Вар в земле - ВП70+ соло

Варвар
1 2 3 34 След.
Друзья, подскажите!
Соло прыгуном закрываю 67 без особых напрягов, дальше начинается печаль...
В ладдере полно прыгунов
В чем секрет?
Реально ли так сильно помогает калдесанн?
закрыл неделю назад 76 в земле, даже не напрягся ни разу, норм. Калдесанн конечно помогает, сам посуди ) если на тебе 11 древних шмоток (я не считаю ААП, редко хороший древний прокает), и в каждую ты пихнешь камень хотя бы 65 уровня, это даст тебе 325*11= 3575 силы. Солидная прибавка к дпс, не так ли?) В топы не лезу, там эпилептики в рекоре рулят, но 71-73 вп фастом, на легке пробегаю.
да, калдесанн 40-50% к силе добавляет, получается)

*пошел качать камни*
Кольца нормальные нужны тебе... и будет вп70 изи)
нужны.. ток не падают
выпадут, бегай в пати с варами, поделятся))
добавляйся, сегодня пофармим)
я лично пока не улучшал шмот и оружие колдесаном и закрыл 70 вп но выше 70 всетаки чуствую нужно будит улучшать
С повышением дамага всё ясно. А что если выживаемости не хватает? Сейчас закрывал 68й порт и Леорик вышел. Ловил от него ваншоты если уклонение не прокало. Как с этим бороться?
77 соло давненько я закрыл и больше не играю. можешь у меня посмотреть варвара.
стойкость от камня эзотерическая трансформация и кольца силы хорошая + пасивку можно + камни на резист в шмот. 75 ВП проходился "закрытыми глазами". Конечно же парагон нужен хороший и шмот древний. Меня не привлекает вечно качать парагон и апать ВП. Я что хотел сделал и жду нового патча или лучше через годик аддон)
я новичок и хотелось бы помощи в выбивания более менее шмоток и расстановка билдов , всем спасибо )
12/02/2016 01:03Размещено Kakoshik
я новичок и хотелось бы помощи в выбивания более менее шмоток и расстановка билдов , всем спасибо )

Тут все стандартно,посмотри профили людей отписавшихся в этой теме.
10/02/2016 23:35Размещено Jin
С повышением дамага всё ясно. А что если выживаемости не хватает? Сейчас закрывал 68й порт и Леорик вышел. Ловил от него ваншоты если уклонение не прокало. Как с этим бороться?

хз, у меня стойкость под бафами около 300кк
попробуй неутомимость поставить в пассивки вместо остервенения....
ну и в поясе и пухе нужно чтобы было восстановление хп за потраченную яру

ЗЫ ну и амулет ни к черту у тебя
09/02/2016 19:33Размещено Gladiator
выпадут, бегай в пати с варами, поделятся))
добавляйся, сегодня пофармим)

поздно я прочитал...
но запрос отправил ;)
Уважаемые варвары, доброго дня, прошу о помощи!
Уперся лбом в 76 и все, посмотрите, пожалуйста, в чем ошибаюсь. Знаю, что мало процента к урону "заемлетряса" и "лавины" на поясе и пушке, но неужели это и есть стоп-фактор для 76. Шмот древний собран, не фонтан, но все-таки, Колдессант везде есть, урон вроде норм и живу тоже не плохо.
В 76 жесткий дефицит по времени, лучший итог 15.10, ваншотов не бывает практически, но прогресс по мобам очень медленно идет, замена враждебности на задиру не помогла:( Тактика: стараюсь собирать значительные паки с элиткой и заливаю. Может уже рифт ловить надо? Но уровень ВП не такой высокий все-таки и хочется хотя бы 1 из 5 чистить стабильно.
Заранее благодарен всем неравнодушным)))
13/02/2016 14:21Размещено Asmud063
Уперся лбом в 76 и все, посмотрите, пожалуйста, в чем ошибаюсь. Знаю, что мало процента к урону "заемлетряса" и "лавины" на поясе и пушке, но неужели это и есть стоп-фактор для 76. Шмот древний собран, не фонтан, но все-таки, Колдессант везде есть, урон вроде норм и живу тоже не плохо.
В 76 жесткий дефицит по времени, лучший итог 15.10, ваншотов не бывает практически, но прогресс по мобам очень медленно идет, замена враждебности на задиру не помогла:( Тактика: стараюсь собирать значительные паки с элиткой и заливаю. Может уже рифт ловить надо? Но уровень ВП не такой высокий все-таки и хочется хотя бы 1 из 5 чистить стабильно.

Видать у тебя парагон маловат.В рейтинговой таблице,когда последний раз смотрел,варом в "земле" был соло закрыт 82й портал,но у него парагон за 1000 был.
Canbl4 Когда будешь в игре - маякни)
13/02/2016 14:21Размещено Asmud063

Ты сам ответил на свой вопрос % к землетрясению на оружие очень сильно бафает урон , ну и не лишним будет стихию в шею
Ребята жду критики своего варвара, может что то нужно поменять чтоб закрыть 70 ВП соло
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/booblik-2674/hero/19972912
Та вроде б и так должен закрыть...
Чего не хватает дамага или стойки?

Обсудить

К форуму