Нефритовый жнец нет бонуса от шести предметов

Колдун
после обновы собрал жнеца пошел попробовать и фиг жму жатву и нет никакого урона только снимаются все духи и саранча в чём может быть причина так и не понел, подозреваю что одну шмотку выдавил из куба но как то тупо получается пробовал 5 + кольцо в кубе тоже не робит помогите пожалуйста
Начни хотя бы с этого, а то плакать охото с твоего жнеца.

https://www.youtube.com/watch?v=sweXKD0MODk
13/01/2016 22:25Размещено besiks
после обновы собрал жнеца пошел попробовать и фиг жму жатву и нет никакого урона только снимаются все духи и саранча в чём может быть причина так и не понел, подозреваю что одну шмотку выдавил из куба но как то тупо получается пробовал 5 + кольцо в кубе тоже не робит помогите пожалуйста

Помню на ПТР тоже понять не мог почему урона нет. А дело всего лишь в одном таланте =)))
Раньше много играл в Жнеце, попробовал в новом патче, шмот весь отличный, сколько не пробовал что-то проживается, но никто не умирает на приличных ВП, так что поддерживаю автора, что-то там глючит.
Также подтверждение того что не я один с этим столкнулся, в рейтинге в жнеце никто не играет. Хотя по урону это должен быть убийца, особенно в пати.
Он на на основе по дамагу в2 раза порезан по сравнению с птр, последний афикс в сете читайте))
Нахрена ж его было реанимировать, чтобы билд был не конкурентен это только Близам известно.
Они испугались, что игроки под 4ппл опять из него имбу собирут))
Для жнеца обязательна пассивка медленная смерть (до 300 секунд продлевала саранчу и духа), если я не обшибаюсь.

Воу. Глянул - по сравнению с ПТР первый и третий аффикс сета резанули в 2 раза. Кто в теме, хоть какую-то конкуренцию Арахиру и Зубу может составить?

И да, что там с Зуней?
фиксить это собираются?
баг есть
Какой баг? все работает, пассивку поставь "Медленная смерть", а от то, что занефрили жнеца, в 2 раза, очень печально.
Жнец совсем не зашел по сравнению с другими сетами ?
По мне так для форма отличный сет. Я вот в нем начал.
Нее..жнец нынче не тот пошел, на 50+ еще можно побегать, а за 60-тые любая дальняя атака - могилка.
18/01/2016 00:06Размещено Unlike
Нее..жнец нынче не тот пошел, на 50+ еще можно побегать, а за 60-тые любая дальняя атака - могилка.

ну ты чушь городишь, до 70ого ВП все сыпется в труху Жнецом закрыл 76 ВП соло, но он однозначно проигрывает всем остальным сборкам. А жаль.
18/01/2016 11:52Размещено vesna
ну ты чушь городишь, до 70ого ВП все сыпется в труху Жнецом закрыл 76 ВП соло, но он однозначно проигрывает всем остальным сборкам. А жаль.

Нет, ну понятно, набить 1500 парагона, шмот древний накальденсаненый, камушки прокачанные, попрактиковаться, порыбачить грифт и таки можно влезть на 70+.
Но я говорил с точки зрения казуала, надевшего что пылилось в сундуке.
И все равно, сет жнеца мне нравится, какой то он изысканный, изящный что ли, подбегаешь хрупкой негритяночкой и все в пыль.
Весна, анлайк прав. К сожалению жнец курит. Разгон парагона, шмота и камней конечно поднимает планку, но при прочих равных жнец, к сожалению, очень слаб.
И соотношение что на 100 парагоне, что на 1500 не изменится.

Я сейчас пока в сезоне ваяю слот сундука - уже ощутил слабость жнеца в сравнении с другими сборками. А проистекает она из убогого бонуса за 4 куска.
18/01/2016 13:37Размещено LordOfHatred
Весна, анлайк прав. К сожалению жнец курит.

так кто спорит
он однозначно проигрывает всем остальным сборкам. А жаль.

Но до 70ого эт машина для сбора урожая из трупов ).
А дальше как не пыжся, шлак
В рейтинге ни одного жнеца не видел
21/01/2016 16:34Размещено besiks
В рейтинге ни одного жнеца не видел

да наверное есть, я закрыл жнецом 77, правда потом перешел на громадней
21/01/2016 16:51Размещено vesna
да наверное есть, я закрыл жнецом 77, правда потом перешел на громадней

очень интересно, какое оружие юзал и кольца? Ну и тактика какая прохождения ВП77, меня на 70+ ваншотят часто.

Обсудить

К форуму