Ватные громадни 2.4

Колдун
удалил
02/03/2016 23:54Размещено LordOfHatred
02/03/2016 23:40Размещено Reyhs
Громадни, собаки, фетиши отродясь не управлялись. Да, было бы великолепно если бы громадни не тупили, но управлять и не тупить это разные вещи… У меня вот эти придурки иногда свинированных за цель не считают… очень неудобно, приходится ждать пока монстр превратится взад и только потом они его пинать начинают, а это иногда элитка и рядом с ним уже мне неуютно…

Вопрос не в этом, а в том, что другим классам для нанесения урона не нужно ждать отката скилов по 1+ минуте.

Кто на буржуйском форуме не забанен? Может инициируем кляузу коллективную?
Оба варианта годные - либо головорез апать по стойкости петов или в гарговское кольцо добавлять афикс по куллдауну оных.

З.Ы. Если дать возможность задавать гаргам таргет, это будет имбалансно, имхо. У них урона и так дофига, если ими еще рулить - будет имба, начнуть ныть другие классы, а нам этого не надо)))
После 78+ реально очень большой урон идет в петов. Лучи, молния и эти огромные огры с дубинами вообще могут шотнуть их. Еще меня поразило то, что амулет на полное поглощение стихии не работает на петов, также на них не работает и алтарь защиты.

Тут надо проработать механику, чтобы это все заработало. Добавить стойкости всем петам не камнями, а их изначальную и как вариант добавить восстановление големов на кукри.
Расслабься, в грядущем патче все пофиксили ужо. Аллилуя.
29/03/2016 00:00Размещено TeRMeeT
Расслабься, в грядущем патче все пофиксили ужо. Аллилуя.

а что именно?
29/03/2016 02:20Размещено edvin
а что именно?

Модернизировали зуб и головорез (значительно подняли тафну), порезали входящий урон. В итоге, судя по видео, с мин. стойкостью возможно собрать "безваншотного" перса с его свитой. Баланс опять перекосило, только в другую сторону.
https://www.youtube.com/watch?v=RVYNO2l4nFk&feature=youtu.be
Я думаю что накидывание еще 10-20 вп к предельному все поправит)
На птре зуб закрыл 95, надеюсь не будет нерфа с:
А верно, в этой сборке всё в поряде: и огребает норм (офхенд?), и дамажит исправно. Лишь бы при вердикте не накосорезили, как в прошлый раз со жнецом.
https://www.youtube.com/watch?v=yxk1X5r69LU
А по теме: гарги теперь неубиваемые, факт. Как у них с периодической амнезией: лечат, не?
29/03/2016 15:28Размещено SATURAS
А по теме: гарги теперь неубиваемые, факт. Как у них с периодической амнезией: лечат, не?

игроки жалуются, что громадни сильней тупят(птр)
В патче конечно петы станут бессмертными, но сейчас есть проблема с валерами в рифтах с пузатыми молотушниками и девами, они реально сносят громадней и глазом не моргнешь, слишком у них высокий соло дамаг, в рифтах где таких мобов нет все норм пролетается.
Громадням оч сильно помогает пояс из ушей, они прям ощутимо становятся живучей.
Я собственно то и осилил 81й после того как сменил КЧ на Ушастый.
До этого у меня кулдаун еще не откатывался а Валеры уже валялись пьяные.
вроде живучие Громадни. ни разу не видел, чтобы они погибали
лови некропостера

Обсудить

К форуму