[Гайд 2.4] Нетопыри с наследием кошмаров

Колдун
Пред. 1 10 11 12 След.
К слову о "маге с петами"
Магия и петы обычно противоречат друг другу в пассивках и шмоте. То есть нельзя одеться так чтобы и то и другое было сильным, надо что-то выкидывать.
11/04/2016 12:06Размещено LordOfHatred
Магия и петы обычно противоречат друг другу в пассивках и шмоте. То есть нельзя одеться так чтобы и то и другое было сильным, надо что-то выкидывать.
Ну как бы зуни несколько убогий но таки смесь )))
Ну как бы зуни - не смесь. И зуб - не смесь. Просто вд в сеты зуба и зуни прикрутили активацию бонуса сета за счет использования какого-то скила. В зуни это спендеры, в зубе стена.

При этом если в зубе урон стены хотя бы растет от сета, то в зуни спендеры вообще никак не усиливаются.

Попробуй прежде чем писать !@#ню хотя-бы иногда думать. Сразу станет легче. Просто судя по твоим постам у меня складывается впечатление что ты либо тролль, либо недалекий.
11/04/2016 14:25Размещено LordOfHatred
Попробуй прежде чем писать !@#ню хотя-бы иногда думать. Сразу станет легче. Просто судя по твоим постам у меня складывается впечатление что ты либо тролль, либо недалекий.
Ну про усиление приходится признать фиг, но зато и кастовать можно разное. Я же сразу сказал - корявое комбо )))
Еще раз. Думай прежде чем писать. Пиши так, чтобы людям не приходилось ломать голову над тем, что ты говоришь. У тебя то "легко собирать петовода со спендерами и это слишком жирно", то "никакого усиления"
На данный момент думать до написания поста у тебя не получается
Если мы раньше/сейчас читали/ем гайды, искали/ищем информацию, то начинающие данным классом сходятся на том, что просто нажимают shift+l, и копируют билд/шмот и не более, вот и вытекают такие "вопросы и доводы".
Не было бы таких феерических негров, не жила бы тема с "крылатыми фразами" :D
Слава богам
11/04/2016 17:28Размещено Азертыч
Если мы раньше/сейчас читали/ем гайды, искали/ищем информацию, то начинающие данным классом сходятся на том, что просто нажимают shift+l, и копируют билд/шмот и не более, вот и вытекают такие "вопросы и доводы".
Не было бы таких феерических негров, не жила бы тема с "крылатыми фразами" :D
Может меня за это даже забанят, но вот серьезно - откуда у топов такие вещи ? Я бегаю каждый день по многу часов и ни разу мне не прокнуло ни одной скажем так вещи "из высшей лиги", я их перепиливаю 2-ым заклинанием куба, кручу у цыганки и все равно по сравнению с тем же ААП +100 ку +10 кш +20 холода, ну и понятное дело 990-1000 инты, у меня полный шлак, а ведь вещей на каждом топе 13 ! Вот тут многие любят выводить заумные формулы, ок, 13 моих дерьмовещей против 13 офигенных у топа, во сколько раз в процентах мне меньше везет ? Это я еще не упомянул время, ведь многие вещи на топах появляются к середине сезона… Но это так мысли вслух, думаю при старте следующего сезона мониторить топ десять колдунов и потом выложить таблицу когда и что у кого появилось, ну а вероятность "честного" получения таких шмоток пускай кто то другой высчитывает. Думаю вы понимаете о чем я ;)
Займись, главное "умных рассуждений" пиши поменьше.
А так, не вижу ничего особенного. Топ-10 обычно много времени уделяют игре по сравнению с тобой. Обычно это 5-10 и выше часов. Остальное время за них может бегать бот. А может не бегать.
Зависть - плохое чувство. Если есть подозрения на бота - кидай репорт. Если нет - иди фарми, а не ной.
11/04/2016 18:51Размещено LordOfHatred
А так, не вижу ничего особенного. Топ-10 обычно много времени уделяют игре по сравнению с тобой. Обычно это 5-10 и выше часов. Остальное время за них может бегать бот. А может не бегать.
Я тоже бегаю от 10 часов в сутки…
Хм. По нормалу? Просто в этом случае у тебя должно быть чуть больше парагона.
11/04/2016 21:30Размещено LordOfHatred
Хм. По нормалу? Просто в этом случае у тебя должно быть чуть больше парагона.
т10, но есть одно маленькое но, я бегаю один ((( У нас в клане всего трое одеты хотя бы как я… и как я понимаю им со мной бегать не хочется…
11/04/2016 21:44Размещено Reyhs
т10, но есть одно маленькое но, я бегаю один ((( У нас в клане всего трое одеты хотя бы как я… и как я понимаю им со мной бегать не хочется…

Я это к тому что например я 800+ взял на хк (с нуля и 3 рипами) играя в основном соло за 80 часов. Что как бы должно намекнуть, что ты что-то делаешь не так. Играешь по 10 часов в день и всего 900+, при этом ноешь что у кого-то шмот лучше. Что-то у тебя явно не так.
11/04/2016 22:11Размещено LordOfHatred
Я это к тому что например я 800+ взял на хк (с нуля и 3 рипами) играя в основном соло за 80 часов. Что как бы должно намекнуть, что ты что-то делаешь не так. Играешь по 10 часов в день и всего 900+, при этом ноешь что у кого-то шмот лучше. Что-то у тебя явно не так.
Ок-ок, я не так играю. За что всегда обожал грёбаный рунет, вместо помощи тебе сообщают что ты гамно и все, ни ссылок на гайды, ни логичного объяснения, ничего.
12/04/2016 02:12Размещено Reyhs
Ок-ок, я не так играю. За что всегда обожал грёбаный рунет, вместо помощи тебе сообщают что ты гамно и все, ни ссылок на гайды, ни логичного объяснения, ничего.

Ок-ок, ты не так играешь. За что всегда обожал гребаный рунет, так это за то, что каждый считает, что ему должны. При этом обычно просящий во всем ахуенен, но что-то у него идет не по плану, поэтому он решил снизойти до простых смертных спросить. При этом вопрос он формулирует через !@#у, чтобы другие догадывались о его проблемах.

Какого объяснения ты ждешь? Что надо катать не т10, а вп за 5-7 минут? Или что надо искать пати? Если нет пати - либо меняй класс, либо билд, либо способ поиска пати чтобы пати была либо катай соло, но вп. Там и экспа и леги. А т10 это так, для нулей и реагентов. И я не верю что нельзя найти 1-7-10 человек, которые играли бы на одном с тобой уровне в сообществах, кланах и прочем.

Я дважды собрал креста через кошмары на хк до того, как взял 800. На это я потратил около 80+ часов. Преимущественно соло. Я не могу поверить что тебе, вкачавшему 900+ не нападало еще либо дропом либо кубом. Не спорю, бывают такие вещи, которые не хотят падать или крутиться в кубе. Но это не повод ныть как побитая шлюха что у кого-то есть дроп, а у тебя - нет и заниматься $%^той вроде отслеживания табличкой дропа других.
11/04/2016 18:08Размещено Reyhs
Может меня за это даже забанят, но вот серьезно - откуда у топов такие вещи ? Я бегаю каждый день по многу часов и ни разу мне не прокнуло ни одной скажем так вещи "из высшей лиги"

Одеваешь/суешь в куб - Корону Леорика, тыкаешь в нее топаз, делаешь 100 забегов в т10 за нулями на будущие вп, фармишь около 110-130 нулей, получаешь за это время много серы, пару рарных и хороших вещей, меняешь на стандартный билд шмотки, заходишь в проходной 70-75-й вп, сливаешь все эти нули на вп.... профит!
Далее 100 забегов по ключникам, etc.
А мне кажется в чем то он и прав.
Я играю не очень много всего 800 парагона, но все же 45к особых монстров убито, а отличного перфектного шмота ни одной штуки. Да шмот вроде падает и падает не плохой. Но открываешь топ игроков и у них любой шмот на той же позиции лучше.

Паранойя в чистом виде :)
Ага, и чужие дети быстрее растут чем свои.
А вот тут то и начинается самое интересное - трижды сделан забег по т10 на камни ВП, от 130 штук каждый раз, в короне, вещей не то чтобы 0, но сравнивая с топами отстой полный, убито более 100 уберов, то есть под 200 амулетов сделано, все отстой, на мне лучшее из худшего, кстати еще и поручений пройдено на 500+ реагентов без которых как бы никак, кубом уже заколебался крутить но кольцо литанию нормальное так и не увидел, порталы 70+ бегаю внаглую заходя в игру великий портал на четверых, я если что 75 вытягиваю за четверых и снова повторю - 13 моих отстойников против 13 офигенных вещей на любом топе, тут любят формулы, вот пускай подсчитают как такое возможно ;)
12/04/2016 08:42Размещено LordOfHatred
Я дважды собрал креста через кошмары на хк до того, как взял 800. На это я потратил около 80+ часов. Преимущественно соло. Я не могу поверить что тебе, вкачавшему 900+ не нападало еще либо дропом либо кубом. Не спорю, бывают такие вещи, которые не хотят падать или крутиться в кубе. Но это не повод ныть как побитая шлюха что у кого-то есть дроп, а у тебя - нет и заниматься $%^той вроде отслеживания табличкой дропа других.
Да ! Таки мне прокнуло одну почти 100% вещь - гомункул ! В патче где он по сути не работает )))

Обсудить

К форуму