КОМПЛЕКТНОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ РОЛАНДА

Крестоносец
кто поможет пройти его в пати, не успеваю добить всех мобов, всегда остается около 30. Взамен могу помочь с другими подземельями, если нужно
у самого уже рак от него, то 1 моб остаётся, то всех задеть не получается.
люди добрые уже помогли, иначе бы так и колупася
тоже ищу того, кто может помочь пройти...тупо не хватает времени=( остается 30 мобов и хоть тресни=(
подскажите, пожалуйста, если проходить в паре, то "помошник" должен быть в таком же сете?
в любом, любой класс. Ты бежишь делаешь задания он за тобой все подчищает
10/02/2016 07:08Размещено Yarik
в любом, любой класс. Ты бежишь делаешь задания он за тобой все подчищает
спасибо, так и прошли=) надеюсь не пофиксят эту возможность
Я стремюсь все в соло проходить, но роланд сильно сложный. Времени мало, бесы прячатся, если дамаг сильно большой фиг сделаешь. В итоге без щита проходил с кольцоми без Ку и кш. Короче реально жесть, просил помощи, часто оставался 1 бес, которого найти не мог
Не понимаю, как собрать 300 гнева, у меня никак не собирается его потратить..
Anakonda
Не понимаю, как собрать 300 гнева, у меня ника

Все просто. Тебе нужна вот эта пуха. http://eu.battle.net/d3/ru/item/golden-flense
И будет тебе счастье
13/02/2016 16:32Размещено Faust
Anakonda
Не понимаю, как собрать 300 гнева, у меня ника

Все просто. Тебе нужна вот эта пуха. http://eu.battle.net/d3/ru/item/golden-flense
И будет тебе счастье

Мои подозрения подтвердились, ясно, спасибо))
Это просто билд на Роланде их прошлого(:
Кто может объяснить, как именно нужно потратить эти 300 единиц гнева за 10 секунд? Есть эта пуха, но мобы тупо дохнут. Какая механика получения профита?
Если быстро дохнут, то щит замени, камень из пухи выдерни ну вообще урон понизь. Та же проблема была, самое тупое подземелье из тех, которые пока проходил. Сначала занимаешься подгонкой дамага, потом остаешься с 1-2мя мобами хз где спрятавшимися на карте, короче бесило, попроси помочь кого-нибудь, в соло реально долго делать.
Нужна помощь с закрытием этого подземелья, добавляйтесь если наши цели совпадают/просто захотели помочь.
пройдено
Соло так и не осилил. пробовал несколько билдов разных, лучший результат - остался 1 моб, но на его поиски уже не осталось времени. Зато вдвоем с первой ходки прошли без голоса и подготовки. Соло конечно тоже можно пройти, но траить как-то лениво )))
с 3 раза прошел соло очень легко
Буду рад если кто-то отважится мне помочь. Прошел остальные 3 за креста полностью и чуть ли не с первого раза, при чем в запасе было около пол минуты. Это же меня одолело совсем. Имею ввиду полное прохождение, задачи выполнил уже давно.

UPD: Не актуально!
Может мой пост кому поможет.

Мне помог вот этот гайд:
http://arreat.ru/forums/topic/%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4-2/

Озвучу главные моменты соло прохождения этого подземелья.
Кроме тех, что в гайде выше.

Нужны: живучесть, дамаг, сопративление, крит, уменьшение времени восстановления - на всех вещах, где можно наролить.
Амулет - Суть Ёхана, что бы притягивать мобов.
Гнев нужен как можно больше, 150 и выше.

Если где-то на вещах есть бонус к дамагу, выбираем дамаг огнём, так как он у нас основной.

Вместо - Кольца зодиака - Свет справедливости.
Так как без воскрешалки, нужно танковать приличный урон.

Камни: Гогок, проклятие пленных и Усилитель боли.
Всё на скорость и откат умений.

Бьём : Широкий замах \ Воспламеняющий удар.
Вторая кнопка : Порицание \ Вакуум
Главное это не взрыв, а то что постоянным прожатием этого умения, мы стягиваем мобов на себя.

В пассивке вместо - Непробиваемая броня - Благое деле.

Ещё чуть дамага лишним не будет.
(Если у вас на оружии есть дамаг светом).
И при должном количестве дамага и защиты, в купе с применением - Сияющий щит, получается такой контроль мобов и их быстрый вынос, что воскрешалка не потребуется.
Максимум, прожать один раз бутылочку с жизнью.

Главное не нестись на всех парах вперёд, а вдумчиво зачищать подземелье.
Так как самой большой проблемой является не выполнение заданий, а то, что где нибудь останется 1 моб.
Из за чего прохождение и проваливается, обычно.

П.С.

Проблема с невыполнением задания 5 раз потратить 300 едениц гнева.
Мало гнева, нужно от 150 едениц и выше.

Обсудить

К форуму