Мааленький вопрос к SOVA

Общие темы
почему с ветки форума "Пасхалки и просто интересные факты" был удален мой отзыв на пост Лёка про афганистан?(...С этими перчатками связана трогательная и очень грустная, но вполне реальная история. Лаем Таскер служил в Афганистане, а собака по имени Тео помогала ему находить и обезвреживать мины. В первый день весны в 2011 году они принимали участие в миссии в районе Нахр-э Сарай в провинции Гильменд...)
В чём причина удаления? Если вопрос не по адресу и не в той теме- заранее извиняюся)
и прошу ответить в какой теме это спросить. С нетерпением жду ответа про эту цензуру.
А причём здесь Сова, у него нету прав посты жахать.
Или это вы спрашиваете его как ЦУФа, ну этот вопрос скорее к модерам.
[quote="176091466482"]А причём здесь Сова, у него нету прав посты жахать.
Или это вы спрашиваете его как ЦУФа, ну этот вопрос скорее к модерам.[/quot

я ж написал что если не по адресу -извините...
Подскажи пож в какой ветке и какому рус.модеру написать?
29/02/2016 20:47Размещено СЕНЕЧКА
я ж написал что если не по адресу -извините...

а смысл? пост твой тот все равно не восстановят
29/02/2016 20:47Размещено СЕНЕЧКА

Смысла писать нет. Жахнули, значит им не понравилось, а особо они разъяснять не будут. В апелляции к банам как пишут, мол мы перепроверили, модер прав. Вам ничего не ответят, или ответят, но очень пространственно.
я просто не общаюсь практически здесь(просто лёка не мог не отписать)-- отсюда вопрос что часто жахают посты без объяснения причин здесь? и какой рус.модер за эти безобразия отвечает? Я не в смысле восстановить пост --а узнать причину.Или здесь после удаления поста даже в известность не ставят что типа удалили по субъективной причине-мод не понравилось.?
29/02/2016 20:58Размещено СЕНЕЧКА
а узнать причину

Вы особо не распыляйтесь, бан не дали - радуйтесь.
А будите бузить, выпишут билет в баню и припишут, что провоцируете, или слова без смысловой нагрузки, да, да бывает и такое))))
Вообщем как и везде, прав тот у кого больше прав.
29/02/2016 20:58Размещено СЕНЕЧКА
Или здесь после удаления поста даже в известность не ставят что типа удалили по субъективной причине-мод не понравилось.?

И даже темы сносят, да и эту тоже скорее всего удалят как спам
А сообщение твоё видимо нарушало что-то из http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/2569138910
29/02/2016 20:22Размещено СЕНЕЧКА
В чём причина удаления? Если вопрос не по адресу и не в той теме- заранее извиняюся)

http://eu.battle.net/ru/community/conduct#discipline
кстати интересно,а я думал это название перчаток от балды придумано
29/02/2016 21:00Размещено CrAzYLiFe
Вообщем как и везде, прав тот у кого больше прав.

Ты видимо просто не видел толстую писанину тс про афган. По форме это был просто обычный, не относящийся к теме спам. По содержанию - жирнейшая провокация.
Никто не повёлся и тема снова уползла вниз. Позднее тс зашёл в тему снова, полюбоваться результатом своей "работы", но увидел, что пост удалили.
И вот итог - не то настоящее негодование, не то новый вброс. Вполне вероятно, что и то и другое сразу.
Пропустил тот пост, но если там было:

29/02/2016 22:51Размещено ILdar
По форме это был просто обычный, не относящийся к теме спам. По содержанию - жирнейшая провокация.

То все по теме.

Если ТС хочет фидбек оставить дополнительный, велкам:
CMTeamEU-Diablo@blizzard.com

Ко всему прочему история про перчатки Таскер и Тео в первом посте вышеупомянутой темы.
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11325482837

Обсудить

К форуму