НК барб Френзи + шипы

Варвар
Пред. 1 11 12 13 След.
Кость отпусти его, видишь, бесполезно что-то говорить/объяснять. Видно же, что молод, юношеский максимализм так и прет, мудрости с уважением тока нету)
13/10/2016 13:56Размещено SaSHOK
в разы больше времени

ты не собирал топ сборку пустошей....

Чтобы собрать 85 - 90к отхила, 58% времени(с учётом андариэльки), 460к+ шипов, 1.4к+ резов - может потребоваться в разы больше времени. Почему именно эти цифры? Потому что у меня на данный момент такие. И это не хвастовство, это опыт..

опыт в чем? в фарме?
шипы без мейна,как яйцо без скорлупы...
13/10/2016 15:10Размещено SpAwN29
опыт в чем? в фарме?

Какой опыт,) дай Бог 100 часов за вара. Я спрашивал сколько, не ответил, сцыт)
Он может тока обсирать другие билды вара, собственно с этого и началось)
При этом он утверждает, что
Ну а "старожилы", напали первыми

Ноу комментс, как говорится.
07/10/2016 14:06Размещено Angel
07/10/2016 11:30Размещено SaSHOK
дибильному кузнечику и не менее стрёмному рекору

Бегать зажав одну кнопку френзи это еще более дИбильно, ~ как вар петовод.
Нормальных билда у вара всего было два: ВВ и хота, а так же гибриды ВВ/Хота и ВВ/Ренд, все.

Но ему чужое мнение пофик, не не вар он, мне кажется дх! )))

опыт в чем? в фарме?

А почему нет, то, что ты не можешь это никак проверить даже забавно )
А то, как ты негативно реагируешь на мои тексты, отлично выражает твои личностные качества.. будь добрее )
шипы без мейна,как яйцо без скорлупы...

Это указывает лишь на одно, как много потенциала с увеличением парагона )
На данный момент 14к +
ты не собирал топ сборку пустошей....

Это провокация? ) По секрету скажу - у меня он есть.
И снова бескорыстно делюсь информацией, пустоши намного легче собираются.
Какой опыт,) дай Бог 100 часов за вара. Я спрашивал сколько, не ответил, сцыт)

Забавно наблюдать за дешёвыми провокациями. Не надо мне доказывать, что ты больше времени за монитором просидел, это не интересно.. По теме пожалуйста удиви )
Он может тока обсирать другие билды вара, собственно с этого и началось)

Как много грязи.. Мне не нравятся всего-то два, и какая ирония, именно топовые.
Нормальных билда у вара всего было два: ВВ и хота, а так же гибриды ВВ/Хота и ВВ/Ренд, все

Ну не всё.. на шипы же теперь ещё есть ))
13/10/2016 16:05Размещено Angel
Но ему чужое мнение пофик, не не вар он, мне кажется дх! )))

Тема не называется - "обсуждение билдов", тут конкретный. Твоего позитивного) мнения по этому поводу я не вижу, как и вара одетого в профиле у тебя нет. Может быть дело в том, что билд не подходит для твоего "героического" профиля, маловато контроля.. Что ж.. сочувствую, наслаждайся тем, что есть.
13/10/2016 18:02Размещено SaSHOK
Забавно наблюдать за дешёвыми провокациями.

Смешно наблюдать за юнцами хавающими консольную "икру заморскую баклажанную", которые в варах и их билдах ноль без палочки.
А почему нет, то, что ты не можешь это никак проверить даже забавно )

забавно то,что никакого опыта(скила) для фарма шмоток не нужно
а уж как твои посты тебя характерезуют....
как тебе уже говорили,мы говорим о разных играх

13/10/2016 17:17Размещено SaSHOK
Это указывает лишь на одно, как много потенциала с увеличением парагона

нет,говоря языком,понятным тебе - это указывает на то,что весь твой шмот шелуха. у меня закрыт 86 в !@#$ошмоте,но с парагоном,у тебя с хорошим шмотом ,но без парагона -82.закроешь выше,дай знать.
и по поводу дропа - простой пример на сезонном персе,860- какой то у меня парагон,вкачан соло за пару недель,так вот ни разу мне не выпало секача,и прочей мишуры для дикобраза,у тебя же на 760 каком то парагоне фулл стрит,совпадение?не думаю.
13/10/2016 18:15Размещено Angel

Смешно наблюдать за юнцами хавающими консольную "икру заморскую баклажанную", которые в варах и их билдах ноль без палочки.

Возможно, но тут ведь такие не отметились ) Все зрелые мыслители, по теме полезную инфу скидывают ;)
13/10/2016 19:21Размещено SpAwN29
и по поводу дропа - простой пример на сезонном персе,860- какой то у меня парагон,вкачан соло за пару недель,так вот ни разу мне не выпало секача,и прочей мишуры для дикобраза,у тебя же на 760 каком то парагоне фулл стрит,совпадение?не думаю.

Подскажу ещё разок - секач попробуй крестом выбивать, может быстрее выпадет ;) Как, в общем, и многое другое.. Удивительно как с твоей способностью к анализу, за пару недель (860 полосок) не догадался..) Но ты ведь исправишься..
а вон оно че....а я то дурак вару шмот варом фармлю,ок исправлюсь
Походу,Атцы, тут новый Рэйдж объявился, ну время то все ставит на свои места
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1023/ea/e526669b5db502a986a184a45cc62cea.jpg
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1023/02/cb557a39a0a384b2122e93d150217602.jpg
сменил щитки+в куб наручи на пилоны,пуху выбил с отхилом,закрыл с 1 раза.
чек 98 закрыл в фан билде)
19/10/2016 16:09Размещено Quattro
Походу,Атцы, тут новый Рэйдж объявился, ну время то все ставит на свои места

Этому нубасу до ржавого, как на оленях до Китая в знании класса.
23/10/2016 11:18Размещено SpAwN29
менил щитки+в куб наручи на пилоны,пуху выбил с отхилом,закрыл с 1 раза.

Спаун, молодца, так держать!
Мне вчера колечко упало, как на подбор( сила,ас, лпх), зароллил шипы - зер гуд) хотел ВП побегать, 80 закрыть(стопудово закрою), но пинг, ёмае, 800+ был. На данный момент лпх 80 к+, 75 ВП закрываю все подряд, не дохну вообще. Надо второе кольцо хорошее, перчи с АС, кирасу с резами и чё то с амулем мутить. Мне азкарант вкатывает, во взрывах элиты ваншот отсутствует, но статы уг. ААП нормальный нифига не канает, соло очень муторно его крафтить... такие дела...
13/10/2016 19:21Размещено SpAwN29
и по поводу дропа - простой пример на сезонном персе,860- какой то у меня парагон,вкачан соло за пару недель,так вот ни разу мне не выпало секача,и прочей мишуры для дикобраза

Шорт побери. Хотел в 8 сезоне побегать дикообразом-варом (крестом бегал в 6-ом), а тут такой облом. Попробую через куб сварить секач: их всего 7-8 в ротации, ну а потом придется или повторять попытки или сливать актовые детальки. Хотя, судя по дропу в начале сезона: уже и львиные когти на монка свалились и церемониальный ножик; можно ждать чего угодно, даже железного сердца и болотных штанов.
Вопрос: а почему трусы Яна, активно используемыми крестами в бомбере, не юзаются шипованными барбами?
25/10/2016 14:29Размещено achromat1c
Вопрос: а почему трусы Яна, активно используемыми крестами в бомбере, не юзаются шипованными барбами?

Заигрались вы товарищ за креста) Штаны Яна для разгона урона в движении, а барб дикообраз на месте дамажит.
Как то навеяло чувство присутсвия Rage и Daygon.

2 angel

А как там ХК? Стоит ли попробовать? Я вот захожу в д3 периодически, играю пару дней и потом афк на пол годика. Мб зацепит ХК.
Сильно зависишь от качества иннета?
26/10/2016 20:05Размещено огурец
А как там ХК? Стоит ли попробовать?

Отлично на ХК) Конечно стоит!
Меня когда-то давно, еще в ваниле, двое "нехороших" людей затащили силой, так до сих пор и остался. Психанул раз, после трех рипов подряд, ушел на софт, но не на долго меня там хватило. Вернулся обратно, да не просто, а удалил всех упалвсталкорных персов, в сундуке нулей и добра было ооочень много)

Я вот захожу в д3 периодически, играю пару дней и потом афк на пол годика. Мб зацепит ХК.

Может и зацепит, надо попробовать. Снуля первый раз, ну и на старте сезона, положено качаться самому, без паровоза. У нас всегда можно найти мотивацию для фарма. Рипнул перса, одевай, колдесаннь заново. Вопрос, как ты к этому отнесешься, многих бомбит так, что забивают или уходят на софт. Тока что там делать? Качать парагон в 3к желания нет никакого.
Сильно зависишь от качества иннета?

Интернет стабильный, но дисконнект таки унес пару отколдесанненых персов 75-77 гемами, ну и пару я сам приложил и ничО, качам/играем дальше) 84 в земле закрыл, без пилона силы и молнии, потенциал на 85-86есть. Тока, как раньше, занять строчку повыше в ладдере нет, пушить желания тоже.) Да и в земле уже тяжко, хотя рекор на валун стоит в хорошем гире, отколдесаннить, можно идти выше, тока не очень он мне нравится.
Еще про интернет.
У меня есть друг олдфаг ванильный хц-ный, у него до недавнего времени, дисконнект был раз в сутки в промежутке 9-10 часа вечера, рипался, бывало каждый день и ничО играет дальше, соплями форум не закидывает)

Обсудить

К форуму