Вопросы, Крест фасты Т10, ВП 80+

Крестоносец
Не нашол нормального гайда по кресту через сет кольца "Наследие кошмаров", через урон от шипов. Хотел бы услышат от опытных крестоносцев насколько данный билд хорош для фарма Т10 ил ВП 80+.
Я в основном играю через него для фарма порталов Т10, Считаю более удобным чем у других классов. Накипело несколько вопросов по поводу механики билда:
1. Очень многие кресты предпочитают "+% увеличение физического урона ", порой даже до 80%, многие этот стат игнорируют. Насколько он в приоритете для крестоносца чем бонус "к показателю шипов", "урон по области"?
2. Минимальное "уменьшение времени восстановления" составляет около 62%? Знаю что должна железная кожа идеально откатываться к бонусу кольца "Собрание стихий". Но сколько должно быть в идеале, и есть ли смысл больше чем 65% делать?
3. Каков приоритет характеристик? шипы> Бонус к урону> урон по области> Уменьшение времени восстановления?
4. Какова должна быть идеальная ротация скиллов? я так понимаю "Бомбардировка(1)" используется ТОЛЬКО под "Железная кожа(2)", "Скакун(3)", "Освящение(4)" используется по КД, "Поборник окарата(5)" между фазами когда не успевает откатиться "Железная кожа" под бомбардирвка+кольцо. Так ли должно прожиматься?
5. Стоит ли прожимать "Поборник окарата" только ради того что-бы выжить?
В высоких порталах я так понимаю элитки пропускаются и убиваются паки треша.

Для фарма Т10 меняется "Вестник рока" на "Стремительный кистень". А в куб идет "Ин-гоим", + вместо "Прокляте пораженных" берется "Проклятие сильных" для бонуса по элиткам.
С языка снял) очень интересно будет узнать у опытных игроков
25/02/2016 19:24Размещено Nikita
Насколько он в приоритете для крестоносца чем бонус "к показателю шипов", "урон по области"?

Как это понять? Просто эти афиксы почти не пересекаются. В идеале должно быть все и выбора между аффиксами нет как такового.
Но сколько должно быть в идеале, и есть ли смысл больше чем 65% делать?

Кдр необходимо под ротацию, т.к. больше кдр на ротацию уже никак не повлияет, то и смысла нет, да и профит от каждого последующего афикса с кдр ниже.
шипы> Бонус к урону> урон по области> Уменьшение времени восстановления?

КДР науровне с шипами по необходимости.
Для 80+ урон по области нужен, но не взамен всему остальному.
Какова должна быть идеальная ротация скиллов?

Бомбордировка->Железная кожа прямо перед проком физ стихии на кольце (это основное комбо). Остальное зависит от стиля игры.
61% нужен и это для бомбардировки,кожа откатывается быстрее.Для 80+ надо урон по области иметь.И кто это игнарирует физ. урон? Кидать бомбы под прок кольца на физику и игнорировать его в афиксах )
Незнаю как другие делают но элитку я не скипаю,если только очень мерзкую на которой много времени теряеш.Акарат на 80+ жмется по откату кода он ещё не откатился ))
Принцип действия как обычно,собираеш мобов и как сказали выше кожа и бомбы под прок кольца,причем кожу можно пораньше прожать(5 сек),а вот бомбы прожимаются в конце прока молнии,они должы все успеть упасть под физ урон.Главное с ритма не сбится,получается ты 4 сек дамаг раздаеш,а еследующие 12 выживаеш.

Не нехотел новую тему создовать поэтому спрошу тут.Кто играет крузаком у вас тоже так,что если стоя на месте прожать скакуна он так и скочет на одном месте?То есть надо вначале сдвинуться с места,а потом скакуна прожимать.Бесит порой мобы зажмут,хочеш деру дать,а тупо на месте скочет
26/02/2016 13:34Размещено Masila

Не нехотел новую тему создовать поэтому спрошу тут.Кто играет крузаком у вас тоже так,что если стоя на месте прожать скакуна он так и скочет на одном месте?То есть надо вначале сдвинуться с места,а потом скакуна прожимать.Бесит порой мобы зажмут,хочеш деру дать,а тупо на месте скочет

Он зависает если курсор попадает на "демонов". Для того, чтобы этого избежать, нужно либо следить за курсором, либо быть готовым прожать кнопку "только движение".
Спасибо за ответ,но смотри, например я стою в чистом поле отвожу курсор в любую сторону и прожимаю скакуна и он топчется на месте (
Мне вот тоже инетресно было бы в идеале видео посмотреть потому как я сам уперся пока в 77вп, живучести очень нехватает по дамагу нормально еще, правла наручи и штанцы надо менять и перчи в идеале тоже но все равно должен тащить
Надеюсь левая клавиша мыши тоже нажата?
26/02/2016 18:43Размещено DoosS
Мне вот тоже инетресно было бы в идеале видео посмотреть потому как я сам уперся пока в 77вп, живучести очень нехватает по дамагу нормально еще, правла наручи и штанцы надо менять и перчи в идеале тоже но все равно должен тащить

Весь секрет в постепенном улучшении гира - больше шипов, больше урона по области. Эзотерика не особо нужна на ск, да и бриллианты вещь опциональная, зато арчью действительно помогает. По идее, с таким парагоном 77 должен быть как "фаст" уже.
вместо "Проклятье пораженных" берется "Проклятие сильных" для бонуса по элиткам. Вот Я не пойму а в чем разница между бонусами камней Этих!!!!!!!!! Бонус-
1 Урон по боссам и стражам порталов увеличивается на 25% (тут + 25% в портале для элиты)
2 После убийства группы элитных монстров наносимый героем урон увеличивается на 20% на 30,0 сек.
+15,0% к урону, наносимому особым противникам (А... тут~38% по особым противникам)
но первое про бос-порталов понятно, а вот про (!!!!!!!!!!особым противникам!!!!! Кто это??????)
Подсказка)))) с оф сайта!

Помимо «обычных» монстров, которых можно встретить повсюду, вам придется столкнуться и с особыми монстрами.

Элитные монстры — имена этих чудовищ написаны синим. Они путешествуют в компании обычных монстров, но намного сильнее их. У них больше здоровья, они наносят больше урона и обладают особыми способностями, которые отражены в аффиксах. Например, с помощью этих способностей элитные монстры могут телепортироваться, чтобы уклониться от ваших ударов, или атаковать молниями в ответ на полученный урон.

Редкие монстры — имена этих чудовищ написаны желтым. Запас их здоровья намного больше, чем у обычных монстров их вида. В их имени также присутствует особый аффикс. Таких монстров обычно сопровождает свита из 3-4 приспешников, обладающих схожими способностями.

Уникальные монстры — имена этих чудовищ написаны фиолетовым. Сила уникальных монстров воистину велика — у них еще больше здоровья, они наносят еще больше урона и зачастую обладают несколькими дополнительными способностями.
1 . процент увеличения физ урона нужен по максимуму где только можно его наролить
2. кдр - уменьшение времени восстановления чем больше тем лучше, 65% , а желательно под 70% помимо 100% отката под бочку и кожу в кольцо кдр еще откатывает и аккарат с принципом на резист а ето твоя выживаемость.
3. прямого приоритета нету так как идеальный шмот ты можеш выбивать годами), но все же приоритет нужно отдавать 1- увеличние физ урона, 2- кдр, 3- урон по области, 4- шипы
4. приоритет прокаста в идеале под аккарата и в кольцо с физ бафом получается следующий: кожа как писалось в самый конец завершения бафа молнии(следующий баф на физ идет) и бомбы, далее идет прок кольца и все бомбы укладываются в ( 200 % с кольца + 300 % с кожы + 35% с аккарата, далее кто играет с сияющим щитом + 20%, в итоге получается 555%)
5.аккарата сливать только ради того чтобы выжить не стоит. Нужно найчится кайтить мобов и грамотно использовать скакуна, если прокнул антиваншот с аккарата то вы теряете баф с руны на 150% брони и баф на увеличение 35% урона.
6. для фарма т10 нету конкрентны сборок, есть лиш более приоритетный бисовый гир по статам
А разве это не мульти урон, т.е. умножение?
27/02/2016 17:16Размещено Anjunabeatc
6. для фарма т10 нету конкрентны сборок, есть лиш более приоритетный бисовый гир по статам

Сет колец + перманентный конь шикарны для т10. И придумывать ничего не надо.
Бомбордировка->Железная кожа прямо перед проком физ стихии на кольце (это основное комбо). Остальное зависит от стиля игры.

Вопрос к гуру, как определить какая стихия на кольце работает, визуально невидно, как включить звук на эффектах так и не нашел, помогите разобраться.
29/02/2016 03:40Размещено Yakov2008

Вопрос к гуру, как определить какая стихия на кольце работает, визуально невидно, как включить звук на эффектах так и не нашел, помогите разобраться.

Привет всем, вот этот вопрос очень интересен
29/02/2016 03:40Размещено Yakov2008

Что значит как? иконка внизу крутится на панельке и сменяются поочереди
27/02/2016 00:53Размещено WarMovie
26/02/2016 18:43Размещено DoosS

Весь секрет в постепенном улучшении гира - больше шипов, больше урона по области. Эзотерика не особо нужна на ск, да и бриллианты вещь опциональная, зато арчью действительно помогает. По идее, с таким парагоном 77 должен быть как "фаст" уже.

Да кошмар сколько осколков спустил на перчи и за все время попались 1 и то не древние, а перероливать реагентов не хватает, итак половину игрового времени в выполнении поручений проходит

Обсудить

К форуму