Ватные громадни 2.4

Колдун
Элита или белые мобы в 78вп+ убивают громадней с 1-2 ударов.
Создал тему на американском форуме, кому не безразлично, прошу поддержать комментарием или плюсом.
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/20742014053?page=1#14
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82-2365/hero/70060279 На 81 в паке двух элит стоят спокойно.
удалил
22/02/2016 23:14Размещено Ринат
Петоводы закрыли 90 вп,тут по моему и без видео все понятно)

Тащемта у петов есть проблемы и закрытый 90 - показатель фишинга рифта без голгоров. всего то
удалил
И че у меня 78 закрыт,выше не закрыл только потому что мне пока лень это делать)
Хочешь посмотреть стойкость громадней,без проблем пошли сомной я тебе покажу что не один из них не сдохнет)
Сплошное пустозвонство. И ни слова о том, как эффективнее повысить выживаемость громадней. А ведь это реальная проблема.
до конца сезона ничего исправлять не будут а в следующем патче эти громадни уже будут никому не нужны ,так что расслабьте булки )
Прокнул ареатский кратер с нормальными мобами на 80 в мышкере. Пробежал до босса меньше чем за 8 минут. У меня было больше 7 минут на Эретона (думал что уложусь в 11 минут, т.к. встречал раньше на более низких и без проблем убивал), но после того как он съел фетишей, а льстивые не хотели спамиться нормально, то сразу съел и валер. Я уже и к стенке становился и как только не бегал, но когда осталось 2 минуты и полхп, то вышел, т.к. 30% снёс емув первую минуту, а потом только закидывал трупами.
24/02/2016 14:27Размещено asp
в мышкере

в мышкере они еще более менее крепкие, в адском зубе на 80 их просто ваншотает
удалил
Можно взять болотную гармонию, трансформацию и т.д. но всё-равно оба билда с громаднями будут требовать дополнительных средств пожаротушения. Почему-то в сете арахира (абсолютно бесполезного как в прошлом сезоне, так и сегодня) предусмотрена возможность выбрать цель для атак паучьей королевы, а громаднями в топовом билде мы никак управлять не можем. Нам надо быстро убить элиту, чтобы рационально использовать свое время в бою, повысить шансы на выживание, но мы не можем приказать громадням атаковать нужную цель. Зато мы можем тратить кучу времени на перебежки, чтобы они встали примерно куда нам нужно. Мы можем встать вплотную к желтому мобу, призвать громадней заново, рискуя сдохнуть в следующую секунду и остаться вообще без урона на целую минуту. Но может быть нам повезет, мы выживем, а громадни будут атаковать кого надо, кто знает.....

Если есть какие-то вменяемые способы решения этих проблем, кроме как заминусить мой пост, прошу - поделитесь.
25/02/2016 05:53Размещено RemyMartin
Если есть какие-то вменяемые способы решения этих проблем

со времен д2 такого способа не изобрели
25/02/2016 05:53Размещено RemyMartin
Если есть какие-то вменяемые способы решения этих проблем, кроме как заминусить мой пост, прошу - поделитесь.

Все эти решения на стороне разработчиков, а не игроков. Разработчикам просто надо играть в свою игру, чтобы видеть проблемы. Ну или на крайний случай, читать форум, а не только петиции с большим кол-вом плюсов, когда у игроков уже терпения заканчивается и хаос начинает начинает обретать структуру… :)
Да и процесс "читать" тоже можно оптимизировать и автоматизировать.

Наверно, самый простой вариант, если сложно менять механику и придумывать систему таргет для петов, то можно/нужно http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-short-mans-finger добавить еще сокращает на 50%-90% время отката умения призвать громадней, чтобы частично решить проблему.
25/02/2016 15:55Размещено DarkForest
Наверно, самый простой вариант, если сложно менять механику и придумывать систему таргет для петов, то можно/нужно http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-short-mans-finger добавить еще сокращает на 50%-90% время отката умения призвать громадней, чтобы частично решить проблему.
А кто сказал что должно быть легко ? ВП и придуман для того чтобы заколебать игрока !
02/03/2016 22:33Размещено Reyhs
А кто сказал что должно быть легко ? ВП и придуман для того чтобы заколебать игрока !

Не надо путать недоработки игровой механики со сложностями.
02/03/2016 22:55Размещено LordOfHatred
Не надо путать недоработки игровой механики со сложностями.
Громадни, собаки, фетиши отродясь не управлялись. Да, было бы великолепно если бы громадни не тупили, но управлять и не тупить это разные вещи… У меня вот эти придурки иногда свинированных за цель не считают… очень неудобно, приходится ждать пока монстр превратится взад и только потом они его пинать начинают, а это иногда элитка и рядом с ним уже мне неуютно…
02/03/2016 23:40Размещено Reyhs
Громадни, собаки, фетиши отродясь не управлялись. Да, было бы великолепно если бы громадни не тупили, но управлять и не тупить это разные вещи… У меня вот эти придурки иногда свинированных за цель не считают… очень неудобно, приходится ждать пока монстр превратится взад и только потом они его пинать начинают, а это иногда элитка и рядом с ним уже мне неуютно…

Вопрос не в этом, а в том, что другим классам для нанесения урона не нужно ждать отката скилов по 1+ минуте.

Обсудить

К форуму