[Гайд] Теневой убийца (Сет "Мантия тени". Патч v2.4)

Охотник на демонов
Пред. 1 24 25 26 След.
Раз уж кольцо на стан у кормака, то и амуль логичнее было бы на время стана на него одеть. Ехан прокает редко и часто не к месту
Поясните плс такой момент: почему дх в соло не юзают Проклятье пораженных?
И чем в итоге запускается Проклятье плененных?
видимо потому что моб умирает раньше чем первый настакается, а второй активирует сам себя, читерский гем
08/04/2017 09:15Размещено ramzes
видимо потому что моб умирает раньше чем первый настакается, а второй активирует сам себя, читерский гем

поясни пожалуйста...10 мин. пытался врубиться
08/04/2017 14:53Размещено mrBLO

поясни пожалуйста...10 мин. пытался врубиться

Элементарно же, ну..
Основная фишка пораженных - настакиваться на боссе в высоких вп. А тут типа мобы\элитка\босс умирают быстрее чем будет толк от стаков, и видимо от сильных больше пользы(кстати все время забываю какой аффикс у него мульти, а какой адитив?).
А плененных создает ауру вокруг себя с замедлением, а тк тень бьет в упор всегда - то и сам себя активирует)

Ну и так же он активируется самой молнией(шанс микро-паралича вшитый), кульбитом, веером клинков
гы , я просто фразу не понял...я подумал что слово "первый" к мобу относится)))
to Вилд

...и видимо от сильных больше пользы(кстати все время забываю какой аффикс у него мульти, а какой адитив?)...

У Проклятия сильных после какого-то из предыдущих патчей (ну, когда добавили дополнительные +15 % защиты от элиток) оба бонуса к урону стали мультипликативными, что, конечно же, только повысило пользу от этого камушка.
всем доброго времени суток,возник вопросик. Собрал я сет тени, но колчан и наручи на холод,сильно ли падает дпс если я вместо рикошета возьму пронзание?
из описания бонуса за 6 предметов умение бросок кинжала наносит на 40.000 больше по первой цели, у нас 3 кинжала( если использовать колчан) если руна рикошет то кинжал который отскочил в другую цель то же нанесет ей увеличенный урон?
08/04/2017 21:18Размещено eLBeezaR
если я вместо рикошета возьму пронзание?

У одного из закрывших 90+ тоже холод, так что нормально.

UPD. Более того, еще один игрок 90+ перероллил колчан и наручи в холод.
08/04/2017 22:35Размещено WarMovie
если я вместо рикошета возьму пронзание?

У одного из закрывших 90+ тоже холод, так что нормально.

UPD. Более того, еще один игрок 90+ перероллил колчан и наручи в холод.

я закрыл 86 пока что на хк (10 место в ладдере) вот думаю имеет ли смысл сейчас упор на колчан делать и даст ли мне это рост или лучше другой шмот апать не древний?
08/04/2017 23:48Размещено eLBeezaR
имеет ли смысл сейчас упор на колчан делать и даст ли мне это рост

Гц с 86, а что колчан, искать другой с % к кинжалу вместо 18% AD? Судя по ладдеру ( смотрю на diabloprogress - многие в топе отказываются от AD ), это должно прибавить, но колчан то сам по себе неплох - лучше сначала обновить сапоги, наручи, шлем и тд. до древних + калдесанны.

Мде, значит сбор AD не так нужен, как казалось... видимо 3 кинжалов недостаточно для нормальных проков.
Вчера закрыл 94 с приличным временем с лакуни и кульбитом сальто-мортале, перегнав 300 парагонов в живку...При определенном везении с пилонами и 95 закрою - пару попыток сделал. ( Билд в ладдере, был 110 на несезоне)
Когда в толпе мобов начинаю крутить на элиту смертельный кувырок, то постоянно ее теряю...А тут прыгнул к элите и шпарю без кульбитов в упор, а , кольцо уклонения активирую прожатием Силы тьмы. Элита отлетает быстрее, чем от этих кульбитов...Стойкости вполне хватает стоять на месте, если все же элита слишком неудобна и стоять нельзя - скипаю...Трэш вообще не бью...
А рикошет срабатывает от дополнительных кинжалов (то есть всего 6 рикошетов будет) или нет?
Обычных мобов бить смысла нет? Каких элиток проще всего убивать? Из 1 и 3 акта? При виде каких мобов, элиток лучше сразу выйти?
из описания бонуса за 6 предметов умение бросок кинжала наносит на 40.000 больше по первой цели, у нас 3 кинжала( если использовать колчан) если руна рикошет то кинжал который отскочил в другую цель то же нанесет ей увеличенный урон?

40к% только по первой задетой цели от трех изначальных кинжалов, дальнейшие пронзания/рикошеты уже этот бонус не получают.

10/04/2017 00:39Размещено nemesis
А рикошет срабатывает от дополнительных кинжалов (то есть всего 6 рикошетов будет) или нет?

Рикошетит только от центрального.
10/04/2017 01:58Размещено Sergey
Обычных мобов бить смысла нет? Каких элиток проще всего убивать? Из 1 и 3 акта? При виде каких мобов, элиток лучше сразу выйти?

У каждого свои приемы, играю по наитию и мои действия не являются руководством к действию. На хай высоких вп я треш не бью. Самая удобная элита -с общим здоровьем. Чем крупнее элита, тем проще ее завалить - в большую тушу не промажешь. Синих бью всегда, у желтых гашу только основного. Скипаю иллюзионистов - их просто невозможно убить. Я не выхожу из-за вида мобов, пока полоска прогресса не начнет заметно отставать- после плохого 1 этажа может попасться вполне приличный 2-ой этаж...

Кстати, на сезоне переобулся на холод, побегал...Ощущение - задние не получают дамага, а банка ненависти постоянно проседает. Не понравилось...
Прошу помощи гуру. Кадала выдала сверхдревние перчатки на сет Тени. Статы естественно максимальные: ловка, скорость атаки, критурон и критшанс. Во вторичке сопротивление холоду и опыт за убийство мобов.
Вопрос что ролить во вторичке: холод в сопротивление физ. урону или опыт в вероятность замораживания мобов ?
10/04/2017 10:27Размещено vvs736
Прошу помощи гуру. Кадала выдала сверхдревние перчатки на сет Тени. Статы естественно максимальные: ловка, скорость атаки, критурон и критшанс. Во вторичке сопротивление холоду и опыт за убийство мобов.
Вопрос что ролить во вторичке: холод в сопротивление физ. урону или опыт в вероятность замораживания мобов ?
Если под пати, то ловку в КДР; если соло, то ловку в АД. В обоих случаях выхлоп будет на высоком парагоне. Сейчас лучше их не ролить вообще.
Так разве здесь уже не писали, что АД малоэффективно для Тени? Я думал, все же лучше к физ.урону сделать рол. Но пока, видимо, действительно лучше ничего не трогать.

Обсудить

К форуму