью все задания и в конце надо добить мобов что остались и бегаешь по карте ищешь их а время уже тютю того.... близы сума сошли так мало времени давать секундок 30 побольше бы и было бы все шикарно=)

я вот пока в 10 мин укладывалась в последний раз :D какие 30 сек
19/01/2016 17:41Размещено SPAWN33
Допустим Егор=)

Егор уперся в подземельный Рекор.
В Тибете давно уже снег сошел с гор.
Ну ладно, не гайдом единым...)
Да портал с Огненный птицей тоже тяжелый
19/01/2016 18:22Размещено Klinko
19/01/2016 17:43Размещено SPAWN33

я вот пока в 10 мин укладывалась в последний раз :D какие 30 сек

мне вот не хватает буквально 30 секунд и все сегодня часа 4 мучал этот партал хоть убей время нехватает все испробовал по всякому!
Кто-нибудь получил уже флаг за подземелья?
14/01/2016 17:45Размещено CastorTroy
Шедевр Дельсира
- трижды одновременно поразить 30 противников умением "Замедление времени"
- отразить 200 снарядов

* сделал овер 50 ранов, все задачи выполнить так и не удалось :(( основная проблема в том, что 30 мобов должны быть именно разными, т.е. если моб уже побывал под куполом, второй раз его не засчитают. лично мне постоянно не хватало либо времени, либо собрать по 30 кучи мобов, либо отразить нужное кол-во снарядов. если есть какая-нибудь хорошая тактика - поделитесь!)))

после примерно стольких же ранов порылся в кубе и нашел эту палку - http://eu.battle.net/d3/ru/item/fragment-of-destiny и прошел со 2ого раза, убивал элитных за пару секунд. в итоге завершил данж с остатком в секунд 40..

возоможно рифт попался удачный. но как факт, кому кажется, что они сишком долго убивают элиток, попробуйте с этой палкой побегать. + энергетический вихрь со стяжкой от наручей и http://eu.battle.net/d3/ru/class/wizard/active/wave-of-force на отбивание снарядов..может получится.
А в игре прогресс прохождения 24/24 где можно увидеть ?
Чтобы самому не путаться, какие классы у тебя какие КП уже прошли.
Esc - достижения - карьера - комплектные подземелья.
Такой вот к вам вопрос: Если я пройду все комплектные подземелья вне сезона, буду ли мне доступны крылья сезонным персонажам???
19/01/2016 20:11Размещено Kael
буду ли мне доступны крылья сезонным персонажам???

Должны бы быть доступны.
По аналогии со всеми остальными украшениями.

Обсудить

К форуму