Предложения по игре для разработчиков

Общие темы
Почему бы не сделать разделение по уровням великого портала ? Например я создаю игру великие порталы и выбираю 60 лвл , т.к более высокие уровни я не особо тяну ... А то подключаешься к игре а там порталы 70+ , соответственно толку от меня там нет и меня исключают ... Почему бы не сделать например 20,40,60,80 лвл при создании игры ?? А то иногда зайдешь и сидишь ждешь пока оптимальный уровень не создадут да и игроки туда сюда подключаются отключаются , очень не удобно !
От разработчиков сложновато дождаться таких "крупных" улучшений в короткие сроки.
Может лет через 5...

А если серьёзно, то такие задачи решаются через кланы и сообщества, причём наилучшим образом, чем через фильтр в открытых играх.
08/03/2016 01:54Размещено darxlite
А если серьёзно, то такие задачи решаются через кланы и сообщества

Намедне решил лишний раз доказать себе, что поиск пати на форуме и через игру - бестолковая вещь.
Зашёл в тему на форуме по поиску пати на Уберов, из примерно 10-ти человек ответил один.
Кстати он так и не пришёл в назначенное нами время.

Зашёл в сообщество в игре, которое посвященно поиску пати на Уберов, в теч. трёх дней писал, пытался найти хоть одного человека там, никто мне там не ответил, кроме одного чела который сказал примерно след.: Чувак да забей тут никого найти нельзя, я сам пробовал, когда было нужно.

А то вайнят, мол ищите пати кококо не играйте с рандомами, в патях всё чётко, ну ну.
Ситуация такова ,что народ "наигрался".
Сужу по парочке сообществ чародейских.
Огнептица и Визард'ру - соотношение обычно в них как 1 к 10
То есть в Визардру обычно онлайн раз 10 выше и в среднем там чел 200 бывает доступно постоянно, в худшие дни 70-100

Смотрю сейчас и вижу:
Визард ру - 10 чел
Огнептица 1 чел

Вот такие дела, скорее всего так и по многим другим кланам/сообществам.

p.s. я к тому, что сейчас так и так хрен кого найдёшь )
08/03/2016 02:45Размещено darxlite
Смотрю сейчас и вижу

В час ночи?)

Дарксон, тык это уже не первый случай, я уже так и ранее делал, просто кругом все говорят о каких то мифических пати, которых я не видел. Если так сложно найти пати на Уберов, а точнее не возможно из моего опыта, то представляю, что тогда на сбор пати в ВП.
08/03/2016 02:53Размещено Ozzy
В час ночи?)

Час ночи для дьяблы - это детское время для взрослых дядек =)
08/03/2016 02:54Размещено CrAzYLiFe

Дарксон, тык это уже не первый случай, я уже так и ранее делал, просто кругом все говорят о каких то мифических пати, которых я не видел. Если так сложно найти пати на Уберов, а точнее не возможно из моего опыта, то представляю, что тогда на сбор пати в ВП.

просталол)
открываешь кнопку сообщества, добавляешься в glasscannon, сезоны, SeasonsRu, ВпПофасту, Ru четатам ForfardIt, BountySplitFarm и т.д. И к твоему доступу около 4 к тел в чатах всегда есть.
но тут еще более крутая штукаааа.
Кому вообще сейчас нужны уберы? :D только крузам
Ты бы еще на т1 пати попытался собрать. А потом сразу на форум плакать, как ничего не получается) мозга на большее не хватат(

зы, вчера чисто случайно, потому что не собрать пати, после работы закрыл в пати 100 грифт. Просто первому п\написавшему в чате плюсанул даже не надеясь что ответят
08/03/2016 10:46Размещено and
Ты бы еще на т1 пати попытался собрать. А потом сразу на форум плакать, как ничего не получается) мозга на большее не хватат(

Обороты сбавь, если ты, что то знаешь, а другой человек нет, это не делает тебя тру отцом, а другого дебилом.
Я не плакался, а объяснял пример человеку. По такой логике я могу твоё любое недовольство за плачь подтянуть. Так что сиди и не рыпайся.

А то смотри, что нибудь не сойдётся и тебя будут до кучи сегодня с праздником поздравлять, за твой длинный язык и борзоту от нолика.
Просто разработчикам настолько нравится идея фарма+рнг, что эту же схему оставили и для поиска группы: повезет и всё хорошо, не повезет и тогда при t->бесконечности / repeat until{ }…

чтобы не говорили, что проблема локальная/единичная:
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/20742754998
некоторые даже пишут "гайды" (Tips for making groups), значит не на пустом месте и сложности существуют.
Time and time again the situation arises where players find it hard to get groups. Whether you run in seasons or non-seasons a few simple things I will list “may’ help.

а это возможные процессы происходящие при поиске группы в открытых :)
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/20742664892?page=4#63

Тут проявляется еще одна проблема, о которой говорили сами разработчики, но почем-то они не стали решать проблему, а наоборот усилили её. Значит, вектора "развития" поменялись на 180°. Через 2-4 сезона уже должны быть "результаты" этих действий ;)
08/03/2016 12:16Размещено CrAzYLiFe
08/03/2016 10:46Размещено and

Обороты сбавь, если ты, что то знаешь, а другой человек нет, это не делает тебя тру отцом, а другого дебилом.
Я не плакался, а объяснял пример человеку. По такой логике я могу твоё любое недовольство за плачь подтянуть. Так что сиди и не рыпайся.

А то смотри, что нибудь не сойдётся и тебя будут до кучи сегодня с праздником поздравлять, за твой длинный язык и борзоту от нолика.

Я тебе советую сбавить обороты) А то метафорическая и саркастическая деятельность от тебя выдает лишь попытку прикрыть огромные окуляры и прыщи, товарищ профессор.

касаемо постов - ты сам написал, что попробовал и у тебя не вышло, поэтому все что тебе советовали - ложь. У здорового человека, когда что либо не получается - возникают вопросы, которые он задает. Ты же приперся на форум высказать свое "фу". А следующим же высказыванием ты прикрываешься чем то типа " не знал, не умел" и т.п.

Парень то ты неплохой вроде, жаль что сын моряка.

Ну и с 8 марта тебя )
08/03/2016 12:52Размещено DarkForest
Просто разработчикам настолько нравится идея фарма+рнг, что эту же схему оставили и для поиска группы: повезет и всё хорошо, не повезет и тогда при t->бесконечности / repeat until{ }…

чтобы не говорили, что проблема локальная/единичная:
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/20742754998
некоторые даже пишут "гайды" (Tips for making groups), значит не на пустом месте и сложности существуют.
Time and time again the situation arises where players find it hard to get groups. Whether you run in seasons or non-seasons a few simple things I will list “may’ help.

а это возможные процессы происходящие при поиске группы в открытых :)
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/20742664892?page=4#63

Тут проявляется еще одна проблема, о которой говорили сами разработчики, но почем-то они не стали решать проблему, а наоборот усилили её. Значит, вектора "развития" поменялись на 180°. Через 2-4 сезона уже должны быть "результаты" этих действий ;)

сейчас пати найти не сложно. найти сложно группу, в которой можно добиться результата. Как показала практика, "знатокам казуалам и отцам игры" очень сложно стоять и стакать багнутые ветра, или тащить мобов крюком, или стелить ковер. Все кто хочет играть - далеко за 1800, кто хочет и не может - счастливы, когда удается собрать пати таких же, и с ними играть постоянно, а все остальные знатоки фастят 85 по 12 минут
08/03/2016 13:43Размещено and
Я тебе советую сбавить обороты)

Советы от рачка?))) Нет уж спс.

Ты же приперся на форум высказать свое "фу".

Пришёл, прёшь как бычара на форум походу ты. И коли ты не в курсе, форум как раз для различных обсуждений, если тебя что то не устраивает, то ты знаешь где выход.

Ну и с 8 марта тебя )

Ну коли тебя поздравляют, то это у тебя наверно не всё в порядке, других в свою голубятню не посвящай.

Обсудить

К форуму