[Гайд] Теневой убийца (Сет "Мантия тени". Патч v2.4)

Охотник на демонов
Пред. 1 22 23 24 26 След.
MrBLO, спасибо за ответ. У меня просто почти топчик на 11 ненависти, новый делать как то не оч охото, сначала другой шмот дособирать хочу.
Цыфра во вторичном аффиксе не имеет значения. Главное не стрелять в воздух.
А как ведет себя такой ДХ в битве с масс саммонерами вроде Гамлина, Сактрис? Впервые подумываю в 10 сезоне пересесть с чародейского класса на ДХ, уж слишком много костылей сорке накидали в 2.5, баг на баге, нужно постоянно следить за кучей факторов, при этом топ-билды для пуша высоких вп в 4-ке абсолютно стеклянные... У ДХ, судя по роликам, геймплей в разы проще и комфортнее.
29/03/2017 19:26Размещено Max
как ведет себя такой ДХ в битве с масс саммонерами вроде Гамлина, Сактрис?

Плюс минута, очевидно.
Не пробовал никто тестить, как оно с усилителем боли вместо гогока? Плюс наверно надо бы АД побольше, ведь с тремя кинжалами шанс прокнуть АД хотя бы раз за атаку составляет почти 50%. Хотя может и не стоит) Речь про соло, есессно.

Я слегка попроверял, пробежался с гогоком, потом с кольца сроллил урон в кдр и пробежался с усилителем, и добежал до одного и того же уровня вп. Т.е. разница в среднем закрываемом вп сравнима с разбросом "годности" вп (который может быть колоссальным, лол, но тем не менее). Однако, у меня мало АД, и кш на амулете нет (т.е. усилитель чуть медленнее разгоняется), поэтому интересно, вдруг кто пробовал такой вариант.
ребят, а есть где то гайд о билде тени для патче 2.5, для соло и пати?
чтобы там была инфа как распределяется парагон!
1. к примеру, нужно ли в пати парагон кидать на живку , а на боссе менять на ловкость?
2.нужно ли вкидывать парагон в ненависть ?
3.почему некоторые используют пассивку твердая рука, если стоят вплотную к боссу и элитке ?
29/03/2017 22:04Размещено Sh1fty
Не пробовал никто тестить, как оно с усилителем боли вместо гогока?

на американском форуме тестировали - тут довольно много полезной информации: https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20753578588?page=1
Усилитель хорошо работает с пассивкой Самоисцеление + можно снапшотить Life-per-kill банку. Это позволяет всю банку здоровья за 2 удара восстанавливать.
30/03/2017 13:56Размещено andrusha
2.нужно ли вкидывать парагон в ненависть ?
советуют так и делать
АД - кстати не котируется, занимает место полезных статов и почти не дает пользы.
Одним из лучших параметров на кольцах там считают средний урон.

Ну и обсуждение молния vs холод свелось к тому, что особой разницы нет.
Бегаю себе в мародере, геймплей нравится, хотя по началу плевался, напрягает только количество спец эффектов.
Позавчера выпал амулет, вчера жало первозданное, ну и сегодня меня добило кольцо уклонения, пришлось уйти в тень.
Глаза сказали спасибо, играть прикольно, но что то мне подсказывает, что у мародера в соло потенциал выше, хотя могу и ошибаться.
По фиг, все равно в тени буду играть, мне молния всегда нравилась
31/03/2017 13:57Размещено саморит

Позавчера выпал амулет, вчера жало первозданное, ну и сегодня меня добило кольцо уклонения, пришлось уйти в тень.

Н-да, хороша троица! Хоть в профиле чужом полюбоваться на эти краснорамочные шмотки)

А так ли профитен урон по области в кинжале?
31/03/2017 14:35Размещено Unlike
31/03/2017 13:57Размещено саморит

Н-да, хороша троица! Хоть в профиле чужом полюбоваться на эти краснорамочные шмотки)

А так ли профитен урон по области в кинжале?

А фик его знает, я в тени первый раз, но из всех аффиксов мне этот больше понравился, там и выбор то не велик :
- по особым и по области, осталное шлак для данного билда
Если для пати билда в мете, то УПО не нужен, если бегать соло, то пригодится.
31/03/2017 15:40Размещено Stocky
Если для пати билда в мете, то УПО не нужен, если бегать соло, то пригодиться.

Я только в соло, почти 10 лет рейдов в ВоВе отбили всякую охоту к какой - либо пати, да и стар я уже для этого, по фану иногда бегаю
Скорость атаки тоже полезный параметр (больше бросков, выше урон, лучше отхил), особенно для партийного босс-киллера (вд'ки ведь больше нас тотемами не балуют)).

А вообще конечно мечта получить таки от Близзов в ближайшем крупном патче какие-нибудь наручи, увеличивающие скорость атаки от Кинжала (как у культового барбэриана-молотобойца), вот это будет круто (ибо носить сразу два кинжала нам вряд ли светит).
31/03/2017 18:29Размещено GreyXanthor
А вообще конечно мечта получить таки от Близзов в ближайшем крупном патче какие-нибудь наручи, увеличивающие скорость атаки от Кинжала (как у культового барбэриана-молотобойца), вот это будет круто (ибо носить сразу два кинжала нам вряд ли светит).

И пассивку пусть переделают )) Но я не оставляю надежд о втором кинжале)
можно снапшотить Life-per-kill банку. Это позволяет всю банку здоровья за 2 удара восстанавливать.

Вот сколько лет уже игре, а разрабы все не могут выпилить к чертям собачьим все богомерзкие снапшот-механики -_-
только собрал ДХ в тени, начал играть. 3 вопроса по механике.
1. Силу тьмы, жмакать вообще не нужно? только если совсем опа, чтоб сработало ночное проклятие?
2. Как работает веер клинков? Когда его жмакать? Вбежать в толпу, нажать или будет и так в сторонке работать на расстоянии?
3. Чтоб наручи силача работали, надо перед расстрелом проскочить сквозь толпу кульбитом?
1 - да
2 - без раздницы где жать, можно ставить на автоклик
3 - силачи дебафнут только тех мобов, которых отбросит кульбитом (имхо, можно вообще их не ставить, крайне мало когда работают от кульбита)
03/04/2017 17:17Размещено serATO

3 - силачи дебафнут только тех мобов, которых отбросит кульбитом (имхо, можно вообще их не ставить, крайне мало когда работают от кульбита)

то-то весь топ сезона в них :)
Что я понял, так это то, что мне жутко не хватает концентрации в тени и ,как следствие, мобильности и выживаемости.
На этом фоне, даже Мародёр кажется более танковым и прыгучим... Надо приноровиться.
03/04/2017 17:17Размещено serATO

Ну вроде на американском форуме пишут что отброс от кульбита работает всегда, стан шансово, те силачи всегда работают с мобами по которым прокатился

Обсудить

К форуму